ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i - диалоговый код, miniUSB-порт, 3-координатный акселерометр, CAN-интерфейс
Артикул: 5042

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

.ну это я понял, а в моем случае в раскладном ключе с управлением штатной сигнализацией вмонтирован чип или нет?

Если у Вас есть ключ (открывание не беспроводной меткой, а запуск двигателя не кнопкой), то чип иммобилайзера встроен в ключ.

Подскажите пожалуйста, какие плюсы и минусы этой сигнализации и чем отличается от 5000?

Это современная сигнализация с одним из самых больших наборов сервисного функционала, если приводить его преимущества и недостатки, то это нужно делать в сравнении с какой-либо сигнализацией. Основное отличие от DXL 5000, это наличие в 5000 встроенного GSM модуля с возможностью управления сигнализацией с помощью приложения на телефоне или он-лайн сервиса.

Здравствуйте. Хотелось бы точно знать что необходимо еще докупать у Вас для полноценной работы сигнализации, если на моем Форд Фокус 2 уже установлена штатная сигнализация с управлением на ключе и датчиком движения салона.

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска дополнительно необходим блок его обхода, например следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Здравствуйте покупал у вас данную сигнализацию, подскажите почему коробка пришла вскрытая без заводской пленки. И RF-модуль (антена) отличается от того что представлен у вас в описании на фото.

Перед отправкой оборудование проверяется на комплектность, поэтому на коробке нет заводской пленки.
Уточнили по поводу антенного модуля, действительно, в последних поставках идет в новом корпусе с одной клавишей (убрали фиктивную клавишу), сам модуль остался тот же.
Благодарим за информацию, фотографию на сайте в ближайшее время поменяем.

Здравствуйте. А что еще необходимо докупать к данной сигнализации? - (кокой то обходчик, сирена . и т.д). И какого цвета светодиодный индикатор постановки на охрану - синий или красный? С уважением Сергей.

В режиме охраны - короткие красные вспышки. В инструкции подробно расписаны все необходимые моменты:
https://avtogsm.ru/doc/pandora-DXL3500-ruk.pdf
Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Сирены нет в комплекте, можно использовать обычную:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
Или автономную:
https://avtogsm.ru/alarm-sirena-pandora-ds261-p2016.html

Добрый день. Автомобиль Форд Фокус Универсал. Для себя присмотрел следующую комплектацию охранного комплекса:
http://avtogsm.ru/pandora-dxl-3500-p5042.html
http://avtogsm.ru/pandect-is-600-p4436.html
http://avtogsm.ru/Pandora-BM-105-p539.html
http://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html
http://avtogsm.ru/Pandora-BM-105-p539.html
подскажите насколько правильно организован данный защитный комплекс или стоит что-то заменить в данной связке. Будет ли доступна функция свободные руки в данной системе или ещё что-то нужно докупить? Подскажите, какой лучше установить замок капота на ФФ3. И что-то ещё понадобится для установки на авто?

Да, данный комплект совместим и может быть использован на Ваше автомобиле. Сигнализация поддерживает CAN шину Вашего автомобиля, поэтому подключение можно произвести с минимальным вмешательством в проводку автомобиля.
Свободные руки будут доступны.
Замок на капот можно посмотреть следующий:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
Дополнительно для реализации функции автоматического запуска двигателя потребуется обходчик штатного иммобилайзера:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
Также потребуется сирена.
Сирены можно рассмотреть следующие:
https://avtogsm.ru/sirena-20-W-p208.html
https://avtogsm.ru/sky-ad-01-p5422.html

. да, еще забыл уточнить: на моей машине установлена штатная сигнализация с управлением на ключе и с датчиком движения в салоне, не будет ли она как то мешать Вашей сигнализации?

По совместной работе данной сигнализации с штатной Вы можете проконсультироваться непосредственно в технической поддержке фирмы производителя по бесплатному номеру: 8-800-700-17-18.

Здравствуйте. При заказе данной сигнализации, хотелось бы точно знать, подойдет ли она на Форд Фокус 2 рестайлинг 2.0 литр, МКПП, 2011 г.в. С уважением Сергей.

Да, подойдет. Данная сигнализация поддерживает CAN шину Вашего автомобиля.

Добрый день,подскажите пожалуйста данная сигнализация подойдет на BMW 1 серии ???? или может что то предложите . заранее спасибо

Если Ваш автомобиль выпущен после 2004 года, то данная сигнализация поддерживает его CAN шину, ее можно использовать на Вашем автомобиле.
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html

Посоветуйте пожалуйста какую сигнализацию с автозапуском установить на автомобиль Мицубисси Оутлендер 2012года

Можем посоветовать данную сигнализацию, она имеет встроенный CAN-модуль, позволяющий осуществить корректное подключение к CAN-шине автомобиля без серьезного вмешательства в проводку авто.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11