ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-750

Автосигнализация Sheriff ZX-750
Артикул: 2823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

у меня пассат б3 в машине установлена сигналка sheriff zx-750 подключал сам, но недопотключил функцию чтобы машина сама заводилась как это сделать подскажите пожалуйса очень надо

В Sheriff ZX-750 нет функции автозапуска двигателя.

стоит сигналка zx-750, пропала обратная связь, на брелоке горит открытый замок и индикатор батареи. на команды не отвечает. подскажите что делать, заранее спасибо

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

будет ли работать турботаймер без брелока с обратной связи

Да, будет, если функция была ранее включена с основного брелока.

Какую сигнализацию посоветуете на калину с обратной связью без автозапуска, надежную и желательно не дорогую.

На сигнализации шериф zx 750 возможно подключение датчика объема?

Да, можно следующий:
https://avtogsm.ru/Altonika-VG-64-p424.html

в зиму машина стояла в гараже был снят аккумулятор при установки аккумулятора не работает панель и машина с ключа не заводиться с автозапуска заводиться что это?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

можно ли купить отдельно главный блок на zx750. Устонавливал сам на ваз 2115, неправильно подключил, сгорел. Теперь не могу найти отдельно.Если можно купить, то сколько он будет стоить, если смысл его одного покупать

Отдельно блок у нас в продаже не представлен. Отдельно блок найти проблематично, но если найдете, то его цена должна быть примерно 25-30% стоимости новой сигнализации.

Добрый день!

Умер брелок от ZX750.

Хочу купить новый комплект сигнализации, а на складе её нет.

1. Когда ожидается поставка?
2. Есть другая похожая модель с а/запуском? Очень хочется отключить центральный блок, а на его место подключить новый, чтоб снова не возиться с проводами.

Требований к новой модели немного: автозапуск и идентичные разъёмы с моделью ZX750

Спасибо!

Данная сигнализация у нас не ожидается. Другой сигнализации с подключением разъем в разъем у нас нет, более того в сигнализациях с автозапуском обычно разъемы отличаются, так что более реальным вариантом будет установка следующей сигнализации и в ручную можно к ней от старой сигнализации перекоммутировать подключения:
https://avtogsm.ru/starline-a-91-dialog-p4462.html

zx750. возникла проблема. с брелка не открываются и не закрываются двери. при запуске автомобиля срабатывает значок на дисплее пульта в виде выхлопных газов. а габариты начинают моргать. как снять все и установить заводские настройки. у меня нет инструкции по эксплуатации.

Сброс не поможет в этой ситуации, здесь только установщикам обращаться и на месте проверять установку сигнализации.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня сел аккумулятор ( машинный) Я начал снимат, снял минусовую клему, начала играть сигнализация но тихо...Нашел в бочке скважину для отключения сигнализации ключем. У меня вопрос : если я ее отключу таким образом, настройки и программирование не слетит? Или нужно будет программировать заново? Спасибо!

Ключ у Вас не от сигнализации, а от сирены, соответственно программирования этот момент никак не касается. А, так как Вы отключили основное питание, то сирена в тот момент работала от своего встроенного АКБ. Слабое звучание было связано с недостаточным зарядом АКБ сирены или же просто старый АКБ и он уже не позволяет работать сирене на максимальных возможностях.
Соответственно, если Вы ключом сирену отключите, то она больше не будет звучать, поэтому, после подключения аккумулятора машины не забудьте снова включить сирену ключом.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15