ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A C1

Штатная камера заднего вида с парковочными линиями Спарк (Spark) тип A NTSC C1 для CHEVROLET (Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova), DAEWOO (Kalos, Nubira и др.)
Артикул: 3397

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

С RGB-выходом у нас нет камер, только с RCA. Можно использовать переходник.

Данную камеру возможно подключить к штатной мультимедийной и навигационной системе шевроле круз комплектации ЛТ

если штатное головное имеет видео вход с поддержкой NTSC то эта камера подойдет

Здравствуйте! Могут ли возникнуть сложности при подключении данной камеры:
http://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-C1-p3397.html
к указанному навигатору:
http://avtogsm.ru/jj-connect-autonavigator-6000-wide-p4150.html
Спасибо!

сложностей быть не должно кроме одной, в комплекте 6000- нет кабеля переходника миниджек (как в навигаторе) на тюльпан как на камере

Подойдёт ли такая камера для установки на опель антара 2011 г.выпуска?
СПАСИБО!!!

Не подойдет. Сравните самостоятельно, если крепление камеры, представленное на фотографии в описании следующего товара, аналогично креплению подсветки номерного знака на Вашем автомобиле, то подойдет:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-ccd-a-B3-p3402.html

Очень хотелось увидеть разницу между камерами (SPARK) тип A C1, (SPARK) тип D C1, ну(SPARK) тип С C1 и соответственно. Ведь разница в цене существенная. Если не затруднит - разъясните.

Разница только в качестве картинки ночью, тип С и тем более D ночью вообще ничего не показывают, типа А работает даже без фонарей заднего хода, почти как прибор ночного виденья.

Подойдёт ли такая камера для установки на "Niva-Cevrolet" 2011 г. вып.? Если нет, то какую камеру посоветуете? (В рамке номерного знака подойдёт только если она будет в нижней грани, т. к. задний бампер выполнен в виде козырька над номерным знаком).

Данная камера не подойдет на Ваш автомобиль. Можно установить следующие универсальные камеры:
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2303-p4156.html
https://avtogsm.ru/phantom-ca-2305-p4157.html

Спасибо, что ответили на мой вопрос, будет лишний повод сходить в гараж. Ещё вопрос: вместе с камерой я хочу заодно установить партроник на задний бампер http://avtogsm.ru/spark-v-4-p3404.html, а в качестве монитора использовать навигатор с внешним AV-входом, чтоб переключался автоматом, когда включаешь заднюю передачу. (Если навигаторы вообще это умеют делать) Что можете посоветовать из навигаторов в районе 10-12т.р. и 5"-6" экранов?

При появлении сигнала на видеовходе навигатора (по крайней мере тех, что представлены у нас) он автоматически выводит изображение камеры на дисплей. Посоветуем следующие навигаторы на 5"-7":
https://avtogsm.ru/neoline-v7-grand-p3979.htm
https://avtogsm.ru/navitel-nx-5300-p4154.html
https://avtogsm.ru/texet-tn-800-bt-p4415.html

Здравствуйте. Если честно то я так и не понял, подойдет данная камера на Lacetti или нет? В названии девайса указано "для CHEVROLET (Aveo, Captiva, Epica, Lacetti, Rezzo, Lova, Cruze)"
А на вопрос от Александра "Подойдет ли данная камера на Lacetti?" отвечаете:
К сожалению именно на Ваш автомобиль нет штатной камеры заднего вида. Посмотрите все штатные камеры которые у нас есть, возможно на Ваш авто подойдет камера с другого авто:
http://avtogsm.ru/kameri-zadnego-vida-c174.html
Как всё это понимать? Лачетти 2010г.в.

Это была устаревшая информация. Затем на сайте производителя появилась поддержка CHEVROLET Lacetti и мы ее добавили в описание.
Для надежности сравните крепление данной камеры с подсветкой номерного знака Вашего автомобиля. Если аналогичное, то подойдет.

Скажите пожалуйста, есть ли у Вас переходники с разъёма камеры: тюльпан на вход в навигаторе: 2.5mm jack?

У нас нет в продаже подобных комплектующих.

Сначала предложение - если указать габарит корпуса и установочные размеры, то нам легче будет подобрать нужную камеру.
Если я подойду с фонарём, можно будет выбрать камеру на Ланос? Где это можно сделать и как?

Учтем Ваши пожелания. У нас нет выставочных образцов товара. Необходимо первоначально сделать заказ на интересующий Вас товар. Далее, если будете забирать заказ в офисе ( Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 (здание "Юг-Шина" недалеко от пересечения ул. Доватора и ул. Малиновского) 1 этаж офис 6, то Вы можете самостоятельно проверить совместимость.

Какой использовать монитор для данной камеры?

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13