Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X6000 - встроенный 2-дюймовый дисплей, GPS-приемник, 2 камеры, G-сенсор, создание фото, запись звука

Отсутствует
  • Основное
  • Видео

Компактный видеорегистратор с 2-мя камерами и GPS-приемником!

CAR BLACK BOX X6000 - современный автомобильный видеорегистратор, в котором сочетается высокая функциональность и компактный дизайн. Видеорегистратор оснащен встроенным дисплеем, 2-мя камерами, GPS-приемником и многим другим.

Две камеры для полного контроля над ситуацией!

Одной из главных особенностей данного видеорегистратора является наличие сразу двух встроенных камер! Это позволяет Вам контролировать обстановку не только впереди автомобиля, но и в салоне, благодаря чему Вы получаете наиболее полную картину всего происходящего. Видеозапись может производиться с двух камер одновременно или одной на выбор. Запись ведется с высоким разрешением, благодаря чему Вы можете детально рассмотреть автомобили, разметку, дорожные знаки и т.д. Также отдельно стоит отметить, что на видеозапись накладывается точное время и дата, что позволяет использовать видео в суде при разборе ДТП.

Просмотр видеозаписи непосредственно на месте происшествия

У Вас есть возможность просмотреть видеозапись непосредственно на месте происшествия, ведь видеорегистратор оснащен встроенным 2-дюймовым дисплеем. Возможность просмотреть видеозапись будет особенно актуальна при возникновении спорных вопросов с сотрудниками дорожно-патрульных служб - Вы сможете сразу же предоставить доказательства своей невиновности.

Просмотрите свой маршрут на картах Google!

CAR BLACK BOX X6000 оснащен GPS-приемником, с помощью которого Вы можете получать информацию о маршруте. Также у Вас есть возможность просмотреть весь маршрут движения автомобиля на картах Google (необходимо подключение ПК к Интернету).

Дополнительные возможности

Помимо постоянного контроля дорожной ситуации, CAR BLACK BOX X6000 также имеет возможность создавать фотографии и записывать звук.

Технические характеристики:

  • Разрешение матрицы камеры: 2 мпкс.

  • Формат видео, кодек: AVI / MJPEG

  • Камера, направленная на дорогу, может вращаться на 270°

  • Угол обзора: 100° – камера, направленная на дорогу; 120° – салонная камера

  • Разрешение видео: 1280 x 480 (30fps) – с двух камер, 640 x 480 (30fps) – с одной камеры

  • Микрофон, динамик: есть

  • Экран: 2.0 дюйма цветной

  • Внешняя GPS-антенна

  • Тип карты памяти: microSD

  • Поддержка карт памяти: 4 - 32Гб

  • Меню на русском языке

Комплектация:

  • Автомобильный видеорегистратор CAR BLACK BOX X6000

  • Инструкция

  • Кронштейн для крепления автомобильного регистратора с присоской

  • GPS-антенна

  • Адаптер питания от прикуривателя

Видеозапись, созданная с помощью видеорегистратора CAR BLACK BOX X6000

Данный видеоролик подготовил и прислал наш уважаемый клиент Александр Чекалин из города Богородицк.

Cтраница:  1 2 3 4 5

Здравствуйте, хотел у вас спросить, у после снятия видео на видео регистраторе вставляю флешку в телефон, а он мне ошибку карты памяти выдает просит форматировать её, как я могу просмотреть видео не только в самом регистраторе спасибо

Видео можно посмотреть через ПО идущее в комплекте с видеорегистратором. Регистратор должен записывать исполняемый файл на карту памяти после форматирования. Если данного программного обеспечения по каким-то причинам нет, то можно попробовать использовать следующее приложение:
http://registratorviewer.narod.ru

Посоветуйте, полжалуйста! Регистратор на кроссовер: обязательно - две каме
ры (лобовое+заднее стекла), желательно - миниатюрный и эстетичный внешнийй вид, GPS, G-sensor, superHD или fullHD. Бюджет 12~15 тыс рублей.
Заранее благодарен.

Можем следующие модели предложить:
https://avtogsm.ru/street-storm-cvr-a7620-g-p8920.html
https://avtogsm.ru/inspector-scirocco-p9887.html

Автомобильный видеорегистратор Car Black Box X6000
1. С какими спутниками работает GPS-приёмник? Глонасс есть?
2. Зафиксированный факт ДТП проходит как доказательная база в суде?

1. Работает с GPS-спутника, ГЛОНАСС не поддерживает.
2. Для суда подходят любые видеоматериалы, закон их не ограничивает, а примет их суд или нет, зависит исключительно от судьи.

Добрый день!
хочу купить недорогой регистратор с двумя камерами (вперед и в салон). Нашел Oysters DVR-04 и Car Black Box X6000.. Нужен совет: что выбрать, исходя из качественных преимуществ и опыта? Может, есть лучшая альтернатива до 4500..5000?
Заранее спасибо!

1. С Oysters не сталкивались, так как у нас его в ассортименте нет, а Car Black Box X6000 вполне себе обычная модель с двумя поворотными камерами.
2. На данный момент других регистраторов со схожей конструкцией у нас нет в наличии.

нужен с двумя камерами. И чтоб работал от 24 В Я так понимаю на самом зарядном идет вольтаж 12-24V????? Типо таких http://avtogsm.ru/car-black-box-x6000-p5448.html

Да, верно, само ЗУ формирует работу с напряжением, Car Black Box X6000 может быть запитан от 12 и 24 Вольт.

здравствуйте подскажите пожалуйста, все регистраторы на 24 вольта идут, или только на 12?

Много регистраторов могут работать как от 12В, так и от 24В, уточните требования к регистратору, планируемый бюджет и мы попробуем подобрать оптимальный вариант.

добрый вечер отпала присоска на креплении что можно зделать можно новую закозать у вас

Отдельно крепление у нас не представлено в продаже, к сожалению.

На ПК интернет настроен. Я же вам пишу, отправляю письма.А когда просматриваю видеозапись , нажимаю на значок карты, показывает Китай. Может как-то надо связать интернет с программой-плеером? Антена GPS установлена, на экране горит значёк с 3-4 полосками, т.е. сигнал хороший, но скорость не показывает.

Попробуйте для корректной работы карты временно отключить брендмауэр, файрволл и антивирус на ПК и проверить работу. Или проверьте на другом ПК, так как карта здесь автоматом обновляется, блокироваться может только соединение интернет как раз указанными ранее программами. Что касается скорости, то при активном GPS соединении она должна быть. Можете переслать скриншот программы в момент просмотра записи, чтобы было понятно какие она выводит Вам данные, информацию можете сразу на avtogsm@avtogsm.ru выслать для оперативного разбора ситуации.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, постоянно сбивается дата и время, все остальные настройки сохранены, кнопка меню часто не срабатывает, что можно сделать? Карта GPS стоит Китай, как установить местную? И где можно найти ПО, в комплекте не шло? Заранее Спасибо за ответ.

Карта здесь через интернет обновляется, т.е. если на ПК интернет не настроен, то всегда будете видеть карту Китая по-умолчанию. Время может сбиваться из-за GPS, проверьте установку антенны, стабильный ли сигнал.
Программа должна автоматом копироваться на карту памяти, как только вставляете в регистратор флеш-карту и включаете прибор.
Если проблемы с кнопкой и временем не разрешаться, то есть повод обратиться к продавцу по гарантии.

не могу настроить время и дату, пришлите инструкцию на видеорегистратор Car Black Box X6000

В инструкции на стр.6 есть необходимая информация:
http://xdevice.ru/upload/iblock/d2f/29.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5

Лидеры:

Новинки: