ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Sho-me KDR 36 Black

Sho-Me KDR 36 Black - парковочный радар (парктроник) + камера заднего вида + 3,6-дюймовый TFT-монитор
Артикул: 1720

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14

Доброго времени! камера с разметкой?

Без парковочных линий.

Подскажите пожалуйста габаритные размеры мониторов 3,6 и 2,5 и где можно ознакомиться с инструкцией к данному парктронику.

Sho-Me KDR 25 - 7*5,6 см
Sho-Me KDR 36 - 9,2* 7,6 см

Добрый день. Хотел уточнить, могу ли я приобрести данный комплект (камера +датчики), для установки на Хендай Санта Фе 2011 г. выпуска? Или все же лучше приобрести другую модель парковочного радара без камеры? Заранее благодарю.

Вам решать, камера имеет универсальную установку, крепится на саморезах к любой горизонтальной поверхности. Если доп. отверстия нет желания делать, то можно установить парктроник с видеовходом:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Подключить к монитору (любой подойдет):
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html
Доп, можно к предложенному парктронику подключить штатную камеру, крепление которой ставится вместо подсветки номерного знака (для надежности сравните крепление подсветки авто с креплением камеры - должны быть идентичные) :
https://avtogsm.ru/spark-cmos-c-hy3-p4371.html

можно ли камеру заднего вида которая идет в комплекте установить на автомобиль daewoo nexia новая модель?

Можно, так как камера имеет универсальное крепление, достаточно приспособить к любой горизонтальной поверхности.

Подбираю парковочный радар для Сitroen c4 черного цвета, подойдет ли эта модель или нет? Как и куда закрепляется камера? Посоветуйте еще какие-нибудь модели.

Подойдет, если планируемое место установки датчиков находится на высоте от 55 см до земли. Камера крепится на саморезах к горизонтальной плоскости.
Мы можем посоветовать следующий комплект, парктроник с возможностью установки датчиков от 20 см:
https://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html
Подключить любую из следующих камер:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-tip-a-p4790.html
И вывести изображение на любой из следующих мониторов:
https://avtogsm.ru/monitori-dlia-videokamer-i-parktronikov-c342.html

На ладу Priora можно установить?

Можно.

На Ford Focus II 2010г. без осложнений ставиться данный парктроник? Дисплей как и куда закрепляется? Камера ночью передаёт хорошо читаемую картинку? Также вопрос по количеству подключаемых датчиков к блоку управления: можно несколько дополнительных подключить или это конструктивно невозможно? Интересует парктроник с камерой заднего вида и желательно еще двумя-четырьмя дополнительными передними датчиками.

Можно установить. Осложнение может быть - высота установки датчиков должна быть 55-60 см, не меньше и располагаются датчики строго горизонтально поверхности земли . Дисплей крепится в удобное для Вас место на панель. Минимальная освещенность 0.2 люкс, что обеспечивает приемлемую картинку в темное время, если есть внешнее освещение или фонари заднего света более-менее яркие. К данному блоку можно подключить до 4-х датчиков.

В Вашем случае лучше установить парктроник сПАРК с видеовходом и 6 датчикам, где 2 устанавливаются на перед:
https://avtogsm.ru/spark-6-v-p3824.html
Еще одним плюсом сПАРК, является возможность установки датчиков под углом до 9 градусов и на высоте от 20 см. И время реакции у них на возможное препятствие: 0.25 секунды. У Sho-Me - 0,5 сек.
К нему подключить камеру:
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
И отдельно монитор:
https://avtogsm.ru/gt-h-305-b-p4686.html

Подскажите, подойдет ли данный парктроник на ВАЗ 21093 и придется ли сверлить кузов? Заранее спасибо.

Можно установить датчики на бампер. Для установки камеры вероятно придется сделать пару отверстий.

Добрый день, приобрёл у вас в своё время этот девайс, и вот сейчас озаботился тем, чтобы вывести изображение на внешний монитор. Вы ниже пишете что это легко, т.к. шкалы формирует блок, а не монитор - у меня это так, но не совсем так. У монитора три входа: чёрный тюльпан DVD , жёлтый тюльпан для видеосигнала с камеры и отдельно миниджек для видео(?)сигнала от блока со шкалами. Если я отключаю желтый тюльпан (и подключаю его к другому монитору), то на другом мониторе просто картинка с камеры (без шкал), а родной монитор Sho-Me рисует шкалы на чёрном фоне :(( Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь. Может, как-то блок неправильно подключен, что видео с камеры идёт в обход него?

Подключение парктроника действительно обычное, неправильно подключить сложно. К сожалению, нет возможности проверить работу оборудования, так как этого товара сейчас нет на складе. Младшая модель - Sho-Me KDR 25 корректно выводит информацию на другой монитор, с линиями парковки. Попробуйте дополнительно проконсультироваться непосредственно у производителя:
http://sho-me.ru/index.php?ling=ru&raz=4

Возможно ли к данной системе подключить ещё одну камеру к входу DVD монитора что бы установить её с переди автомобиля. Можно ли докупить камеру отдельно, сколько будет стоить.

Можно подключить к данному монитору вторую камеру для переднего обзора, например:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html
Стоимость указана в описании товара. Если парктроник еще не приобрели, то рациональнее, с точки зрения стоимости доставки, оформить парктроник и камеру одним заказом, а не на каждый товар по отдельности.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14