ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2
Артикул: 2338

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Добрый день. Если возможность подключить к сигнализации Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 доводчики стекол?

Можно подключить следующие:
https://avtogsm.ru/Bloki-upravleniya-steklopodemnikami-c182.html

Здравствуйте. у меня сигнализация Jaguar ez-alpha ver.2. Интересует вот какой вопрос: Каким образом включить блокировку кнопок брелка?

На брелоке Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 нет блокировки кнопок.

Здравствуйте.У мнея сигнализация Jaguar ez-alpha. Покупал в 2010 году в мае. С приходом зимних морозов стало происходить следующее. Аккумулятор после ночной стоянки слабеет, масло в двигателе густеет и при запуске напряжение в бортовой сети автомобиля падает на столько, что сигнализация воспринимает это как будто происходило отключение от АКБ. Два раза моргает аварийка и сигнализация отключает стартер. Стартер не включается пока не поставишь и снова не снимешь с охраны. Почему так происходит? У друга стоит Сигнализация Шериф (купил год назад) и стартер крутит до последнего, пока аккумулятор буквально совсем не сядет, а у меня сигналка не даёт сделать стартеру даже один оборот. Подскажите, можно ли это как-то исправить, ведь если бы она так не отключалась, машина у меня заводилась, т.к. после пары оборотов стартера, нагрузка на него дальше уменьшается. Аккумулятор не причём. Купил новый две недели назад.

Сигнализация Jaguar EZ-ALPHA не имеет функции автоматического запуска, соответственно либо у Вас стоит внешний модуль запуска, либо у Вас другая модель сигнализации. Если У Вас внешний модуль, то требуется разбираться с его работой. Если другая сигнализация, то уточните модель и опишите, что происходит при попытке запуска.

У меня сигнализация Jaguar EZ-BETA Ver.2. Во дворе ударили машину, но сигнализация не сработала. В чем может быть причина?

Проверьте настройки чувствительности датчика удара, возможно они сильно загрублены. Также возможно что у Вас просто отключен датчик удара, инструкция стр.21:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf

Здравствуйте, у меня отключился брелок с дисплеем, как его включить? Батарея нормальная.

Данный брелок нельзя отключить, если батарея стоит и она заряжена, то брелок должен автоматически включиться. Может окислились контакты в батарейном отсеке, можно попробовать их почистить.

Наползал в брелке,и тепер не могу открыть двери. Как запрограмировать кнопку 1 на зарывание открывание? Сигнализация Ягуат ТЭЗ-В

Программирование кнопки один происходит согласно инструкции, стр.10:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf

Добрый день! У меня сигнализация Jaguar EZ-ALPHA. В ней есть функция автоматической постановки на охрану, в случае, если через 30 секунд после снятия с охраны не был заведен двигатель. Хотя в инструкции и говорится, что, если в течении 30 секунд с момента снятия с охраны вы успели открыть хотя бы одну дверь, то потом функция автоматической постановки не сработает. У меня к сожалению она перестает работать только, если завести двигатель. Я не всегда успеваю завести двигатель за 30 секунд, т.к. перед запуском двигателя необходимо еще снимать механическую защиту от угона. Поэтому хотелось бы либо увеличить эти 30 секунд, либо совсем отключить эту функцию.

Для этого нужно запрограммировать функцию 5, инструкция стр.27:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf
Для этого рекомендуем обратиться к установщику.

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста почему не показывает подтверждение связи с автомобилем, хотя связь с авто нормальная и состояния батарейки брелка EZ-ALPHA

Если у Вас отсутствует обратная связь с брелоком, то стоит проверить исправность брелока и антенного блока, а также его подключение.

я читал мануал, действительно там сказано, что при разряде батареи на дисплее появится иконка батарейки и будет тем самым сообщать о разряжении. Но вот в чем дело, что сигнализация установлена с новья, согласен с тем фактором, что батарейка там могла быть не новая и изначально показывал индикатор разряда батареи, но я уже менял батарею (индикатор показывал полную), это уже третья замена. сейчас не показывает. остается только подождать месяц-полтора, чтобы было известно точно, появится ли индикатор при разряжении батареи или он все-таки должен изначально высвечиваться на дисплее полный и по мере разряжения показывать разрядку.

Также можно получить консультацию по Вашему вопросу непосредственно в технической поддержке фирмы производителя:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

Здравствуйте. У меня такая же проблема как и у Романа (вопрос от 06.02.2012). перестал показывать заряд батареи индикатора EZ-ALPHA. купил новые батарейки. поменял. та же ситуация. взял другие - без изменений. Интересно, что при замене батарейки, когда брелок себя тестирует (на дисплее показывают все индикаторы возможностей брелока) то индикатор батареи виден, после этого его не видно на дисплее. Пересмотрел весь мануал по сигналке - по своей проблеме ничего не нашел. В интернете такая же ситуация - ответа не нашел. Роману Вы написали, что Индикатор состояния батареи высвечивается при нажатии на кнопку брелока. Хотелось бы поточнее узнать на какую именно? Или может индикатор можно отключить/включить? Наверно единственное спасение и решение этой проблемы - это носить с собой запасную батарею.

Запасную батарейку Вам с собой носить не придется, когда батарея разрядиться на Вашем брелоке появиться индикатор разряда батареи. Инструкция стр.12:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16873/Jaguar_EZ-alpha_manual_01-28-08_1.pdf
Интерактивного индикатора, показывающего уровень заряда батареи, на Вашей сигнализации не предусмотрено. Также есть индикатор с изображением батарейки и надписью SAVE - энергосберегающий режим, который можно включить с помощью кнопки брелока стр. 11 инструкции.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12