Комплект ксеноновых ламп Clearlight H27 6000K - белый с синим оттенком свет, энергоэффективность, работа в широком диапазоне температур

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Презентабельный внешний вид и хорошее освещение

Сейчас многие автомобилисты улучшают свои автомобили посредством различных устройств и приспособлений. Модернизация зачастую затрагивает внешний вид транспортного средства, например, при установке литых дисков или нанесении аэрографии. Также многие стремятся сделать свой автомобиль более безопасным и комфортным, устанавливая дополнительные камеры заднего вида, парковочные радары, системы контроля давления в шинах и т.д. Однако, отдельно стоит отметить автомобильную систему освещения, ведь она способна не только повысить безопасность, но и сделать транспортное средство более привлекательным. Именно по этой причине многие автомобилисты из различных стран мира отдают предпочтение ксенону.

Как правило, обычные галогенные лампы излучают свет желтого цвета, а ксеноновые лампы имеют довольно большой ассортимент цветовых температур. Например, лампы с цветовой температурой 6000K будут излучать белый свет с синим оттенком, который, несомненно, сможет украсить любой автомобиль. Помимо этого, ксеноновый свет отличается высокой интенсивностью и обеспечивает качественное освещение пространства. Также данный тип ламп не предполагает использования нити накаливания, благодаря чему более устойчив к вибрации, чем галогенные аналоги.

Особенности:

  • Приятный цвет свечения - белый с синим оттенком

  • Отсутствует нить накаливания

  • Высокая энергоэффективность

  • Незначительное повышение температуры лампы во время работы

  • Для работы ламп необходимы блоки розжига (приобретаются отдельно)

  • Цоколь: H27

  • Цветовая температура: 6000K

Ксеноновая лампа Clearlight H27 6000K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Как вернуть прислали не те. Делала повторный заказ и пришли другие

Здравствуйте. Сожалеем, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Бракованный товар всегда можно вернуть обратно продавцу. Для этого сформируйте заявку на возврат товара, через официальное приложение или сайт торговой площадки (кнопка "Возврат товара по браку").

Добрый день! подскажите по разъему
нужен цоколь Н27, но разъем чтобы был НЕ ТАКОЙ -> http://www.virage24. .jpeg

У нас на сайте ссылки не отображаются, Вы можете переслать информацию на avtogsm@avtogsm.ru, мы дадим ответ на Вашу эл. почту.

Тема: Адаптер для ксеноновой фары Focus 2 restyle

Здравствуйте, подскажите, есть ли у вас, адптер-переходник под ксеноновую лампу на ФФ2 рестайл

К сожалению, таких переходников в нашем ассортименте нет.

Лидеры:

Новинки: