ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A C1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1 для CHEVROLET (Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO (Kalos, Nubira и др.)
Артикул: 3397

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

К сожалению, не указана поддержка данного авто среди штатных камер. Можно установить универсальную камеру в рамке номера:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. Мне нужна камера заднего вида, желательно вместо подсветки номара.

Для подбора штатной камеры необходимо уточнить марку, модель и год выпуска авто, а еще желательно тип кузова.

какая длина проводов в этом комплекте ?

Видеокабель длиной 6 метров, от самой камеры также отходит провод 40 см в длину, что достаточно для установки на совместимые с данной камерой автомобили.

Здравствуйте . Подскажите какая штатная камера заднего вида и салонное зеркало с монитором подойдут на шевроле каптива 2012 г/в .Спасибо.

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет. В качестве монитора можно использовать следующий:
https://avtogsm.ru/monitor-spark-p3513.html

Добрый вечер! Подскажите мониторчик для данной камеры желательно в виде салонного зеркала и режимом свободные руки. Устанавливать буду на Chevrolet Aveo T250! Спасибо!

Подойдут следующие:
https://avtogsm.ru/spark-408-a-p5865.html
https://avtogsm.ru/cl-706-bl-p6992.html
У первого товара лучше отражающие свойства зеркала, но меньше дисплей. У второго соответственно больше дисплей, но отражающие свойства слабые.

поставил Spark тип А,после очередной мойки стало мутное изображение.Похоже вовнутрь попала вода.Что посоветуете?

Если внешних механических нет повреждений и камеру у нас покупали, гарантия не прошла, тогда нам высылайте ее Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"

БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации (неисправности) в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим гарантийный вопрос и отправим ее Вам обратно.
При подтверждении заводского брака стоимость пересылки Почтой России мы компенсируем исходя из формулы расчета, указанной в нижней части раздела нашего сайта "Гарантия на товар":
https://avtogsm.ru/garantia-na-tovar-s1084.html

Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Подойдет ли камера СПАРК (SPARK) тип A C1(предназначена для установки в штатное место автомобилей Lacetti (J200) вместо фонаря освещения номерного знака) для Lacetti седан 2008-2010гг. Что обозначает Lacetti (J200) - J200? Будет ли работать подсветка номера?

J200 - это кодовое название кузова СЕДАН того самого Лачетти, который наиболее распространен на наших дорогах, если у Вас хетчбек, то по креплению данная камера не подойдет.
Сохраняется штатная подсветка номера автомобиля.

Добрый день.
Приобрел на вашем сайте Штатную камеру заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1. Сам не устанавливал, обратился к специалистам. Все поставили, камера работает, но парковочных линий не показывает, хотя именно эта модель, как указано на сайте, идет уже с праклиниями. Недавно обратил внимание на небольшую минииструкцию в коробочке: "Для того , чтобы активировать линии разметки, необходимо перерезать петельку , выходящую из проводки, предварительно обесточив камеру". Так вот вопрос, что за петелька, где ее искать, как выглядит (желательно фотоинструкцию) и насколько трудоемко ее перерезать с учетом того, что камера уже установлена. Спасибо.

Сама петелька находится на проводке камеры, рядом с утолщением, откуда выходят разъемы подключения питания камеры и тюльпан. Достаточно ее перерезать (просто ножницам и изолировать концы петельки), что включит линии парковки.

Подойдет ли Шевроле Лачетти вагон 2011г.в.?

К сожалению, нет точной информации по Вашему автомобилю. Если крепление камеры, представленное на фотографии в описании данного товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет.

Интересная скидка, недавно эта камера стоила 2400, а теперь со скидкой 37% она стоит на 60 р дешевле. Шикарно

Зачеркнутая на сайте цена - это стартовая цена, по которой продавалось данное оборудование с самого начала. Постепенно цена снижалась, так как мы всегда стараемся сделать стоимость максимально выгодной для наших клиентов. Во избежание путаницы стартовые цены мы уберем с сайта по этому товару.

Здравстуйте. От вас мне пришла посылка с камерой заднего вида SPARK тип В С1. Могу ли я у вас поменять её на SPARK тип А С1. Так как, данной камеры не было у вас на складе.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13