ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

REAR VIEW MIRROR СL-102HT3

Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода, одновременное отображение изображений с разных источников, 10.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ
Артикул: 6012

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Да, оборудование совместимо.

посоветуйте какое зеркало выбрать для камеры заднего вида ?

Если требуются сохранение отражающих свойств зеркала, то подойдет данное:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-500-p7541.html
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html
Если же центральным зеркалом как зеркалом при ориентировании не пользуетесь, то подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/blackview-mm-70-bt-p8530.html
https://avtogsm.ru/blackview-mm-71-fm-p7469.html

получил монитор CL-102HT3. Для многих по его настройке(нет в описании): +красныйпровод, - черный провод, при подаче напряжения на зеленый провод монитор показывает видео только со второго и четвертого видеовхода. Режимы показа монитора: 1- экран, 2 -экрана, 3 -экрана. Настройка с какого видеовхода подается видео в режиме показа (без напряжения на зеленом проводе) делается с пульта кнопками V и P внизу пульта. V- переключение активного видеовхода (в режиме 1- экран или 2 -экрана или 3 -экрана) P фиксация выбранного активного видеовхода. Например: переключаем монитор в режим одного экрана, затем левой кнопкой V на пульте переключаем нужный видеовход в этом режиме, кнопкой P на пульте закрепляем его в этом режиме, Для режима два экрана делаем то же самое только кнопками первой и второй колонки слева, (V-для переключения, P-для фиксации), Для трех экранов тоже, но всеми тремя колонками кнопок пульта.... переключение режима делается либо кнопкой на пульте, либо кнопкой на экране монитора(которая выше кнопки включения). Все эти манипуляции без перехода в режим меню.... В режиме меню регулировка яркости, контрасности и т.д по стандартному описанию..... Все эти выводы по результатам тестового включения, надеюсь я не ошибся....

получил монитор CL-102HT3. Для многих по его настройке(нет в описании): +красныйпровод, - черный провод, при подаче напряжения на зеленый провод монитор показывает видео только со второго и четвертого видеовхода. Режимы показа монитора: 1- экран, 2 -экрана, 3 -экрана. Настройка с какого видеовхода подается видео в режиме показа (без напряжения на зеленом проводе) делается с пульта кнопками V b P внизу пульта. V- переключение активного видеовхода (в режиме 1- экран или 2 -экрана или 3 -экрана) P фиксация выбранного активного видеовхода. Например: переключаем монитор в режим одного экрана, затем левой кнопкой V на пульте переключаем нужный видеовход в этом режиме, кнопкой P на пульте закрепляем его в этом режиме, Для режима два экрана делаем то же самое только кнопками первой и второй слева, (V-для переключения, P-для фиксации), Для трех экранов тоже, но всеми тремя кнопками пульта.... переключение режима делается либо кнопкой на пульте, либо кнопкой на экране монитора(которая выше кнопки включения). Все эти манипуляции без перехода в режим меню.... В режиме меню регулировка яркости, контрасности и т.д по стандартному описанию..... Все эти выводы по результатам тестового включения, надеюсь я не ошибся....

В целом все верно, единственно кнопку Р не проверяли, надеемся на Вашу компетентность!

Здравствуйте. Не могу подобрать монитор для камеры обгона KPC-DNR880. Мне показалось, что монитор Rearview Mirror CL-102HT3 подойдет. Но выше писали, что при изображении во весь экран, изображение искажается. Всегда ли это происходит?

Да, тут соотношение сторон таково, что на весь экран картинка всегда будет искажена. Для обгона у нас не было специальных пока мониторов.

Добрый день, Юрий!

Если камеру 683 прикрутить под кузовом "в верх ногами", она будет правильно показывать изображение?
И какой у неё угол обзора?

Нельзя установить вверх, угол по диагонали 120 градусов.

Хочу приобрести зеркало- монитор CL-102HT3, для использования в Киа Серато 2014г. при движении вперед для обзора позади идущего транспорта, 1. Изображение во весь экран?,2.Его можно подключить при вкючении габаритов? 3.Диапазон температур при работе? 4. При постоянной работе 30 мин-1час долго проработает? 5.Можно его установить на торпедо на крепление плюс двухстороний скотч? У Вас доп крепление только на Спарк,

1. Можно на весь экран вывести, но картинка будет искажена.
2. Можно подключить.
3. Рабочая температура от -10 до +40.
4. По длительности работы производитель не указывает ограничение.
5. При желании можно что угодно придумать.
Для спарк у нас не на панель крепление, это крепление на место центрального зеркала.

С Новым годом, Николай!

А, что нельзя использовать камеру заднего вида для бокового обзора?

Нет, так как будут перепутаны стороны, для бокового обзора подходит камера с прямой картинкой:
https://avtogsm.ru/spark-683-p5884.html
https://avtogsm.ru/spark-u-68-s-p4789.html
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html

Ещё вопрос возник.
Какое крепление у камеры для бокового обзора?
И может быть есть что-то подешевле?

1. Камера врезная
2. К сожалению, на данный момент аналогов данной камере нет.

Здравствуйте! С Наступающим! Меня интересует автотелевизор с низкочастотным входом (входами) под штекер с видеокамеры "тюльпан"т.е чтобы и смотреть ТВ и в случае включения задней передачи смотреть обзор от видеокамеры.Что Вы можете предложить? Спасибо!

К сожаление, мониторов с встроенным ТВ-тюнером у нас нет в ассортименте.

Добрый день, Юрий!


В основном вопрос стоит в качестве самого зеркала. Почитал на страничке товара отзывы и очень много нареканий к самому монитору.
Меня это больше всего волнует. Ведь не копейки стоит, и не под боком. А для правого обзора надо камеру без парковочных линий и угол обзора градусов 120 минимум.
А камера заднего вида переворачивает изображение?

На страничке товара я писал, но ответа не увидел.

С уважением, Олег Королев.

1. Из текущего ассортимента это единственный монитор, на который можно вывести картинка с обеих камер одновременно и с этой задачей монитор справляется.
2. У предложенной нами боковой боковой камеры можно отключить линии парковки.
3. Предложенная нами задняя камера выдает зеркальную картинку, т.е. все как надо.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10