ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2
Артикул: 2338

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

скажите пожалуйста.установил данную сигнализацию.теперь в салоне постоянно горит свет.при извлечении лампы освещения показывает что открыта дверь.

С подключением ошиблись, обратитесь у установщикам.

Добрый день.
Не могли бы подсказать, после установки иногда срабатывает датчик удара первого уровня хотя с машиной и рядом ни кого не было? Чувствительность датчика уменьшил, не на самый минимум.

Попробуйте снизить чувствительность на минимум. Если срабатывания не прекратятся, то скорее всего проблема в самом датчике. Или же он неверно установлен. Датчик удара рекомендуется крепить к металлическим деталям кузова.

Здравствуйте
через 2 недели после установки Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 перестала реагировать на сигналы с трехкнопочного брелка с ЖК, брелок показывает что передача сигнала проходит. С четырехкнопочного брелка все работает четко.

Попробуйте заново перепрограммировать брелок в память сигнализации.

Здравствуйте. У меня сигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2, на брелке не показывается контроль состояния батареи, подскажите что с сделать?

Программный сбой, который может решится сам собой или обращайтесь в СЦ производителя.

Здравствуйте. У меня стояла сигнализация Pantera, сейчас установил Jaguar EZ-ALPHA. Двигатель не запускается, когда сигнализация отключена, на заведеной заводится но постояно срабатывает сигнализация. В чем может быть причина?

Причина, видимо в неправильном подключении. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. У меня стоит StarLine A6, сломался блог, новый ни где не могу найти. Говорят, что блог от Jaguar EZ-ALPHA полностью подходит, это правда? Просто не хочется менять всю проводку.

Распиновка разъема подключения у сигнализаций идентичная. По совместимости датчика удара, антенного модуля точной информации нет.

Здравствуйте.
Подскажите как активировать режим энергосбережения?? А то по инструкции не получается

Если по инструкции активировать этот режим не получается, то лучше обратиться в тех. поддержку производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте.
Скажите, а есть ли возможность подключить к данной сигнализации блок автозапуска?

Можно подключить следующий блок запуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html

Скажите , есть ли в этой сигнализации функция блокировки кнопок от случайного нажатия, как в Centurion Xanadu new ? И идет ли в комплектации проводка ? Спасибо.

В брелке данной сигнализации нет подобной функции. Блокировка кнопок есть в следующей:
https://avtogsm.ru/pantera-slk-450sc-p3863.html

подскажите у меня стоит эта сигнализация но я потерял брелок с обратной связью если я куплю эту сигнализацию то можно этот брелок применить к моей сигнализации и как это сделать?

Если сигнализация аналогичная, то можно перепрограммировать комплектный брелок в Вашу сигнализацию в соответствии с инструкцией (стр.28):
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12