Парковочная система AvtoGSM Parking CM-13 (камера + монитор) - парковочные линии, 4.3-дюймовый дисплей, универсальный монтаж

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Видео
  • Инструкции
  • Комплектация

Представляем Вашему вниманию нашу собственную торговую марку "AvtoGSM Parking", под которой мы без посредников и абсолютно самостоятельно импортируем, на наш взгляд, лучшие по соотношению "цена-качество" автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы.

Производителя автоэлектроники под нашу торговую марку AvtoGSM Parking мы выбирали долго, протестировав немало различных образцов и, наконец, смело можем заявить, что выбрали лучшую, по нашему мнению, фабрику в КНР.

Товары под нашей собственной торговой маркой можно приобрести только у нас, мы принципиально не будем раздувать сеть посредников (дистрибьюторы, дилеры, оптовики и т. д.), что дает нам возможность предложить Вам максимально низкую цену на автомобильные камеры заднего вида, парктроники и мониторы высокого качества.


Паркуемся без повреждений

Как ни странно, многие повреждения (царапины, сколы, вмятины) автомобили получают не в ДТП, а при банальной парковке. Объясняется это, в первую очередь, ограниченным пространством для выполнения маневра. Действительно, переполненные автостоянки и дворы домов заставляют многих водителей маневрировать вплотную к другим автомобилям, столбикам, ограждениям. В таких условиях не обойтись без "помощника" - специального устройства, облегчающего маневрирование задним ходом. Наша компания предлагает Вам обратить внимание на парковочную систему AvtoGSM Parking CM-13, которая состоит из камеры и монитора.


Выгоды комплекта

Представленная парковочная система состоит из устройств, которые полностью совместимы между собой. Так, Вы избавлены от необходимости самостоятельно подбирать девайсы, которые будут функционировать совместно. Кроме этого, стоимость системы на 5% меньше, чем общая цена устройств, включенных в AvtoGSM Parking CM-13, при их покупке по отдельности.


Универсальная компактная камера

В комплектацию системы включена компактная камера заднего вида, выполненная в прочном и герметичном корпусе, работающая при температурах от -40 до +80 градусов. Устройство имеет универсальный кронштейн, который позволяет закрепить камеру на элементах кузова практически любого автомобиля.

От камеры на монитор поступает цветное и отзеркаленное изображение, которое обеспечивает высокую степень реалистичности картинки. Угол обзора камеры равен 113 градусам, что позволяет Вам контролировать обширный участок пространства позади автомобиля. Стоит отметить, что мы указываем реальный угол обзора, который был измерен в лабораторных условиях нашими техническими специалистами, а не завышенный показатель, как у большинства сторонних брендов.

Сделать парковку еще более комфортной позволяют парковочные линии, которые накладываются поверх изображения, передаваемого камерой.

Универсальный монитор

Монитор, включенный в комплектацию отличается лаконичностью дизайна и простотой монтажа. Благодаря матовому черному цвету корпуса он может легко влиться в любой интерьер и не займет много места при этом. Крепится устройство с помощью клейкого основания на ножке. Так, Вы можете установить его на лобовое стекло или приборную панель. Стоит отметить, что угол наклона регулируется, а обеспечить легкую считываемость в дневное время помогает солнцезащитный козырек. Диагональ экрана равна 4.3 дюймам, чего вполне достаточно для комфортного считывания информации о препятствиях. Два видеовхода позволяют подключить к монитору еще один источник видеосигнала, например, камеру переднего или бокового обзора.



Высокое качество

Для нас большое значение имеет качество продукции, выпускаемой под нашим брендом. Именно поэтому мы ответственно подошли в выбору фабрики-производителя для выпуска наших устройств. Кроме этого, мы протестировали образцы отобранных моделей на соответствие заявленных характеристик, устойчивость к экстремальным температурам. Подробнее почитать о методике отбора, проведенным тестам и испытаниям можно здесь.



Предпродажная проверка

Мы предоставляем дополнительный сервис для товаров, выпущенных под нашим брендом. Так, парковочная система Parking CM-13 проходит предпродажную проверку на работоспособность перед упаковкой и отправкой заказа.


Преимущества:

345

    Комплексное решение

    Выгодная стоимость комплекта

    Все устройства комплекта проходят проверку перед отправкой

    Встроенные парковочные линии

    Универсальный монитор с 4.3-дюймовым дисплеем

    Компактная камера

Презентация автомобильного монитора AvtoGSM Parking M01

Обзор камеры AvtoGSM Parking C03

Технические характеристики монитора:

  • Рабочее напряжение: 9-16В

  • Диагональ дисплея: 4,3''

  • Система цветности: PAL/NTSC

  • Рабочая температура: -30...+60 градусов

      Технические характеристики камеры:

    • Рабочее напряжение: 9-16 В

    • Влагозащита: есть

    • Разрешение: 420 ТВЛ

    • Длина видеокабеля: 540 см

    • Длина кабеля питания: 128 см

    • Рабочая температура: -40 ~ +80 градусов

    • Угол обзора по диагонали: 113 градусов*

    • Система цветности: NTSC

      * В характеристиках указан реальный угол обзора, который был измерен техническими специалистами компании AvtoGSM.ru. Стоит отметить, что обычно производители указывают завышенные показатели угла обзора, которые не соответствуют действительности. Подробнее о методике измерения можно узнать здесь.

Презентация монитора AvtoGSM Parking M01

Обзор камеры AvtoGSM Parking C03

Работа камеры заднего вида AvtoGSM Parking C03



Реальное изображение, сделанное с помощью регистратора AvtoGSM Recorder R01


Работа камеры AvtoGSM Parking в ночное время



Съемка в темное время суток, внешнее освещение отсутствует. Камера установлена на автомобиль Toyota Corolla с одним фонарем заднего хода.

    Комплектация монитора:

  • Автомобильный видеомонитор AvtoGSM Parking M01

  • Кабель подключения

  • Инструкция

  • Упаковка

    Комплектация камеры:

  • Камера заднего вида AvtoGSM Parking C03

  • Крепежные элементы

  • Видеокабель

  • Кабель питания

  • Инструкция

  • Упаковка

Здравствуйте, заказывал у вас этот комплект 13.07.2017. Получилось его установить только вчера, вчера работало все изумительно а спустя ночь через раз начала включатся камера т.е начинает моргать монитор раз 5-10 потом работает но после отключеня заднего хода монитор загорается синим и постоянно горит не выключаясь и еще не реагирует на кнопки, контакт везде хороший все пропаивалось и хорошо изолировалось, подскажите пожалуста в чем может быть проблема?

Для начала проверьте камеру с другим устройством вывода изображения. Что касается монитора, то если он не выключается после деактивации ЗХ, то следует проверить наличие напряжения на зеленном проводе в месте подключения монитора к лампам ЗХ.
Для оперативного решения Вашего вопроса ответ можете выслать нам на электронный адрес avtogsm@avtogsm.ru

Приобрёл парковочную систему см-13 для установки на передний бампер. Все бы ничего да вот только изображение перевёрнуто. Нашёл выход да только теперь лево право перепутано. Прошу предложить камеру для переднего обзора.

В комплекте идет камера заднего вида. Камеры переднего вида есть следующие в ассортименте:
https://avtogsm.ru/spark-001-eu-p4974.html
https://avtogsm.ru/spark-360u-p5879.html
https://avtogsm.ru/spark-198-p5881.html

Здравствуйте. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА что выбрать. Хонда срв 1997г,нужен монитор и камеры задняя и передний обзор правый руль. За умеренную цену.

Лидеры:

Новинки: