ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me KDR 36 Black

Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар (парктроник) + камера заднего вида + 3,6-дюймовый TFT-монитор
Артикул: 1720

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

купил у Вас камеру заднего вида и монитор sho-me работает отлично но вот проблема на коробке нарисовано что показывать должно сколько метров до препятствия а у меня нечего нет просто картинка подскажите что нужно докупить с уважением Николай.

У Вашего комплекта Sho-me KD-200 общая коробка с комплектами Sho-Me KDR 36. Расстояние на мониторе будет отображаться если подключить парктроник, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html

Спасибо за ответ. Делал как вы написали и получается что как только подсоединяешь любой датчик к блоку начинает пищать зуммер. Сегодня завтра посмотрю ещё. Если ничего не получится постараюсь найти копию накладной и прислать вам. А присылать всё вместе или только блок или только блок и датчики или только датчики.

Если Вы не сможете найти накладную ТОРГ-12, то Вам потребуется выслать ксерокопию паспорта человека, на которого был оформлен заказ.
Если Вы убедитесь в том что именно неисправно, то выслать нужно будет только неисправные элементы. Если Вам это сделать не удалось, то высылайте весь комплект.

Здравствуйте! заказал у Вас этот комплект и задумался- в инструкции указано, что датчики нужно устанавливать в местах где по близости нет металла. а у моей машинки весь зад железный(кунг типа газелевского). мало того и высота до самой нижней точки машины от земли около метра. будет ли работать эта система в этих условиях?

В принципе можно установить, но будут накладываться некоторые ограничения.
По поводу металлического бампера - потребуется изоляция самих датчиков от металла, к примеру залить герметиком места соприкосновения.
Насчет высоты - потребуется расположить датчики под углом, возможно парктроник будет пропускать низкие объекты.

Доброго времени суток! Подскажите по поводу: Данная система очень гибка в настройке и вы можете выбрать несколько вариантов установки , какие варианты установок? В частности интересует вариант установки, датчики на передний бампер, камеру на задний, получится так?

Данная система ставится на задний бампер, для работы в качестве передних не подходят ни датчики, ни сама камера, так как зеркалит картинку.
На передний бампер есть специализированные модели парктроника:
https://avtogsm.ru/Parktroniki-peredniy-bamper-c175.html
На задний бампер можно поставить такой комплект с монитором и камерой:
https://avtogsm.ru/xdevice-carkit-1-p5408.html
Или подобрать отдельную камеру заднего вида:
https://avtogsm.ru/shtatnie-kameri-zadnego-vida-c347.html
А картинку вывести на любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

есть ли регулятор громкости? в случае если товар меня не устроит, что делать? могу ли я его вернуть? или отказаться при получении?

Регулировки звука бипера не предусмотрено. Технически сложный товар можно вернуть только, если есть производственный брак. При получении можно оказаться, но тогда Вы компенсируете обратную пересылку. Смысла в таком заказе нет, поэтому лучше почитайте об приобретаемом оборудовании на форумах. Отметим, что за свою стоимость система KDR 36 является вполне приемлемым выбором.

Здравствуйте! Sho-Me KDR 36 Black устанавливается на рено-флюенс? Куда конкретно устанавливается камера? Спасибо!

Мы не укажем Вам точное место установки, так как нет опыта монтажа на этот автомобиль. Камера имеет накладную установку, крепится на саморезах к любой горизонтальной поверхности, как правило в районе фонарей подсветки номерного знака.

Здравствуйте!Скажите,вкл. Система автоматически при вкл. Заднего хода?Нужен к нему парковочный радар или уже есть?Спасибо!

При подключении к фонарю заднего хода, система будет включаться автоматически при движении назад. Парковочный радар в комплект входит.

Возможно ли установить данную систему спереди авто??? И будет ли нормально брать камера вдалеке??

Не рекомендуем устанавливать данную систему на передний бампер. Камер в данном комплекте имеет зеркальное отображение и не подойдет в качестве камеры переднего вида.
Посоветуем Вам парктроник с видео входом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
И к нему подключить камеру переднего обзора:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Здравствуйте. Приобрел у вас Sho-Me KDR 36 Black очень ей доволен, но не могу её подключить к штатному монитору авто, в нем есть вход (тюльпан). Если к нему подсоединяешь камеру то картинка есть но нет информации с парктроника. Разберитесь пожалуйста как мне подсоединить к штатному монитору авто. К монитору который идет в комплекте подключается провод с блока управления видимо по нему идет питание и информация на монитор.

У нас нет информации по подключению другого монитора, поэтому точно не подскажем. В Sho-Me уточните:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Подскажите пожайлуста в чем особая разница между парктрониками parkmaster и sho me. используя простые версии с 4 датчиками без доп функций.
В качестве изготовления?
В надежности?
Что посоветуете. Просто за марку переплатить 1400 не хочется
но не хочется и пожалеть что взял худщий вариант.

У современных моделей Parkmaster меньше время реакции на возможное препятствие и выше надежность, более широкий выбор дисплеев для вывода информации, поэтому переплата не сколько за бренд, столько за качество.
Мы бы еще посоветовали парктроник сПАРК, где также высокое время реакции на препятствие, более гибкие настройки датчиков и 12 цветов датчиков на выбор:
https://avtogsm.ru/parktronik-spark-4-f-p1642.html

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14