Комплект галогенных ламп MTF Light Titanium HB3 65W 12v

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Лампы MTF Light обеспечивают качественный, яркий свет. В комплект входят 2 галогеновые лампы под цоколь HB3, 65W 12V. Лампы с двухслойным интерференционным покрытием. Свет наиболее похож на цветовую температуру 4300 K. Для загородных и ночных поездок.

Все лампы MTF Light изготавливаются из специального стекла, поглощающего большую часть ультрафиолетового излучение (маркировка UVSTOP). Безопасны для пластмассовых частей фар.

будьте так добры позвонить для оформления заказа 8(903)6210818

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам, просьба сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый День! Подскажите а на сколько по времени рассчитаны такие лампы, если срок службы небольшой есть ли смысл в них! Заранее спасибо

300-500 часов, как и любые другие галогенные лампы. Если подбираете лампы, чтобы ездить с включенными фарами в дневное время суток, то рациональнее установить для этой цели ходовые светодиодные огни:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html

4 дня назад задал вопрос....Ау тут есть кто нибудь ?

Ответ был отправлен на Ваш e-mail.

Здравствуйте. Интересует:
1. Какой свет через такое стекло ? Если он голубоватый,то это до первого гаишника т.е. деньги на ветер.
2. Насколько реально такое стекло меньше греет фару ? Проводились ли какие то тесты ,замеры ?
Если да , то какие из представленых ламп лучше задерживают тепловое излучение ?

1.Цвет светового пучка данных ламп белый с легкой желтизной. Запрещена установка огней на передней части автомобиля, которые светят синим (не голубым, голубоватым, с голубизной и пр.), а СИНИМ + работать в определенном режиме (мигать). Сертификат соответствия на эти лампы, также, есть.
2.Специальные тесты не проводили, но отличий практически нет.

Лидеры:

Новинки: