ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Парковочная система AvtoGSM Parking CM-13

Парковочная система AvtoGSM Parking CM-13 (камера + монитор) - парковочные линии, 4.3-дюймовый дисплей, универсальный монтаж (АКЦИЯ! Специальная цена - выгоднее на 5%!)
Артикул: 12182

Здравствуйте, заказывал у вас этот комплект 13.07.2017. Получилось его установить только вчера, вчера работало все изумительно а спустя ночь через раз начала включатся камера т.е начинает моргать монитор раз 5-10 потом работает но после отключеня заднего хода монитор загорается синим и постоянно горит не выключаясь и еще не реагирует на кнопки, контакт везде хороший все пропаивалось и хорошо изолировалось, подскажите пожалуста в чем может быть проблема?

Для начала проверьте камеру с другим устройством вывода изображения. Что касается монитора, то если он не выключается после деактивации ЗХ, то следует проверить наличие напряжения на зеленном проводе в месте подключения монитора к лампам ЗХ.
Для оперативного решения Вашего вопроса ответ можете выслать нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Приобрёл парковочную систему см-13 для установки на передний бампер. Все бы ничего да вот только изображение перевёрнуто. Нашёл выход да только теперь лево право перепутано. Прошу предложить камеру для переднего обзора.

В комплекте идет камера заднего вида. Камеры переднего вида есть следующие в ассортименте:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html
https://avtogsm.ru/spark-198-p5881.html

Здравствуйте. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что выбрать. Хонда срв 1997г,нужен монитор и камеры задняя и передний обзор правый руль. За умеренную цену.