ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2
Артикул: 2338

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Не советую. Очень разочарован. Чтобы поставить или снять с охраны,можно по 20 раз на кнопку нажимать. Было что вообще один день на охрану не становилась. Так и сейчас. Хочет ставится,хочет не ставится. Сейчас появился очередной глюк. Перестала давать импульс на сирену. Квакает один раз из 50. Удачной покупки!!!

Здравствуйте, стоит сигнализация EZ-alpha, вышел из строя брелок с дисплеем и обратной связью, подойдёт ли к этой сигнализации такой же брелок от EZ-alpha Ver.2 ?

Подойдет следующий брелок:
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-alpha-p5540.html

Здравствуйте! Сигнализация Jaguar EZ-alpha Ver.2. Проблема такая. Поставил на охрану, встала очень тяжело, примерно с десятого нажатия кнопки. После попытки снять с охраны ни кчему не привели. Поменял батарейку, ноль эмоций. Открыл двери с ключа, заорала. Попытки остановить вопли успехом не увенчались, но заметил что когда нажимаю на кнопку снятия на пол секунды замолкнет и опять орет. Отключил рупор посредством перерезания проводов. Попытался снять через спец код, вроде помогло но при включеном зажигании, примерно раз в десять секунд моргают поворотники один раз. Далее после пятиминутных манипуляций с кнопкой отключения, удалось таки снять с охраны. Вопрос, это хана блоку или может быть что-то еще?

Для начала попробуйте в брелке батарею заменить, проверьте работу с запасным брелком и заряд АКБ в самом автомобиле. Если все это не поможет, то тогда уже к установщикам обратитесь для поиска источника проблемы и его решения.

Здравствуйте! купили машину с сигнализацией Jaguar, было все хорошо, а вчера сигнализация сработала,а дверные замки не опустились. в чем может быть причина?

Причины различны, как в самой сигнализации, так и модуле управления центральным замком. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Поставил автосигнализацию Jaguar EZ-alpha Ver.2 в дилерском автосервисе на автомобиль лада гранта (норма). После установки заметил, что багажник не открывается с брелка автосигнализации, хотя электропривод багажника уже установлен с завода. На вопрос почему багажник не открывается с брелка, мне ответили, что это не входит в опции автосигнализации. В этой сигнализации действительно нету такой функции или же в автосервисе лукавят?

Лукавят, есть в блоке выход для реализации этой опции. Установщика не смутила индикация отрытого багажника на запасном брелке?

стоит сигналка Jaguar EZ-alpha Ver.2. Ставишь машину на охрану,затем открываешь дверь ключом,сигналка срабатывает,показывает открытую дверь но при этом движок заводится и с орущей сигналкой уезжаешь.Что это,не правильное подключение или какой то сбой?

Либо причина в неправильном подключении, либо неисправность в одном из блокировочных реле сигнализации. Рекомендуем Вам обратиться к установщику, чтоб он на месте смоге определить причину неисправности сигнализации.

шевроле круз -Jaguar EZ-alpha ver.2 совместимость при установке

Можно установить. Так как Ваш автомобиль оснащен CAN-шиной, то для организации автозапуска и простоты установки, без серьезного вмешательства в электронику автомобиля, сигнализации необходимо подключать через CAN-модуль. Для Вашего автомобиля подходит следующий:
https://avtogsm.ru/starline-can-25-p6142.html

Здравствуйте,сигнализация ягуар тез-бета.Проблема Не горит ни один индикатор на брелоке кроме автомобиля и светиться сам брелок.Поменял батарейку все тоже самое кроме осталось,только подсветка погасла.В чем может быть причина?

Брелок вышел из строя, обратитесь в сервисный центр для его ремонта.

А можно узнать название этого блока, и сколько приблизительно он стоит?

Вот:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Стоимость в районе 2000 р.

Здравствуйте, у меня сигнализация Jaguar ez-alpha без автозапуска, можно ли на мою сигнализацию добавить автозапуск? Если да, то что для этого нужно?

Можно подключить отдельно блок запуска, но к сожалению, у нас нет сейчас на складе подходящих.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12