ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX X6000

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X6000 - встроенный 2-дюймовый дисплей, GPS-приемник, 2 камеры, G-сенсор, создание фото, запись звука
Артикул: 5448

Cтраница:  1 2 3 4 5

Крепление сломалось, у Вас продаются запасные крепления?

К сожалению, на данный момент подходящего запасного крепления нет на складе.

Подскажите нужен видеорегистратор: 1. однокамерный с хорошим разрешением и скрытой установкой 2. двухкамерный с хорошим разрешением (скрытой установкой), но 2-ая камера не в салон, а чтоб задний вид снимал четырехкамерный с хорошим качеством.

На данный момент у нас есть только такой вариант 2-х канального регистратора со скрытной установкой, разрешение записи у него невысокое:
https://avtogsm.ru/videoregistrator-asv-rf03mm-p3854.html
Камеру к нему необходимо приобретать отдельно, к сожалению, сейчас нет на складе подходящих.

Добрый день!
Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X6000 позволяет установить время в меню, но при подключении GPS-датчика это время сразу же сбивается (на 5 часов). Как исправить этот баг?
Спасибо.

Попробуйте подключить видео регистратор к компьютеру и запустить утилиту для просмотра, часовой пояс должен быть синхронизирован согласно установленному на Вашем компьютере.

ПОЛУЧИЛ ВАШ ЗАКАЗ,А ИНСТРУКЦИИ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ В КОРОБКЕ НЕ ОКАЗАЛОСЬ,У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС---ЧТО ТАКОЕ АНТЕНА GSM И КАКУЮ ФУНКЦИЮ ОНА ВЫПОЛНЯЕТ.

GPS антенна требуется для работы встроенного в регистратор GPS приемника, позволяющего определить координаты автомобиля и привязать их к видеозаписи.

часы спешат на примерно 30 минут в месяц. Что это и как устранить

Здесь нет специальных прошивок для решения проблемы, хотя в этой модели с таким не сталкивались.

Подскажите пожалуйста как включить подсветку при ночной сьёмке внутри солона.

Здесь не нужно вручную включать подсветку - она автоматически включается при наступлении темноты от датчика.

Добрый день. Подскажите пожалуйста чем отличаются данный регистратор от http://avtogsm.ru/xdevice-blackbox-20-p5490.html и http://avtogsm.ru/neoline-x-3000-p5259.html кроме дизайна.

В работе нет особых отличий, только в дизайне, конструкции и стоимости.

Добрый вечер ,приобрел у вас данный видеорегистратор , подключил работает отображает дату(правда пока не выставлял) скарасть значит gps работает но в верху экрана по середине постоянно маргает земной шар рядом квадратик и восклицательный знак, что это!!!

С подобным индикатором встречались, но по его расшифровке нет данных. Похоже на обновление часового пояса.

скажите пожалуйста есть ли возможность подключения отдельной камеры.может у других моделей.и какова цикличность перезаписи файлов.спасибо.

В данном устройстве 2 встроенные камеры, отдельно камеру нельзя подключить. К сожалению, у нас сейчас на складе моделей с подобной возможностью.

Доброго дня суток! Купил у Вас данный видеорегистратор, прочитал инструкцию, но не смог найти ответа на 2 вопроса: 1) когда датчиком движения, будет зафиксировано резкое торможение или разворот и он сохранит отрезок видеозаписи с этим событием в отдельный файл, означает ли это, что данная информация сохранится даже когда карта памяти переполнится и предыдущая запись видео будет стерта 2) запись видео идет одним файлом или он его дробит на фрагменты. Заранее благодарен за развернутый ответ .

1.При срабатывании датчика удара прибор создает файл, который не будет перезаписан при заполнении карты памяти.
2.Пишет устройство в один файл, т.е. нет деления на временные отрезки.

Cтраница:  1 2 3 4 5