ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

MTF Light COB 5000K LDL18C5K

Дневные ходовые огни MTF-Light LDL18C5K 5000K
Артикул: 6086

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Установил данные ходовые огни на Hyundai Elantra 2010 года выпуска в сентябре 2013 года.
Встали как родные, работают корректно, светят ярко. Но одно большое "НО". Материал полностью пластик. Не прошло года, а они потеряли свои герметичные свойства, результат таков, что в мокрую погоду, после езды по лужам, не говоря уже про мойку, они обильно "запотевают" изнутри. В результате одна фара начала "умирать", т.е. свечение пластины уже не равномерное. Чувствую не долго ещё проработают(((

Пластик и герметичность - не взаимозависимые показатели. Если видимых механических повреждений фары не имеют, перешлите нам фото с примером такой работы (если будет видно), а также фото самого корпуса фар с разных сторон, мы перешлем информацию в МТФ для решения этой ситуации по гарантии. Информацию можете переслать нам на avtogsm@avtogsm.ru

Подскажите на 24вольта есть такие?

Данные ДХО как раз от 24В также могут работать.

Добрый день нужны светодиодные лампы h4 на 24в ближний дальний и что бы светили лучше ксенона ,что можете предложить?

У нас пока не было подобного товара.

Добрый день! Купил данные ходовые огни. Установил на ГАЗ 31105. Работают безукоризненно. Есть только одно замечание. При работе блока без нагрузки напряжение на выходе блока равно напряжению на аккумуляторе 14,1В. При подключении светодиодных модулей напряжение на выходе блока падает до 10В. Это значит, что блок управления не держит нагрузку? И не приведет ли этот факт к выходу блока управления из строя в будущем?

Это нормально, под нагрузкой блок выдает ровно то напряжение, которое необходимо для корректной работы светодиодных фар.

Какие габариты этих ДХО

Светодиодный модуль: 205х24,5х20мм

здравствуйте!
приобрел данные ходовые огни, работали отлично около года, но после мойки один плафон потух и теперь не светит, видимо вода попала внутрь, что делать?
покупать весь комплект нет смысла, продайте один плафончик пожалуйста

К сожалению, отдельно фары в продаже не представлены. Под высоким давлением фары ходовых огней, внешние камеры, парковочные датчики нужно мыть предельно аккуратно, что не всегда соблюдают автомойщики.

ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПРОИЗВОДИТЕЛЬ MTF? ОТЛИЧИЕ ОТ OSRAM ОТ PHILIPS ПО КАЧЕСТВУ?

По качеству на уровне PHILIPS, по OSRAM пока нет полных данных, так как недавно ими стали заниматься, но в целом проблем с этим известным брендов не видим.

Огни отличные! Работают без нареканий, после запуска двигателя загораются, когда двигатель глушишь выключаются. Испытаны при температуре - 56 градусов, при этой температуре загораются с не большой задержкой.

Спасибо за отзыв!

Писал вам с другого адреса ответ так и не получил интересуют дхо 24В и преобразователь с 24 на 12В

Ответ на Ваш вопрос есть и он в следующем товаре, Олег 13.12.2013:
https://avtogsm.ru/philips-led-day-light-4-p4513.html
Продублируем его:
На 24В есть следующие ДХО:
https://avtogsm.ru/mtf-light-ldl18c5k-p6086.html
https://avtogsm.ru/ego-light-drl-d-70-p5890.html
https://avtogsm.ru/mtf-light-ldl18r5k-p6087.html
Преобразователь есть:
https://avtogsm.ru/orion-pn-30-p6690.html

Здравствуйте Юрий! С ходовыми огнями по Вашим советам перепробовали абсолютно все... Ничего не получилось... Они загораются только если запитывать их от габаритных огней, тогда горят постоянно и при включенных габаритах. Пробовали от АКБ запитать. Горят.
Отправляю Вам блок управления с копией Вашей накладной почтой России 1классом без наложенного платежа. Надеюсь на Ваше понимание.

Высылайте, проверим, если проблема подтвердится, то вопрос решим.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9