Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H27/881 27W 12v

1 798 ₽
Склад поставщика, отгрузка 14 дней
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь 881, 27W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучают бело-голубой свет. Для загородных и ночных поездок.

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2

Лампочки дальнего света для киа сппортаж 3

Посоветуем следующий комплект ламп:
https://avtogsm.ru/osram-h7-p7975.html

Купил лампы для Kia Sportage, все дошло быстро. Зачем ваш магазин вскрывал оригинальную коробку и упаковывал лампы? явно это делали руками с кривыми пальцами, т.к. 2 из 4-х были гнутые, еще есть большая вероятность что их трогали руками, а как вы должны знать с галогенными это недопустимо.
И теперь самое странное свет в 4400К (смотрим на упаковку) я не увидел, пучек явно желтый.

Без уплотнителя в коробке выше риск повреждения лампы - многолетний опыт это доказал, поэтому тщательно упаковываем. Сотрудники делают все аккуратно, трогать колбы нельзя - это им известно, а лампы могут быть немного изогнутыми с завода, так как конкретно в этом цоколе конструктивно колба на 2х тонких контактах стоит, легко сгибается и также легко разгибается. Если при осмотре обнаруживаете, что нить повреждена - то случай гарантийный и мы его решаем.
4400К - это пучок с легким желтым оттенком. Например, у нового ксенона 4300 также сам пучок желтый, за счет более высокой яркости может казаться белее. Со временем ксенон может менять свет и становится белее, а затем в голубой уходит. Наверняка Вы сравниваете с другими лампами, другого производителя. Если хотите во всех фарах авто получить одинаковый оттенок, то рекомендуем одновременно ставить одну модель ламп одного производителя во все фары.

авто CERATO koup БЛИЖНИЙ КСЕНОН 4300 -НУЖНЫ ЛАМПЫ В ПТФ.ПОДСКАЖИТЕ ЛУЧШИЙ ВАРОАНТ

Проверьте тип цоколя, если у Вас точно P27W в ПТФ, тогда по цвету данные лампы Titanium будут ближе всего. Яркость у ксенона на порядок выше, поэтому его свечение визуально может казаться белее.

Здравствуйте, прошу помочь (может совет дадите) с выбором ламп или ксенона на ПТФ (H27 тип 881) машина Киа Спортейдж 3, на ближнем свете стоит штатный ксенон 4300к, а так же нужны лампы на дальний свет Н7U 55Вт. Хотелось бы чтоб было в цвет штатного ближнего ксенона 4300к. Заранее спасибо.

Если в автомобиле нет проверки исправности ламп в ПТФ, то можно рассмотреть следующий комплект галогенных ламп, близких к 4300К:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-881-27w-p2929.html
Комплект ксенона для ПТФ:
https://avtogsm.ru/xenon-Silver-Stone-H27-4300-p845.html
Для дальнего можно рассмотреть следующие галогенные лампы близкие к 4300К:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-h7-55w-p2927.html
И следующий комплект ксенона:
https://avtogsm.ru/xenon-MTF-Light-Philips-H7-4300-p1588.html
Отметим, что идеально подобрать лампы по цвету можно только непосредственно на автомобиле, все указанные варианты могут иметь отличие по цвету свечения от Вашего штатного ксенона.

Здравствуйте,нужны лампы на Киа Спортаж 3,чтобы были по цвету близки к дневн.ходовым огням(H27)

Данные лампы будут наиболее близко подходить по цвету свечения к свету ходовых огней, из представленных у нас в продаже галогенных ламп для цоколя H27/881.

Подойдут ли эти лампы в ПТФ на Киа Спектра?

Нет точной информации, если в ваших ПТФ используется цоколь H27, то подойдут. Уточнить это можно по маркировке на лампах или на самой фаре.

лампы головного света с цоколем IH01 есть?нужно пара на 5560 ват. повышенного свечения?

У нас, к сожалению, нет на складе ламп с таким цоколем.

У вас же написано что - Излучают бело-голубой свет. а это должно быть более 5000 к, а вы пишете 4300к.

MTF корейский производитель, а в этой стране почему-то производители решили сдвинуть цветовую температуру в строну увеличения, т.е. 4300К для них является белым. Отметим, что данные лампы светят между 4300 и 5000. Еще добавим, что не корректно указывать цветовую температуру галогенных ламп, здесь погрешность может быть +-500К. Цветовая температура оправдана только в ксеноновых лампах, так как этот газ при температуре горения 4300К всегда светит одним светом. Изменение светового пучка в ксеноне достигается применением дополнительной примеси.

Здравствуйте! Подскажите какая световая температура у этих ламп в кельвинах?

Приблизительно 4300К.

Лампа в противотуманках Getz рестайл вот с таким обозначением H27W/2 12V 27W PGJ13
Вопрос: подойдет ли этот комплект?

Если у Вас на лампе подвод проводов "Г" образный, то данный комплект ламп подойдет.

Если подвод проводов прямой, то подойдет такой комплект:
https://avtogsm.ru/galogen-mtf-light-titanium-880-27w-p2928.html

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: