ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX X6000

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X6000 - встроенный 2-дюймовый дисплей, GPS-приемник, 2 камеры, G-сенсор, создание фото, запись звука
Артикул: 5448

Cтраница:  1 2 3 4 5

Примерно 20 часов поисков и анализа предложений в интернете и просмотров видео потратил и приобрел этот ВР X6000. Прикинув все за и против применительно к моей ситуации. счел его наиболее приемлимым, учитывая что купил его значительно дешевле.
всё работает, звук нормальный, ставил неск минут, размер великоват для кармана неоптимален. но пластик приятный на ощюпь и сборка хорошая ничего не скрипит.
модель ноября 2011 года - совсем свежая.
форм фактор -круглая трубка с дощечкой дисплеем.
в жизни показался крупноват. значительно больше чем на фото
Есть ещё один ВР но тот совсем учебный - видно только событие и дата время, без подробностей, но форм фактор классический и он компактнее.

Плюсы- 2 камеры это лучше чем одна, в салонную видно не только детей и пассажиров, но и стекла задних дверей и даже передних. при случае может пригодиться. Желательно чтобы заднее стекло было тонированным иначе в яркое солнце ничего не видно в салонную камеру вид назад. или может кусочек тонировки на объектив наклеить (это проще-надо попробовать)
Жаль разрешение слабовато.
Учитывая что ВР покупается для показаний в суде и выложить чтото в Ютюб, то для суда чем больше данных тем лучше, и GPS и G сенсор пригодится.
Картинка четкая но номеров не видно. Посчитал это не слишком важным.
Для суда номера руками запишет в протокол сотрудник гибдд, а в остальных случаях (если столкновения не произошло) это не так важно. но ещё понаблюдаю может вблизи номера будет видно
Пожелания к производителям чтобы повысили разрешение камеры, (до уровня номеров с 10 метров)
С помощью салонной камеры уже дома при просмотре ролика Увидел неприятный момент- детские кресла без изофикс- на заднем сидении болтаются при быстрых поворотах даже пристегнутые штатным ремнем.!!! надо их крепить иначе.

Забавно просмотреть ролик дома с привязкой к картам гугл, видно лицо и салон, обстановку на дороге и место где едешь на карте или прямопо спутнику с домами.
Это всё впечатления 1го дня пользования.

Меня интересует видеорегистратор с креплением на козырек. Желательно HD

С крепление на солнцезащитный козырек у нас есть только следующий регистратор:
https://avtogsm.ru/vosonic-gv-6330-p3642.html

Координаты и скорость в этой модели отображаются на дисплее регистратора во время записи и в режиме просмотра?
Мне нужно конкретно чтобы данные с GPS о скорости можно было увидеть и предоставить видео с этими данными на картинке в суде и т.д.,можете чтонибудь посоветовать?

Координаты и скорость на видео не накладывается, их можно посмотреть через ПО идущее в комплекте с видеорегистратором.
Если Вам нужен видеорегистратор который накладывает координаты GPS и скорость на видео, то Вам подойдет Akenori DriveCam 1080 PRO:
https://avtogsm.ru/akenori-drivecam-1080-pro-p5302.html

Здравствуйте! Хотелось бы узнать,CAR BLACK BOX X6000 поддерживает наложение на картинку скорости и координатов движения во время записи?

Нет, запись координат и скорости не накладывается на видео. Их можно просмотреть с помощью специального ПО, идущего в комплекте.

Здравствуйте! А координаты записываются на вот этом регистраторе ? - Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X6000 - встроенный 2-дюймовый дисплей, GPS-приемник, 2 камеры, G-сенсор, создание фото, запись звука

Если подключен внешний GPS-приемник, то регистратор пишет координаты, скорость, данные можно посмотреть на ПК через программу для просмотра, которая в комплекте.

Здравствуйте, а можно спросить о комплектации, флеш-карта идет в комплекте или ее надо покупать отдельно??
И вот я куплю, а что я получу за эту сумму, что будет в комплекте конкретно??

Флеш-карта не идет в комплекте, приобретается отдельно. У нас на фото представлен полный комплект:
https://avtogsm.ru/products_pictures/car-black-box-x6000-kcr.jpg
В комплекте:
- регистратор
- внешняя GPS-антенна
- зарядное в прикуриватель
- крепление на стекло
- 3 шт. 2-х сторонних липучек
- руководство пользователя

В ролике , представленном выше, нет отображения скорости, только дата и время. GPS был отключен или в принципе скорость не отображается при просмотре? Когда будет ролик с ночной записью?

На ролик не накладываются показания скорости, только дата и время. Показания скорости в этой модели фиксируется только при просмотре видео на ПК через оригинальную программу. По возможности выложим примеры ночной съемки.

Здравствуйте подскажите есть ли возможность направить обе камеры регистратора CAR BLACK BOX X6000 на проезжую часть

Такая возможность не предусмотрена, наоборот, можно обе камеры направить в салон.

Добрый день. Подскажите пожалуйста у данной модели видеорегистратора есть возможность поворачиваться в горизонтальной плоскости на самом креплении или на ножке? Какой рабочий диапазон температур у данной модели? Маршрут который прокладывает GPS приемник каждый раз перезаписывается вместе с видео или сохраняется отдельно и можно просмотреть весь маршрут независимо от времени нахождения в пути? На данном регистраторе ведется цикличная видеозапись? Карта памяти в комплектацию не входит?

1.Можно градусов на 10 повернуть по горизонтали.
2.Запись и GPS перезаписываются синхронно.
3.Присутствует циклическая видеозапись.
4.Карта памяти в комплект не входит.

пожалуйста ,помогите определиться!!!
neoline tube или car black box x6000 ????
или посоветуйте что-то другое до 6000р
буду признателен!

В neoline tube одна камера с более высоким разрешением - 1280х720, нет GPS.
В car black box x6000 - 2 камеры, каждая с разрешением 640х480, есть GPS приемник.
Можем, также, посоветовать следующий:
https://avtogsm.ru/vosonic-v737-p5465.html

встроенный аккумулятор имеется ?

Cтраница:  1 2 3 4 5