ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i - диалоговый код, miniUSB-порт, 3-координатный акселерометр, CAN-интерфейс
Артикул: 5042

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Да, подойдет. Так как машина имеет иммобилайзер штатный, то для реализации автозапуска понадобится блок его обхода:
https://avtogsm.ru/pandora-di-03-p5123.html
Что касается подключения модуля доводки стекол, то если на машине хотя бы одна из кнопок управления подъемниками имеет режим Auto (надпись на кнопке), то значит в ней стоит электронный блок управления и потребуются квалифицированные установщики для подключения. Это касается любого блока доводки, так как ограничение здесь связаны с особенностью штатной электрики автомобиля. Есть блок доводки на 2 стекла:
https://avtogsm.ru/Pandora-DWM-210-p3228.html
Есть на 4:
https://avtogsm.ru/cenmax-as-4-p5741.html
Оба блока подойдут к данной сигнализации.

Здраваствуйте, скажите пожалуйста, если я установлю Пандору 3500 на новую KIA Sportage, будут ли нормально работать бесключевой доступ Smart Key и запуск двигателя кнопкой, а также штатные иммобилайзер и сигнализация? Заранее спасибо.

Будет работать, что касается штатного иммобилайзера, то если будете подключать автозапуск, то его обход нужно будет реализовать.

Добрый день Юрий, подскажите пожалуйста, а есть ли подходящий универсальный модуль для GPS трекинга с программой для IOS.

Есть, функции теркера выполняет следующий продукт:
https://avtogsm.ru/zont-ztc-100-p6533.html
У него есть фирменное приложение для iOS.
Его можно подключить к выходу на сирену сигнализации и при любом срабатывании сигнализации (если сирена работает более 3 сек) прибор будет оповещать владельца по телефону, что нарушена охранная зона сигнализации.

Здравствуйте, подскажите возможно ли установить данную сигнализацию GSM+GPS автосигнализация Zont ZTC-700, на автомобиль Мазда СХ5 - 2013 г.

Установить можно, необходимо обращаться к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте, на моем автомобиле установлена пандора 3500, есть ли возможность доработать ее, (либо докупить), чтобы был GSM модуль для контроля по сети?

У Pandora нет модуля, который бы полноценно работал с 3500, есть возможность только подключения универсального модуля GSM для реализации обратной связи, например:
https://avtogsm.ru/starline-m21-p6302.html
https://avtogsm.ru/mega-sx-150-auto-p4819.html

Здравствуйте. Подойдет ли Pandora DXL 3500 на Opel Zafira 2006 МТА?

Можно установить на данный авто. Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html

Здравствуйте.
Автомобиль SUBARU XV 2012г, два ключа с чипом.
1. Хочу реаализовать Pandora DXL 3500 с автозапуском
2. Датчик обьема с управлением с брелка Pandora VS-22d
3. Сирена Pandora DS-261
4.И какой нужен обходчик иммобилайзера Pandora DI-3 или Saturn AU-60 я почитал отзыви, Вы почемуто многим советуете второй.
Достаточно ли этого списка, устанавливать буду в оф. диллера, что бы без проблем.

Saturn AU-60 дешевле и на большинство авто его достаточно. У Pandora DI-03 бонус только том, что в ней несть слаботочных выход в 3В, который можно использовать для питания чипов с меткой, где для питания используется батарейка с таким же напряжением.
Для установки указанного списка достаточно, если установщики квалифицированные или у них есть опыт успешной установки Пандоры, тогда все будет работать успешно.

Доброго времени суток! Не могу разобраться, постоянно не могу запустить двигатель на дистанции, делаю все, как в книжке. Высвечивается значек (P) и звук ошибки. В книжечки написано, что это либо ручник, либо нажата педаль тормоза. Как быть с этиим, что посоветуете?

Для начала попробуйте обратиться в техподдержку производителя, так как удалено ответить на Ваш вопрос - сложно. Связаться с ними можно, то по телефону +7-800-700-17-18 (звонок по России бесплатный) или по электронному адресу info@alarmtrade.ru. Так же стоит обратиться к квалифицированным установщикам, так как возможно могут быть проблемы с подключением.

заказал у вас Pandora DXL 3500 пока непозно подскажите на Шевроле Орландо 2013 г встанет ?нужен ли au-60 (в машине имобилайзер на ключе и кнопки своей охранки и открыть закрыть ?

Подойдет на данный автомобиль, для реализации автозапуска понадобится блок обхода, например au-60:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Без обхода иммо будет блокировать всяческие попытки автозапуска.

Так же хотел бы узнать совета, какие еще модели можете посоветовать?

Среди Пандора обе модели можем посоветовать. Есть еще универсальный вариант с GSM и брелками, но цена тут повыше:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3930-p6734.html
Если брать не Пандора с GSM и брелками, то такой вариант:
https://avtogsm.ru/starline-a94-gsm-p6146.html

Добрый день. Подскажите пожалуйста в чем отличие данной авто-сигнализации Pandora DXL 3500 от Pandora DXL 3910. Последняя ароде как старше по классу, но дешевле.
Установить надо на Subaru Forester SG9.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11