ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light COB 5000K LDL18C5K

Дневные ходовые огни MTF-Light LDL18C5K 5000K
Артикул: 6086

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Хорошо буду пробовать. Дополнительно реле ставить или нет ?

В данном случае реле не требуется, так как просто меняется источник питания.

Здравствуйте. Я неправильно описал . После сработки сигнализации ходовые огни не выключаются и горят постоянно, а также при повороте ключа на одно деление огни включаются ( без запуска двс) и после возврата ключа первоначальное положение огни горят постоянно.

То, что сразу в режиме АСС или при включенном зажигании огни включаются - это нормально, значит в проводке авто есть шумы, которые появляются еще до запуска двигателя и на них реагирует блок. Связано может быть с электрикой конкретного авто или установкой доп. потребителей, аксессуаров. Чтобы огни не загорались после сработки сигнализации попробуйте выполнить рекомендованное нами подключения, чтобы огни оставались обесточенными, пока ключ в зажигании не повернут.

Здравствуйте. Подскажите почему после сработки сигнализации происходит включение ходовых огней MTF-Light LDL18C5K и они не выключаются горят постоянно . И что делать ????

Это реакция на посторонние шумы, в данном случае стоит попробовать питание огней не напрямую к АКБ подключить, а к +12В, которые после включения зажигания появляются.

Здравствуйте!
Купил,установил ходовые огни MTF-Light LDL18C5K 5000K работой ходовых огней доволен. Но есть небольшая проблема. При запуске двигателя не включаются огни и никак не реагируют на внешние факторы... При подключении к габаритным огням без желтого провода все работает в штатном режиме, но требует включения габаритных огней. Хочу купить блок управления ходовых огней отдельно. Есть подозрение, что дело именно в самом блоке управления. Если есть такая возможность, то буду
очень признателен. Ответ пишите в личку piligrim.net@mail.ru С уважением Владимир

Что значит подключение к габаритным огням без желтого провода. Желтый провод как раз подключается к габаритным огням, другой никакой провод не предназначен для этого. Если имеете ввиду, что ДХО нормально работают при питании от АКБ и без подключения желтого провода, а с желтым не загораются, то проверьте места прокладки желтого провода, может на него поступают импульсы, на которые блок реагирует и отключает огни, т.е. поэксперементируйте над этим проводом, попробуйте через реле подключиться к проводке габаритов, а +12В взять с АКБ машины.
Отдельно блок у нас не представлен в продаже, проверьте работу ДХО на другом авто, если ситуация не изменится, нам по гарантии блок высылайте, проверим, если проблема подтвердится, заменим блок. Отправляйте блок Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Здравствуйте. Подскажите почему после сработки сигнализации происходит включение ходовых огней MTF-Light LDL18C5K и они не включаются. И что делать ????

Значит сигнализация дает шумы, из-за которых блок срабатывает. Уточните, что значит не включаются? Т.е. после снятия с охраны и заводки двигателя огни не загораются и происходит это только после того, как ранее сработала сигнализация?

Приобрёл и установил данные ДХО. Устанавливал сам.
Плюсы: монтаж простой и универсальный, вариантов установки было много ввиду малых габаритов, данных ДХО, но только один вариант проходил по евро-нормам, его и использовал. Светят ярко и ровно, при удачном подборе места установки улучшают внешний вид автомобиля.
Минусы: Сами включаются при малейшей помехе в бортовой электросети, в том числе подключенном видеорегистраторе, системе предпускового подогрева и вообще почти чего угодно. Вероятно, придётся в кабине делать переключатель в разрыв питания, так как по-другому выключить их в ряде случаев не возможно.

Вот прочитал ответ Александру на сайте и хотелось бы чуть внести ясность. Блок действительно ловит пульсации от генератора в машине и включает огни, но, при этом, при пропадании пульсаций - блок так же автоматически выключает их через три секунды после остановки двигателя. Так же можно организовать принудительное выключение, подключив жёлтый провод к габаритам, или ближнему свету фар. У меня подключен к габаритам.

Доброе время суток!
Правильно ли я понимаю, что вот эта модель ДХО MTF-Light LDL18C5K 5000K имеет автоматическое включение и это означает, что при включении зажигания они включаются, а при включении ближнего света фар или выключения зажигания выключаются.
И второй вопрос подойдут ли данные ДХО для FordFocus II рестайлинг хэтчбек.
С уважением,

Не совсем. В комплект этих ДХО входит блок, он анализирует момент запуска двигателя по шумам в проводке автомобиля и включает фары. При включении габаритов или ближнего света (зависит от подключения) фары гаснут.
ДХО универсальны в плане монтажа, на данный авто их можно установить. Соответственно, для фар придется немного порезать фальш-решетку радиатора на машине.

Получил эти ходовые огни. Уже поставил. Всё отлично работает. Жёлтый провод сразу подключать не стал - уже времени не было, но уверен, что и с его функцией всё в порядке. Из потребителей в машине - нашпигована что называется "под крышу". И МК, и сигналка, и музыка. Ничего не мешает их работе. Из минусов - провода слегка коротковаты в моём случае оказались. Пришлось помудрить с монтажом. В легковой машине всего должно хватать.

Решил приобрести данные ходовые огни но почитав отзывы призадумался... у меня королла 2000 г, электроника пока не подводила, но в постоянной работе находится регистратор а в целом задействовано : сигназизация, радар- детектор шу-ми530, и видеорегистратор, не будет ли это помехой для нормальной работы огней, и если может быть то какой будет ваш совет по приобретению подходящих огней?

Помехой не будет, просто по причине того, что пока зажигание у Вас выключено, то детектор отключен, сигнализация в охране практически на дает нагрузку, регистратор тоже не самый мощный прибор. Шумы дают гораздо более мощные потребители: мотор-редукторы, компрессоры, подогреватели.
Пока же двигатель заведен, огни должны гореть корректно, у нас лично есть опыт огней такого же принципа на машине нашпигованной разными допами и все нормально. Да, огни при включенном зажигании или режиме АСС и не заведенном двигателе могут мигать по причине работы разных потребителей, это уже особенность блоков с подобной логикой работы и электрики конкретных авто.

Отличные качественные ходовые огни, горят очень ярко!
Остался доволен!

Здравствуйте!
Куплены были два комплекта, по очереди. На обоих лампы умерли с наступлением морозов. Сначала тускнеют, и набирают яркость с прогревом, а потом и вовсе не зажигаются. Провода ломаются при -15 градусов. Летом работают на 100%

У Вас в заказе значатся другие модели DRL MTF-Light LDL, это этот товар:
https://avtogsm.ru/drl-mtf-light-p5299.html
https://avtogsm.ru/drl-mtf-light-ldl-p5461.html
Убедитесь, что верно выбрали товар для отзыва, дабы не вводить людей в заблуждение. Нам с проблемами такого рода клиенты еще не обращались.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9