Комплект ксеноновых ламп Clearlight H1 8000K - вибрационная стойкость, экономичность в эксплуатации

728 ₽
На нашем складе
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Clearlight H1 8000K для Вашей безопасности!

Главная задача, которую выполняют ксеноновые лампы Clearlight H1 8000K, заключается в обеспечении безопасного и комфортного передвижения по бездорожью, особенно в темное время суток. Как показывает статистика, именно ночью происходит большое количество дорожно-транспортных происшествий. Также вероятность возникновения аварийной ситуации увеличивается во время снежной, дождливой и туманной погоды. Для обеспечения своей безопасности многие автовладельцы устанавливают в транспортные средства ксеноновые лампы.

Основные особенности ксеноновых ламп Clearlight H1 8000K

Долгий срок использования данных ламп обеспечивается, главным образом, благодаря отсутствию самой простой нити накаливания. Она способна вывести лампу из строя при достаточно сильной вибрации и тряске. Следовательно, можно еще говорить и о большом уровне виброустойчивости Clearlight H1 8000K.

Ксеноновый свет хорошо подходит для восприятия человеческим зрением и не дает глазам сильно переутомляться во время долгих поездок в темное время суток.

Clearlight H1 8000K очень экономичен в эксплуатации, поскольку имеет высокий КПД. При потреблении 35Вт мощности, в тепло он отдает лишь 7 процентов. Это очень большой показатель по сравнению с галогенными лампами, которые потребляют 55 Вт, а в тепло отдают 40 процентов.

Цветовая температура - 8000К

Тип цоколя - H1

Ксеноновая лампа Clearlight H1 8000K - 2 шт.

Сопутствующие товары
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Спасибо большое лампы работают - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Эти лампы не светят как 8000к
У меня 6000к светят намного ярче
Зря купил (Моя оценка 1)

Лидеры:

Новинки: