Видеорегистратор АСВ-Техникс ASV-RF03MM-SD с детектором движения и записью видео в циклическом режиме

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Видеорегистратор ASV-RF03MM-SD - Ваша уверенность на дороге!

Видеорегистратор ASV-RF03MM-SD предназначен для установки в автомобиль и оснащен независимым flash-носителем. Видеорегистратор записывает данные, которые поступают с видеокамер, датчика скорости и поворотников. Вся информация сохраняется на карточку SDHC класса 4 и 6 (до 32 Гб). Скорость записи видеорегистратора составляет до 25 кадров в секунду при подключении одной видеокамеры и 6 кадров в секунду, если подключены две видеокамеры. Встроенный детектор движения может работать на всех каналах и дает возможность записывать данные только при возникновении какого-либо движения, что позволяет сэкономить занимаемый объем памяти. Видеорегистратор записывает видео в циклическом режиме и сохраняет информацию в специальном формате (*.rf), который позволяет защитить запись от подделки и гарантирует целостность файла. Даже при аварийном отключении питания все отснятые кадры сохраняются.

Для того, чтобы перенести информацию с видеорегистратора в ПК необходимо воспользоваться стандартным "ридером" и ПО, которое поставляется в комплекте с видеорегистратором.

Видеорегистратор оснащен режимом "Охрана", который может включаться как вручную, так и по расписанию. Счетчик новых записей позволяет быстро получить данные о том, сколько новых записей было сохранено на карту памяти с момента последнего просмотра. Также видеорегистратор имеет возможность работать в режиме "Черного ящика" - через USB-порт блокируются кнопки управления. Есть возможность "горячей" замены flash-карты при выключенном режиме охраны.

Видеорегистратор прост в управлении и имеет удобное меню. При включении видеорегистратора на мониторе будет отображаться статусное меню, в котором указана информация о дате производства, объеме памяти, серийном номере, количестве отснятых кадров, а также версия прошивки.

ASV-RF03MM-SD отвечает всем требования полноценного видеорегистратора, оснащен множеством полезных функций и имеет превосходные технические характеристики.

Дополнительные возможности с прошивкой "Counter"

Видеорегистратор ASV-RF03MM-SD с прошивкой "Counter" ("Подсчет пассажиров") позволяет подсчитывать количество пассажиров в автобусах и маршрутных такси с одной или двумя дверями. Данную версию прошивки Вы можете скачать с сайта производителя (www.asv-technics.ru) и быстро установить на Ваш видеорегистратор.

Технические характеристики

Питание, В:

+8...+15

Ток потребления Max, мА при 12 В

200

Входной сигнал (Rвх - 75 Ом), В:

0.8...1.5

Выходной сигнал (Rвых - 75 Ом), В:

1.2

Разрешение видеовыхода:

720x576 pix

Разрешение записи:

340x256 pix

Cтраница:  1 2

Добрый день !
На сегодняшний день, есть у вас видео регистратор GSM (2g, 3g) на который можно удалённо зайти со смартфона ?
Спасибо !

К сожалению, такого оборудования у нас нет.

сломался видеорегистратор ASV-RF03M
Где можно починить? Живу в Покрове Владимирской области.

Рекомендуем обратиться к производителю:
http://www.asv-technics.ru/

Что за режим охрана, каков ток потребления в нем? Сколько камер поддерживает?

Данный прибор имеет 2 канала, т.е. поддерживает одновременную работу с 2 камерами.
Описание режима «Охрана»: в этом режиме Устройство готово к записи кадров по срабатыванию любого из датчиков, т.е. не ведет запись постоянно, что как раз снижает общее энергопотребление.
Ток потребления регистратора при 12В - 200мА; камера от 50мА до 100мА:
https://avtogsm.ru/videokamera-dlia-asv-rf-auto-p5007.html
Соответственно при двух подключенных камерах и режиме Охрана прибор будет потреблять до 400 мА.

Добрый день,такой вопрос:
Настраивается ли данный прибор,чтобы сразу при включении( бортовой сети и соответсвенно прибора), происходила запись в режиме 1 кадр в минуту ( или каком-либо другом на усмотрение пользователя),так как планируется использоваться для контроля пассажиропотока, и соответсвенно нужно исключить контакт водителя с прибором. (двигатель включился-пишем, выключился не пишем,опять включился снова пишем). Так как например во многих автомобильных видеорегистраторах, при включении автоматически начинается запись видео и никак это не изменить.

Есть возможность начала записи при подачи питания, у регистратора займет несколько секунд на проверку карты памяти и потом начинается запись. Скорость записи выставляется в настройках.

Добрый день. Подскажите пожалуйста лучший вариант автомобильного видеорегистратора. Бюджет 4000 руб. И подскажите на вторую покупку есть ли доп. скидки. Спасибо

Можем следующий предложить:
https://avtogsm.ru/car-black-box-dv5e5-p5188.html
Получить статус "Оптового клиента" и постоянную скидку 3% можно:
1. Прислав нам фотоотчет по установке или работе приобретенного у нас оборудования.
2. Быть в курсе наших акций. Мы регулярно проводим различные выгодные акции, и если Вы будете внимательно следить за нашими спецпредложениями, то сможете приобрести необходимый Вам товар по самой выгодной цене.
3. При наличии пяти заказов через сайт, в статусе "выполнен", под одним логином.

Скажите пожалуйста , что лучше и проще в использовании Phantom VR4x4 или ASV-RF03MM-SD не считая количества подключаемых камер

В работе устройства сравнимы, в Phantom VR4x4 выше разрешение записи и в комплекте идет пульт ДУ, в ASV-RF03MM-SD есть запись по движению.

Добрый вечер.
Теперь нужно будет разговаривать со специалистами.где стоит на Даче-Логан этот датчик. Ну, а вообще спасибо!
С уважением Павел.

У нас нет такой информации, проконсультируйтесь у автоэлектриков.

В инструкции к ASV-RF03MM не указано где и как подключаться к датчику скорости на инжекторных двигателях. Возможно подключиться через основной диагностический разъем, если да. то как?
С уважением Павел.

Через диагностический разъем подключиться к датчику скорости не получится. Подключение производится напрямую к датчику, если он электрический.

Что означает режим охрана ?

Это когда регистратор производит запись по движению и другим датчикам (если есть), т.е. находится в активном состоянии.

У меня в машине Пионер с видео входом, можно ли на нем, на месте просмотреть заснятое видео?

Можно, если видеовход имеет стандартный разъем RCA "тюльпан".

Cтраница:  1 2

Лидеры:

Новинки: