Автомобильный монитор Rearview Mirror СL-102HT3 в виде салонного зеркала - 4 видеовхода, одновременное отображение изображений с разных источников, 10.2-дюймовый дисплей, пульт ДУ

Отсутствует
  • Основное
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Rearview Mirror CL-102HT3 - высокая функциональность в стильном корпусе!

Сейчас многие водители стремятся оборудовать свой автомобиль по последнему слову техники, чтобы пребывание в нем было максимально комфортным. Автомобильные мониторы относятся к числу устройств, об установке которых автомобилисты задумываются в первую очередь и на это есть несколько причин. Монитор в автомобиле может выполнять как развлекательные, так и информационные функции. Подключив монитор к DVD-плееру, Вы можете наслаждаться любыми программами и фильмами во время поездки или на стоянке, а подсоединив к камере заднего вида - получать информацию о препятствиях позади автомобиля.

Rearview Mirror CL-102HT3 - это автомобильный монитор, который выполнен в виде салонного зеркала и оснащен большим 10.2-дюймовым дисплеем. Дисплей занимает практически всю площадь монитора. Справа от дисплея располагаются сенсорные клавиши управления, которые обеспечивают удобство при эксплуатации устройства. Данная модель монитора устанавливается поверх Вашего штатного салонного зеркала, благодаря чему Вам не придется загромождать приборную панель (торпедо) автомобиля большим количеством дополнительных устройств. Монитор имеет специальное покрытие, которое позволяет использовать его в качестве салонного зеркала при выключенном дисплее.

Данная модель монитора оснащена 4-мя видеовходами, благодаря чему Вы можете подключить к Rearview Mirror CL-102HT3 сразу несколько источников видеосигнала, например, камеру заднего вида, DVD-плеер, видеорегистратор. Также стоит отдельно отметить возможность одновременного вывода на дисплей изображений, поступающих от разных источников, например, камер переднего и заднего обзора. Также в комплект включен компактный пульт ДУ, который позволит с максимальным комфортом переключать режимы и управлять функциями монитора.

Габаритные размеры монитора: 28.5 см (Ш) х 10.1 см (В) х 4.1 см (Г)

Технические характеристики

Размер экрана

10.2" широкоэкранный

Питание

12V

ТВ-система

NTSC/PAL (автоопределение)

Формат изображения

25:8

Вывод изображения

на весь экран, на 2 части, на 3 части

Цвет

черный

Количество видеовходов

4

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Олег Викторович Фесенко из города Пыть-Ях.

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Олег Федорович Галанов из города Уфа.

  • Монитор Rearview Mirror CL-102HT3

  • Кабель для подключения к бортовой сети 12B

  • Пульт ДУ

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Пропало изображение на 1 и4 каналах. Добрался ли кто с аналогичными поломками? Каналы были подключены к камерам. 2 и 3 в норме

Данный товар уже 5 лет, как снят с производства. Ремонтом мы не занимались, поэтому информации о причинах данной неисправности у нас нет.

Жаль, поставщик накрылся. Столько замечательных вещей планировал купить.

У камеры з/вида у проводов где минус а где плюс пожалуйста подскажите тупому человеку всем спосибо.

Заказал камеру з/вида как подключить какой провод + а какой- спасибо

Красный +12 В, черный - масса.

Я вас обожаю

А зелёный провод куда подключается в описании его нет.

Он подключается +12В питания того же источника, который подключен к монитору. По сигналу на этом проводе монитор автоматически включается, это удобно, чтобы не включать монитор каждый раз нажатием кнопки.

Здравствуйте, планируется ли поступление данного монитора в ваш магазин? Почему нет других мониторов с возможностью одновременного вывода картинок с нескольких камер?

Пока не планируется. Отсутствие у нас на сайте связано с отсутствием товара у поставщиков, если появятся, то обязательно закажем.

Загрузил видео с двух заказов, а начислили 10% только с одного. Просьба пересмотреть и добавить сумму за камеру. Заказ 291452. В конце видео есть и оней информация. Или снять еще одно отдельно от этого , спецально про камеру?

Просмотрели информацию по Вашему видеоролику. У Вас в одном видеообзоре описаны два товара, в данном случае 10% на баланс зачисляется от стоимости наиболее дорогостоящего товара (в Вашей ситуации - это монитор).
Если Вы хотите получить 10% от стоимости на баланс за каждый товар, необходимо снять два разных ролика (один с обзором монитора, второй с обзором камеры) и прислать нам, для того, чтобы мы разместили их в двух товарах и присвоили Вам два разных бонуса.

Здравствуйте,подскажите какой диапазон рабочих температур у монитора Rearview Mirror CL-102HT3(живу на севере,боюсь будет тормозить),спасибо

Будет тормозить, уже в первые серьезные морозы картинка будет подтормаживать. Рабочая температура от -10 до +40.

можно такой монитор Rearview Mirror CL-102HT3 повесить на зеркало которое приклеено к стеклу?

Можно, если только авто не отечественный.

В Вашем каталоге я не увидел конструкций фронтальных камер. Они есть у Вас?

Камеры переднего обзора у нас представлены в следующем разделе сайта:
https://avtogsm.ru/kameri-perednego-obzora-c345.html

Будет ли совместимо зеркало СL-102HT3 с этими камерами Blackview UC-27 ?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

Лидеры:

Новинки: