ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2
Артикул: 2338

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Это говорит о том, что передатчик в брелке перестал работать или проблема в приемнике антенны сигнализации. Вы можете попробовать перепрограммировать брелок в память, стр.28:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf

у вас есть отдельно пульт от ягуар альфа

Это зависит от модели сигнализации, она может быть указана на маркировке брелка с дисплеем или основном блоке сигнализации.

Здравствуйте!Брелок сигнализации лежал в кормане,случайно нажалась кнопка или комбинация кнопок сигнализации Ягуар TEZ-a,опустились передние стёкла.Вставив ключ в замок зажигания,поднял их.Но потом стали включаться дворники,как будто датчик дождя думает что идёт дождь.Машина,Приора.Подскажите,в чем причина.

Здесь невозможно дистанционно сказать, с данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

В какой срок после заказа я должен сделать предоплату,что бы не потерять свой заказ.

Ваш вопрос передан специалисту по обработке заказов, ответ придет на указанный Вами e-mail. Всю информацию по состоянию заказов Вы можете получить, отправив письмо на наш электронный адрес: avtogsm@avtogsm.ru
Для получения оперативной информации по заказам можно сразу писать на наш электронный адрес, через сайт осуществляется только техническая поддержка по товарам.

Добрый день!
Сигнализация Jaguar EZ-ONE ver.2 перестал работать брелок с обратной связью. Попытка перезаписать брелок проходит успешно.(подтверждается сиреной). Но брелок не управляет сигнализацией.
От второго брелка без дисплея авто ставится на охрану и снимается с нее (автозапуск не проверял)
Предпринял попытку перезаписать новый брелок от star line b9 (вроде как полный аналог). Брелок перезаписался (подтверждение сиреной), но так же не управляет сигнализацией. подскажите в чем беда?

Странная ситуация, в идеале попробовать другой брелок, но именно от Jaguar EZ-ALPHA, у нас он есть в продаже:
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-alpha-p5540.html

это не было хорошо, чтобы отправить блок квартир в Чехии на поставку-спасибо.

К сожалению, на данный момент мы отправляем заказы только по территории РФ.

Помогитеа то надоело уже... при нажатии на дополнительном брелке одновременно кнопку 1 и 4 в течении 3 секунд двигатель с ключа заводится без проблем но пропадает автозапуск, если снова нажать эти кнопки появляется автозапуск но двигатель завести нормально не получиться, нужно включить зажигание двигатель или стартер зааблокируется на 1 минуту, через минуту лампочка гаснет и можно завести без проблем, а если заглохнуть на жд переезде то хана, помогите это же опасно, да и на заправке на меня косо смотрят когда сижу у колонки и жду когда движек разблокируется и сигналят недовольно

Рекомендуем в техподдержку производителя обратиться для получения наиболее корректной и оперативной помощи:
http://bilarm.ru/asp/technology

Подскажите пожалуйста, не крутит стартер, что с ключа, что с дистанционного запуска. Включается зажигание а стартер нет и так делает несколько попыток

Может проблема не с сигнализацией, а со штатным иммобилайзером. Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

А почему тогда функции перестали программироваться? Я после сброса попробовал запрограммировать задержку закрывания центрального замка а задержка не устанавливается. И ставил импульс на центральный замок на 0,8 секунд но все равно не закрывается центральный замок при постановке на охрану.

Здесь нельзя как-то включить/выключить программирование функций, поэтому или что-то не так делаете, или есть неисправность. В этой ситуации лучше по телефону пообщаться с поддержкой Jaguar, контакты следующие:
8-800-333-0323, звонок бесплатный

Здравствуйте! Программировал функции сигнализации(включил режим иммобилайзера, "штатный у меня выключен" но не получалось разблокировать двигатель с брелка только со служебной кнопки) и после этого заметил что перестал закрываться центральный замок при постановке на охрану. Я сбросил установки сигнализации на заводские и теперь также центральный замок не закрывается при постановке так еще и заново функции сигнализации не программируются никакие! Что могло с ней произойти? и как вернуть что бы хоть центральный замок закрывался при постановке? Подскажите подробнее?

Вы зря настройки сбросили, их программируют установщики исходя из конкретного подключения, соответственно, не зная как подключена сигнализация, некорректно давать рекомендации по настройке, наиболее оптимальным вариантом будет обратиться Вам к установщикам и на месте перепрограммировать настройки сигнализации.

Здравствуйте.У меня сигнализация Jaguar ez-alpha. Как увеличить громкость сигнала брелка- при срабатывании сигнализации брелок еле- еле пищит?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12