Камера заднего вида AvtoGSM Parking C03 - компактный корпус, встроенные парковочные линии, герметичное исполнение, работа в диапазоне температур от -40 до +80 градусов

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Компактная и надежная камера

Многие автомобилисты постоянно сталкиваются с проблемами при парковке автомобиля из-за ограниченного пространства для маневра. Действительно, рост количества автотранспорта на дорогах страны привел к тому, что найти свободное место для парковки на автостоянке, возле многоквартирного или офисного здания в утренние и вечерние часы очень сложно. Зачастую, чтобы припарковать автомобиль на небольшом свободном пространстве, водителю приходится тратить много времени, усилий и нервов. Порой приходится "втискиваться" среди других автомобилей, рискуя одним неверным движением повредить свое и чужое транспортное средство.

Однако существует устройство, которое позволяет сделать парковку гораздо более безопасной, быстрой и комфортной. Речь идет о камере заднего вида. Данное устройство позволяет передавать изображение области позади автомобиля на видеомонитор. Таким образом, Вы можете видеть препятствия, расположенные в непосредственной близости от заднего бампера, и контролировать безопасное приближение к ним.

Камера, проверенная специалистами AvtoGSM.ru

Популярность вышеописанных устройств привела к появлению большого ассортимента камер, из-за чего водителям зачастую сложно сделать выбор в пользу одной определенной модели. Зачастую камеры с одинаковыми характеристиками и похожие внешне могут иметь различную стоимость, что невольно вызывает у пользователя вопрос, что повлияло на более высокую цену - качество или известность бренда? Чтобы автомобилистам было проще сделать выбор в пользу качественного и надежного продукта, мы закупили несколько моделей камер с различными типами установки, дизайном и характеристиками от крупных производителей. Технические специалисты компании AvtoGSM.ru провели ряд тестирований и экспериментов, которые позволили выделить наиболее качественные и надежные модели. И теперь лучшие из них доступны в продаже под нашим брендом AvtoGSM.ru. Одна из таких моделей - AvtoGSM Parking C03.


Удобство и простота монтажа

Данная камера выполнена в небольшом корпусе из матового черного пластика, устойчивого к повреждениям и царапинам. В силу простой конструкции она может быть легко установлена на любую подходящую поверхность: бампер, рамку номерного знака, элементы кузова, подсветку номера. Благодаря малым габаритам и простому дизайну камера практически незаметна после установки, что также является преимуществом данной модели.

Устойчивость ко внешним воздействиям

Ни для кого не секрет, что камера, установленная с внешней части автомобиля, постоянно подвергается различным атмосферным воздействиям. Именно поэтому так важно, чтобы камера была надежно защищена от попадания пыли и влаги, а также была устойчива к перепадам температур. Модель AvtoGSM Parking C03 прошла неоднократные тестирования на устойчивость к экстремально высоким и низким температурам. В ходе лабораторных исследований была определена стабильная работа камеры в диапазоне от -40 до +80 градусов. Также камера выполнена в герметичном корпусе, что обеспечивает ее всесезонное использование при различных погодных условиях (ветер, дождь, снег и т.д.).

При выборе камеры, конечно же, важны ее надежность и удобство монтажа, но также не последнюю роль играют и характеристики устройства. Рассмотрим их подробнее.

Контроль большой площади пространства

345

AvtoGSM Parking С03 передает на монитор полноцветное и отзеркаленное изображение, благодаря чему Вы не только можете четко отличать различные препятствия, но и видеть объекты так, как они расположены в пространстве в реальности. Таким образом, Вам будет легко ориентироваться по выведенному изображению. В камере используется наиболее популярная система цветности NTSC, которую поддерживают большинство автомобильных мониторов.

Большой угол обзора камеры (113 градусов по диагонали) позволяет ей охватывать значительную площадь пространства позади автомобиля. Таким образом, Вы можете одновременно видеть большое количество объектов в непосредственной близости от заднего бампера.

В камере есть встроенные парковочные линии, наличие которых наверняка оценят по достоинству как начинающие автомобилисты, так и водители со стажем. Данное дополнение представляет собой графическую разметку различных цветов, которая накладывается поверх изображения, получаемого от камеры. По данной разметке вам будет легче сориентироваться в пространстве и выполнить необходимый маневр.

Проверка на работоспособность перед отправкой

Заказывая представленную камеру в интернет-магазине AvtoGSM.ru, Вы также получаете дополнительный сервис - проверку устройства на работоспособность перед отправкой. Мы оснастили наши склады специальными стендами, которые позволяют оперативно и качественно проверить камеру заднего вида на работоспособность, перед тем как она будет упакована и отправлена клиенту.

Преимущества:

  • Работа в широком диапазоне температур

  • Широкий угол обзора

  • Простая установка

  • Герметичный корпус камеры

  • Встроенные парковочные линии

  • Универсальный монтаж

  • Камера проверяется на работоспособность перед отправкой

    Обзор камеры AvtoGSM Parking C03

  • Рабочее напряжение: 9-16 В

  • Влагозащита: есть

  • Разрешение: 420 ТВЛ

  • Длина видеокабеля: 540 см

  • Длина кабеля питания: 128 см

  • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

  • Угол обзора по диагонали: 113 градусов*

  • Система цветности: NTSC

    * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Обзор камеры AvtoGSM Parking C03

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C03



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C03

  • Крепежные элементы

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Cтраница:  1 2 3 4

Отличный товар,качество на высоте,советую!!!

Спасибо за Ваш отзыв!

Здравствуйте как отключить парковочные линии

В данной модели никак. Они не отключаются.

Здравствуйте, пионер avh 190.какую универсальную камеру к нему посоветуете? Качество и угол обзора в приоретете.

Тогда рекомендуем следующие варианты:
https://avtogsm.ru/blackview-ic-01-wide-p10117.html
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html

Всё отлично как всегда. Спасибо. Вячеслав

Благодарим за отзыв!

Добрый день есть ли возможность отключения парковочных линий у данной камеры?
Интересует камера в квадратном корпусе (стандартном) без парковочных линий или с возможностью их отключения что-то подобное у вас есть?

В данной модели такой возможности нет. К сожалению, сейчас нет подходящих моделей.

Добрый день, выбираю в подарок регистратор с камерой заднего вида ( с функцией парковки). Автомобиль без парктроника, поэтому вторая камера очень актуальна. Авто новое, сверлить багажник нельзя, также хочется что-то максимально простое в установке, для новичков. Есть ли надежные модели, в которых задняя камера подключается к регистратору не с помощью провода, а, например, bluetooth? Можете что-то посоветовать из вашего ассортимента? заранее спасибо!

К сожалению, у нас нет подходящих моделей.

Добрый день, Уважаемые! Будьте добры, подскажите пожалуйста, а можно ли на данной камере отключить парковочные линии? А у вас в наличии есть камеры без парковочных линий? Благодарю, с уважением, Сергей Иванович.

Отключить нельзя. К сожалению, без парковочных линий нет камер.

Угол обзора камеры очень маленький . В описании так"Большой угол обзора камеры (113 градусов по диагонали) позволяет ей охватывать значительную площадь пространства позади автомобиля. Таким образом, Вы можете одновременно видеть большое количество объектов в непосредственной близости от заднего бампера." , но в реальности 113 градусов это очень мало. Плохо видно и по ширине и по высоте,хотя само качество картинки почти нормальное. За такие деньги я думаю общая оценка 3.

Спасибо за отзыв. Здесь типичный угол для камер заднего обзора. Многие производители (почти все) указывают в камерах мифический угол 170 градусов, мы же указали честный угол. У данной камеры угол обзора типичный для оборудования этого ценового диапазона с учетом качества самого изображения, он далеко не самый маленький, обычный средний показатель. Попадаются действительно камеры с более высоким углом и хорошей картинкой, но и цена на такой продует тоже на порядок выше.

День добрый, подскажите углы по горизонтали и вертикали. Спасибо!

Горизонтальный 96 градусов
Вертикальный 78 градусов

Вопрос по поводу сигнала камеры. В описании указано, что видеосигнал от камеры стандарта NTSC. Выходит монитор или головное устройство с монитором должны поддерживать эту систему цветности?

Да, монитор также должен поддерживать работу с системой цветности NTSC.

Cтраница:  1 2 3 4

Лидеры:

Новинки: