ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Бортовой компьютер Престиж (Prestige) Patriot

Бортовой компьютер Престиж (Prestige) Patriot
Артикул: 6501

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

БК работает с любым ГБО (4 поколение), или только с установленным на заводе?

Работает с любым с электроклапаном, но главное, чтобы авто использовался только с одним видом топлива, так как калибровка расхода топлива в компьютере возможна только по газ или только под бензин.

После включения пишет "поиск ЭБУ".Диагностика не работает.Что сделать чтобы БК заработал? Год показывал и работал,а что произошло не понятно.Прошу вашего совета.В группу потдержки звонил но не могу застать специалиста на месте.БК Престиж-Патриот.

Поверьте диагностическую колодку Вашего автомобиля: подсоединены должны быть только красный черный и коричневые провода, остальные должны быть заизолированы. Если с подключением все нормально, то сделайте отчистку памяти и дайте БК в автоматическом режиме определить протокол.

не показывает расход ,расцветка проводов ОВД не соответствует инструкции ;белый БК с коричневым(спаренный)-его в разъёме ХР-1 нет.

Опечатка в инструкции колодка, разъем XP-4, 6 контакт коричневым(спаренный) или серый (спаренный).

Здравствуйте!Приобрел у Вас БК Престиж для УАЗ Patriot 2014 Е-4.Соединил провода разъема OBD-2 согласно инструкции.Подключил датчик температуры за бортом .При включении выбрал Bosch МЕ 17.9.7. В настройках ЭБУ установил метки Брать скорость с ЭБУ, брать расход с ЭБУ. Не показывает скорость движения,показывает 00.Расход топлива,расход воздуха,тахометр,температура,положение акселератора .... показания есть.Что не так с показанием скорости??? Заранее спасибо.

Попробуйте не в ручную выставить протокол диагностики, а дать прибору его самостоятельно определить. Для этого в настройках выберите процедуру Очистка памяти, после чего подключить БК и заведите двигатель, дождитесь автоматического выбора протокола. Дополнительно можно проконсультироваться в поддержке Престиж:
http://microline.ru/sections/Support/
Если они не смогут помочь дистанционно, тогда придется высылать нам. Отправляйте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте компьютер в том то и дело рабочий проверяли на других марках все нормально, претензий к прибору нет. Просто мне нужен прибор который стирал бы ошибки. Может мне попробовать авто сканер? Если да то какой? У меня Ssang Yong Rekcton II дизель 2,7 2008 года выпуска.

Прочтите, пожалуйста, наш предыдущий ответ, в нем мы пишем не о том, как проверить работоспособность БК, а то, как его заставить работать на данном авто, в т.ч. с возможность считывания и сброса ошибок. Если модель 731 не работает, но никакой другой не будет работать.

Подскажите какая модель БК подойдет на Mazda mpv (2001) правый руль. Какой протокол не знаю.

По праворульной версии данного авто у нас нет информации. Нет точной информации по Вашему автомобилю. При наличии в салоне автомобиля 16-контактной диагностической колодки с контактом 7 или парой контактов 6 и 14, есть вероятность работы в диагностическом режиме следующих моделей БК Multitronics: RC-700, TC 750, VC 731, TC 740, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL, TC 50UPL, RI-500.
Распиновка 16-ти контактной колодки диагностики OBD-2 представлена здесь:
http://www.multitronics.ru/info_obd2/

Здравствуйте я у вас выписывала бортовой компьютер Multitronics VC 731 я его хотела поставить на
SsangYong Rexton 2.7 (дизель), но он не подходит.Посоветуйте какой мне нужен бортовой компьютер.

Если 731 не работает, то и другие не заработают. Но Вам сперва посоветуем снова проверить работу БК, а именно подключить его в разъем диагностики, в настройках прибора Источники выставить в ручную протокол SYдиз1 или SYдиз1, после чего завести двигатель, проверить работу. Если прибор так и не заработает и внешний вид прибор не нарушен, т.е. все в заводском виде и на месте, то можем оформить возврат. В этом случае отправляйте полный комплект Почтой России по адресу:
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6 (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно)
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в письменном виде + копию нашей накладной ТОРГ-12.
Как получим посылку, решим вопрос.
Стоимость пересылки Почтой России будет за Ваш счет.

Когда получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования",
Вы в личном кабинете это сможете увидеть, предварительно введя на нашем сайте свой логин и пароль.
Также придет на e-mail уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

А есть ли у вас в продаже штуковины (не знаю как это называется), которые вставляются в диагностический разъём и по блютусу передают данные в смартфон, превращая его в бортовой компьютер? У меня Renault Logan 2008 года. Если я не ошибаюсь разъём OBD II

Да, есть следующие диагностические адаптеры, все они подойдут на Логан:
https://avtogsm.ru/elm-327-bt-p6596.html
https://avtogsm.ru/elm-327-bt2-p6965.html
Возможности у этих адаптеров совпадают, в модели ELM-327BT2 есть кнопка вкл/выкл.

Здравствуйте, уважаемые! Подскажите пожалуйста какая фирма и модель БК подойдет на Chevrolet Spark (М300) 2011г.в. двигатель объемом 1.0 . Сам не смог найти на вашем сайте, модели не написаны, а какой протокол у Спарка не знаю. Заранее благодарен.

Подойдут следующие модели:
Multitronics RC-700, RI-500 - устанавливаются в панель - 1DIN, 2DIN или ISO места.
TC 750, TC 740, TC 50UPL - на приборную панель.
VC 731, VC 730, VG1031UPL, VG1031GPL - на лобовое стекло.

кажите есть просто корпус от престижа на уаз патриот

К сожалению корпус у нас отдельно в продаже не представлен.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11