ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA

Автосигнализация Jaguar EZ-ALPHA Ver.2
Артикул: 2338

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

3дравствуйте,скажите можно ли подключить к дополнительному входу МКВ датчик.или датчик альтоника?и как это будет работать?спасибо.

К данной сигнализации можно подключить доп. датчик, в том числе МКВ:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html
Подключение будет производиться параллельно штатному датчику удара.

Здравствуйте! На днях пригнал из германии бмв 735i 99года, одна порблема- отсутствие сигнализации. Помогите пожалуйсто подобрать для меня лучшую сигналку ценой до 3500р. и чтоб покачественней была. Приглядел на вашем сайте jaguar ez-alpha ver.2, годится или есть что получше? Ищу что-то такого типа. Спасибо.

Если интересует сигнализация с обратной связью, без автозапуска, то можем предложить следующую:
https://avtogsm.ru/Starline-B6-new-p146.html

хотелось старлайн а6 или а4 но у вас закончились что лучше Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 или Sheriff ZX-750
может что посоветуете до 2500 в этой ценовой категории брал у вас а6 установил все работает спасибо

В данном сравнении, Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 будет лучшим выбором. Можем посоветовать StarLine B6, которая чуть-чуть выходит за рамки Вашего бюджета:
https://avtogsm.ru/Starline-B6-new-p146.html

доброго времени суток.
недавно стал счастливым обладателем этой сигнализации. установил, но остался вопрос: режим автоматической блокировки (если двери не были открыты) включается при любых условиях кроме открывания дверей??
т.е. у меня не работают концевики дверей (масса всегда разомкнута) - открыл машину, вставил ключ в зажигание, повернул, вытащил ключ - через 30 сек сигнализация все равно автоматически устанавливается в охрану. как сделать чтобы она "видела" что вставлен и повернут ключ, и через 30 сек уже не нужно включать блокировку. (у меня так было на старой сигнализации)

В Вашем случае активирована одна из следующих функций (стр.17, 21):
http://www.jaguar-alarm.com.ua/instructions/Jaguar_EZ-alpha_manual.rar

подскажите есть у вас брелок с обратной связью или какой брелок можно подобрать к этой сигнализации

К сожалению, у нас нет в продаже отдельно брелков, совместимых с данной сигнализацией.

Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, я купил Автосигнализацию Jaguar EZ-ALPHA Ver.2 в Техно Эксперте, устанавливал сегодня в автосервисе Sensor Service, устанавливал профессионал с пяти годовым опытом в этой сфере; у меня Приора; устанавливал все по правилам...про инструкции...и не как не смог настроить автозапуск. Подготовку к запуску сделали, а сам дистанционный запуск сопровождался 3 сигналами сирены и 3 вспышками габаритов..НО сразу на дисплее брелка высвечивается SP!? Скажите пожалуйста, что это значит? В сервис приходили мои ребята, смотрели вмете с мастером всю проводку и правильность подключения - все сделано верно; сошлись на браке основного модуля системы. Мне стоит поехать в магазин и потребовать поменят модуль по гарантии, или можно как нибудь настроить все таки ?? Остальные функции сигнализация выполняет , все кроме дистанционного и автоматического запуска.
Пожалуйста ответьте, заранее спасибо.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. Советуем сначала обратиться в тех. поддержку производителя данной сигнализации:
http://www.bilarm.ru/asp/technology

подскажите у вас есть брелок с обратной связю к этой сигнализации?

у нас пока нет, вероятно скоро поступит

Здравствуйте.
Сигнализация у меня Автосигнализация Jaguar EZ-Beta, автомобиль Форд Фокус 1, при выключении двигателем автозаводом запрграмировано загорание лампы освещения салона авто. При включении режима автозапуска двигателя и отработки цыкла (10 минут и т.д.) двигатель глохнет и срабатывает из-за этого сигнализация, не подскажите как можно устранить недостаток?

К сожалению нет информации по вашему вопросу

Купил автомобиль с данной сигналкой, а инструкции нет. Где можно скачать?

посмотрите на www.mms.ru

Приобпёл себе данную сигналку. Полный аналог Старлайна. Даже блок одинаковый и проводка почти такая же. Единственное отличие это сирена в комплекте и нет чехла для пейджера.

Сгорел центральный блок,где в питере можно его купить(центральный блок). Срочно

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12