Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium H3 55W 12v

1 320 ₽
Склад поставщика, отгрузка 13 дней
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь H3, 55W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Излучают белый свет холодного оттенка, что обеспечивается благодаря специальному напылению на колбу.

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Скажите, я заказал такие лампы с бело голубым цветом, отдают ли они желтезной и вообще разрешены ли они если отдают голубым цветом?

Больше всего приближены по свечению к бледно-голубому цвету это лампы Paladium. У данных ламп Titanium будет легкий желтый оттенок при сравнении с более мощными лампами со световой температурой более 5000к. Если же сравнивать с обычными галогеновыми лампами то цвет будет казаться ярко белым. Все лампы которые представлены в продаже разрешены для использования. По этому у нас нет ламп с ярко выраженным голубым свечением.

Подойдут ли эти лампы для Нексии. Если нет то посоветуйте какие подойдут.

Нет. Если у Вас стоит заводская фара, то в ней используется цоколь H4, тогда Вам подойдут следующие лампы:
https://avtogsm.ru/galogennie-lampi-h4-c320.html
Посоветуем Вам уточнить тип цоколя, используемый на Вашем автомобиле.

Добрый день с Новым годом вас!У меня вопрос такой у меня на Субару стоит штатный ксенон 4300К какие лампы подойдут мне по свечению чтобы свет был похож на мои?Да чуть не забыл цоколь Н3.

Наиболее близки к 4300К следующие лампы:
https://avtogsm.ru/sho-me-h3-p4301.html
MTF Light Titanium H3 55W также похожи по цвету, но могут быть немного белее.

подойдут ли эти лампы для Mark 2 GX90 ?

К сожалению, нет информации по типам цоколя, используемых на Вашем автомобиле. Эту информацию можно найти в сервисной книжке к данному автомобилю. Если цоколь в описании товара соответствует типу цоколя, который указан в сервисной книге, то данные лампы можно установить на Ваш автомобиль.
Также, эта информация может быть указана на плафоне лампы или самой лампе.

Спасибо за пожелания.

заказывал у вас эти лампы в противотуманки и в фары Н4,был очень удивлён быстрой доставкой и особенно упаковкой,если бы по ним танк проехал с ними ничего бы не случилось :)свет ламп очень приятный. именно такой я и хотел:)
удачи вам и процветания!буду вас советовать друзьям и знакомым!

Чем так замечательны эти лампочки? И еще хотелось узнать температуры цвета у разного типа ламп, например Titanium это столько и остальные типы какой температуры света. так будет понятнее а то не ясно.

На самом деле по качеству (или сроку службы) эти лампы не сильно отличаются от других галогеновых ламп. Просто из-за специального покрытия на колбе, они светят с "голубым оттенком", "с бело-голубым оттенком", "с золотистым оттенком".

MTF Light Titanium - излучают бело-голубой свет. Для загородных и ночных поездок.
MTF Light Palladium - излучают кристально - голубой свет. Для любителей "Ксенона".
MTF Light Aurum - цвет золотистый. Для вождения в сложных метеоусловиях.

Лидеры:

Новинки: