ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i

Автосигнализация с автозапуском двигателя Pandora DXL 3500i - диалоговый код, miniUSB-порт, 3-координатный акселерометр, CAN-интерфейс
Артикул: 5042

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Добрый день. Сигналка суперская с нужными современными функциями позволяющими чувствовать себя комфортно и получать чувство безопасности за свой дорогой автомобиль, но у нее один минус она дорогая. У меня А6 вскрыли со всеми навороченными сигналками за 1,5 минуты возле подъезда, когда я забегал к тестю за документами, но воры заткнулись на иммобилайзере который установил самым тупым способом на блокировку одной из систем автомобиля:-). Этим летом один человек показал как за 15 секунд открывается дверь и замок блокировки коробки в Лексусе, после этого культурного шока я не парюсь с сигнализациями:-), человек оказывает услуги по деликатному вскрытию машин . После этого я сделал вывод, что если воры хотят угнать машину то угонят по любасу.
Посоветуйте, что подойдет на Ауди А4 2005 год для выполнения следующих задач: запуск дистанционный двигателя обход штатного иммобилайзера на время запуска и работы двигателя не конфликтная работа со штатной сигнализацией блокировка дистанционно запущенного двигателя после открытия двери но не включения зажигания (то есть если болванкой открыли дверь, а двигатель запущен). Спасибо

Ни одна сигнализация не обеспечит на 100% сохранность автомобиля, у хорошей сигнализации другие задачи:
1. Бороться с фактом угона (диалоговый код, цифровые реле блокировки (аналог вашего иммобилайзера, причем к Pandora DXL 3500 их можно несколько подключить)).
2. Оповестить как можно быстрее и надежнее (охранные датчики, многоканальная связь, GSM-связь).
3. При возможном угоне иметь дистанционную возможность поиска автомобиля (автономный GPS-модуль).
На Ваш автомобиль можем предложить следующую модель со встроенным CAN-модулем, так как указанный Вами автомобиль оснащен CAN-шиной:
https://avtogsm.ru/starline-a-92-dialog-can-p4456.html
Блок обхода штатного иммобилайзера мы дарим в подарок к предложенной сигнализации.

При установке сигнализации Pandora 3500 требуются ли какие-то дополнительные приборы и комплектующие? Вопрос второй не решенный в данной модели это блокировки капота. И есть ли возможность дополнить данную модель блоком GSM?

Если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипами в ключах зажигания, то для реализации автозапуска необходим блок его обхода:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Отдельно штатно-совместимого модуля GSM у производителя нет, если он нужен, то имеет смысл приобрести 3700, где он уже встроен:
https://avtogsm.ru/pandora-dxl-3700-p5040.html
Для блокировки капота можно использовать следующий замок:
https://avtogsm.ru/zamok-kapota-Defen-time-sfera-p228.html
А для его управления подключить цифровой модуль:
https://avtogsm.ru/Pandora-HM-05-p999.html

Здраствуйте. Будет ли данная сигнализация надежной защитой для авто Toyota Avensis 2005 года выпуска. Возможно ли будет использовать весь потенциал этой сигнализации на данном авто.

Квалифицированный установщик сможет реализовать на вашем авто весь потенциал данной сигнализации

Живу в Чите. Уточните срок доставки по Акции 100% предоплата.

Сроки доставки в Ваш город:
Почтой России наземный от 12 дн.
Почтой России 1 класс от 7 дн.
Службой EMS - от 5-ти дней.

на пассат В 7 у диллера сказали что блок обхода иммоб. Saturn AU-50 не подходит так как не будет работать автозапуск и предлагают свой обходчик иммоб. от WV стоимостью 8000 руб. чтото очень цена отличается от вашего обходчика.Как быть стоит ли покупать Пандору 3500 если автозапуск не будет работать! Ведь сигнализация премиум класса? Как быть!

Цена у автодилеров всегда отличается не в лучшую сторону. Если у Вас обыкновенный иммобилайзер, у которого чипы в ключах зажигания, то Saturn AU-50 должен подойти полностью. Для надежности можете у квалифицированных установщиков проконсультироваться (только не автодилера).

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11