ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light COB 5000K LDL18C5K

Дневные ходовые огни MTF-Light LDL18C5K 5000K
Артикул: 6086

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Здравствуйте!
На suzuki grand работают нормально, установил на toyota sai(ЛЕКСУС hs250h) после остановки двигателя не гаснут(подключено по схеме). Что можно сделать?

Скорее всего у Вас еще продолжает работать какой-то потребитель в машине, он дает шум, который блок ДХО понимает, как заведенный двигатель. Отключите зажигание и проверьте, гаснут ли огни и через какое время. Здесь момент индивидуальный для каждого авто, мы также сталкивались с подобными ситуациями.

Можно ли установить дневные ходовые огни на Санг Енг Кайрон?

Можно, так как ходовые огни универсальны в плане установки. В описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

Здравствуйте!
Подскажите,пожалуйста,какие дневные ходовые огни лучше подходят для Chevrolet Cruze LS 2012 г.в., седан ?

Ходовые огни универсальны в плане подключения, но индивидуальны в плане выбора месте их установки, так как имеют разные габариты и дизайн. Мы всегда рекомендуем пользователям самостоятельно делать выбор ДХО, для этой цели в описании всех ходовых огней указаны точные габариты:
https://avtogsm.ru/svetodiodnie-hodovie-ogni-c343.html
Место расположение огней на автомобиле по ГОСТу указано здесь:
https://avtogsm.ru/products_pictures/sho-me-drl-501-cr2.jpg
Если на автомобиле есть место, удовлетворяющее основным требованиям установки ходовых огней, то в зависимости от их габаритов можно самостоятельно подобрать наиболее подходящую модель.

производител?

Тайвань.

Здравствуйте!Укажите пожалуйста размеры дневных ходовых огней MTF-Light LDL18C5K 5000K и сертифицированны ли они.

Габаритные размеры:
Светодиодный модуль: 205х24,5х20мм
Блок управления: 100х36х25мм
Данные дневные ходовые огни MTF-Light LDL18C5K 5000K сертифицированны.

Здравствуйте.
Сегодня был первый выезд после установки данных огней. Вопрос такой, проехал 200 км, погода сейчас дождливая и после поездки заметил, что на одном (правом) фонаре появилась внутри испарина, что это не герметичность корпуса и туда попала вода, что приведет к окислению и выход из строя или это нормально и скоро пройдет.
Спасибо.

В фаре, которая запотела, проверьте место, куда провод входит, если там из-за сильного перегиба герметик отошел, нужно заделать образовавшуюся щель. Визуально проверьте, нет ли повреждений механического плана.

Скажите а вы отдельно можете продать один светодиодный огонь у нас автоэлектрик что то наделал перестало гореть на одном огне половину светодиодов,уже не гарантийный случай!

К сожалению, отдельно модули в продаже не представлены, только полный комплект.

Здесь пишут что эти ДХО или не отключаются, или моргают. У меня на машине моргание, при выключенном зажигании, или горение (когда как) происходит тогда когда в прикуриватель или доп. розетку подключено какое-нибудь устройство имеющее свой внутренний аккумулятор - например видеорегистратор.
Думаю что причиной этому чуствительное электронное реле.

Разобрался почему ДХО не отключались, может тоже кому пригодится.
Виной всему был разветвитель питания прикуривателя (разветвитель имел выход USB для зарядки устройств, видимо его схема давала шум в цепь питания), отсоединил его и все заработало как надо. То есть огни стали выключатся при остановке двигателя.

Тоже вполне интересная информация, будем ее иметь ввиду, спасибо.

Здравствуйте. У становил данные ДХО на свою машинку, очень доволен, большой угол и отличная яркость!!!
Единственно, что предстоит разобраться почему они не гаснут, из потребителей при выключении питания одни часы и сигналка питаются, приходится пока выключать при помощи ближнего света (включаю ближний глушу двигатель).

P.S.
Может кому пригодится, при монтаже обращайте внимание, чтобы желтый провод не проходил рядом с высоковольтными проводами и катушкой зажигания, иначе огни будут моргать !!!

Спасибо, это актуальная информация, по памяти уже сталкивались с подобным, это бывает, когда блок настроен на высокую чувствительность.

уже проверили на разных машинах на тойоте работают а на митцубиши моргают а на аккценте тоже моргают

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9