Камера заднего вида PHANTOM CA-2305 с парковочными линиями

Отсутствует
  • Основное

PHANTOM CA-2305 - универсальная цветная камера заднего вида с парковочными линиями!

Камера заднего вида - это универсальное средство для облегчения парковки и движения задним ходом. В больших городах с ограниченным пространством для маневра нередко могут возникнуть трудности с парковкой, именно по этой причине и была разработана камера заднего вида, которая позволяет рассмотреть препятствия, находящиеся в непосредственной близости от бампера. Также камера будет полезна при парковке в темное время суток или плохих погодных условиях.

Камера имеет миниатюрные размеры (23х23 мм.) и удобное крепление на клеящейся основе. Данная камера рассчитана для установки на любую модель автомобиля и очень проста в инсталляции. Камера с углом обзора равным 170 градусам позволяет получать изображения всех объектов, находящихся в непосредственной близости от бампера, что отличает данную модель от большинства видеокамер, продаваемых сейчас на рынке. Парковочные линии обеспечивают наибольший комфорт во время парковки автомобиля.

Технические характеристики:

  • Сенсор: 1/4 SUPER CMOS

  • Влагозащищенность: IP7

  • Угол обзора: 170 градусов

  • Разрешение: 480 ТВ линий (672x520 пикселей)

  • Минимальная освещенность:

  • Напряжение: 10-15В

  • Линии парковки: есть

  • Система цветности: PAL

  • Рабочий диапазон: от -30°C до +70°C

Какой размер площадки,которая крепиться к машине ,на камере Phantom CA-2305N

35 мм х 22 мм

авто приус 20 до рестайл,скажите подойдет или нет эта камера?

Если в районе подсветки номера есть пятачок для установки ножки камеры 3х2 см, то подойдет.

а/м лексус рх 350 , американец, на камере нет парковочных линий, видимо из-зпа особенностей рынка, можно ли установить вашу камеру с парковочными линиями, есть ли камера с линиями дублирирующими опворот руляЮ

Камер с адаптивными линиями поворота у нас пока не было. Что касается данной камеры, то все зависит от типа разъема для подключения камеры в мониторе машины, если там обычный Тюльпан с поддержкой системы цветности PAL, тогда все подойдет.

Добрый день . Мне нужна камера заднего вида, она устанавливается на верхнюю часть окна задней двери, и объектив направлен вниз на бампер. Подойдет ли для этой цели камера PHANTOM СА-2305 с парковочными линиями? И не будет ли в таком исполнении картинка на мониторе перевернутой снизу вверх .?

Можно использовать, камеру можно установить так, что картинка будет правильная.

Можете ответить на такой вопрос-установлена камера заднего вида, изображение подается на зеркало салонное-могу ли подавать изображение при движении вперед постоянно. Камера заднего хода расчитана на такое использование? Никто не может профессионально растолковать. Просто через зеркало плохо видно что за тобой-темное.

Камера заднего вида может работать в постоянном режиме.

Добрый день!
Скажите пожалуйста.
Вот у меня такая же камера, но вот работает она почему-то только днем!
Установили её правильно! Несколько раз проверяли! Но на протяжении недели я заметил что камера работает только днем, причем с 10-11 часов дня и до 5-7 часов вечера! Просто Мистика!!!! Подскажите! Может камера бракованная, или магнитола (Prology prology dvs-2140)
С уважением!

Никогда с таким не сталкивались, никаких сенсоров камера не имеет. Может уровень светочувствительности настолько мал, что в темное время ничего не видно, посветите на нее фонариком. И обратитесь дополнительно в тех. поддержку производителя:
http://www.stopol.biz/press-15-24

Добрый день!
Хотелось бы узнать схему подключения к PHANTOM DVM 130G HDi.
Необходимо ли питание на камеру подавать от заднего хода, или
оно идет от головного устройства?

Схема подключения здесь:
http://www.stopol.biz/zip/phantomdvm130g.zip
Питание идет с головного, есть сделать соответствующие подключения.

Установил камеру,подключил показывает обьекты левый справа и наоборот,перевернул,изображение вверх ногами,можно сделать так как в зеркале?,если нет то нужно предупреждать в описании.когда покупаешь первый раз всех тонкостей не знаешь,а товар денег стоит,сиди и ломай голову как тебе заезжать.

Данная камера, как и любая другая заднего вида выдает изображение в зеркальном виде. Скорее всего монитор, к которому вы подключили камеру, также зеркалит изображение. Посмотрите в его настройках, возможно есть отмена этой функции.

Подскажите пожалуйста , возможно ли данную камеру поставить на мерседес GL джип ?

Можно установить камеру в рамке, если от по краям номерного знака есть отступ 1 см. Посоветуем установить следующую камеру в рамке:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Подскажите пожалуйста , данная видеокамера позволяет видеть ночью.
С ув. Евгений.

Светочувствительность данной камеры - 0,1 Люкс, т.е. она дает отчетливое изображение в темное время с достаточным уровнем освещения (яркими фонарями заднего хода). Выше показатель светочувствительности у следующей камеры в рамке, которая дает приемлемое изображение при недостаточном освещении:
https://avtogsm.ru/kamera-spark-v-ramke-p3508.html

Лидеры:

Новинки: