Автосигнализация Sheriff ZX-750

Отсутствует
  • Основное
  • Инструкции

Автосигнализация Sheriff ZX-750 с обратной связью без автозапуска, дальностью до 2 км имеет динамическое кодирование CFMII. Оснащена такими функциями, как последовательное отпирание дверей, индикация бортового напряжения, охрана с работающим двигателем без ключа зажигания. Управление включением/выключением функций производится дистанционно с брелка при выборе в режиме меню. Sheriff ZX-750 управляет удаленным цифровым реле R350, который не входит в комплект поставки (приобретается отдельно).

Основные функции системы Sheriff ZX-750

Охрана

Сигнализация Sheriff ZX-750 использует динамический код CFMII. Автосигнализация обладает пассивной и активной постановкой на охрану. Причем функция пассивной постановки может быть включена или выключена дистанционно. Включение и выключение охраны производится раздельно. Есть возможность установки снятия с охраны в 2 этапа (AV-функция). Персональный код отключения и управления системой программируется. В системе присутствует функция пассивного иммобилайзера. При помощи функции «Any Stop» охрана осуществляется и при запущенном двигателе. Кнопка «Valet» предусматривает возможность ручной постановки системы Sheriff ZX-750 в режим полной охраны в любое время, даже при отсутствии ключа зажигания. Есть 9 зон охраны. При отключении или включении питания системы или отключения антенного блока в режиме «Охрана» происходит немедленное включение сигнализации тревоги. Дистанционное управление функцией «Паника» во всех режимах. При помощи кнопки «Call» в салоне автомобиля можно осуществлять экстренный вызов.

Блокировки

Управление кодовым реле блокировки R350 (дополнительная опция, в комплект не входит). Режим антиограбления («Anti-Hi-Jack»). Управление реле блокировки НР-типа (требуется установка дополнительного реле). Блокировка включается дистанционно. Автоматически включается блокировка при включении зажигания или срабатывании линии «STOP(+)».

Управление центральным замком

Есть встроенный универсальный силовой выход управления замками дверей. При включении зажигания, по нажатию педали «Стоп» происходит автоматическое безопасное блокирование дверей. Безопасное последовательное открывание водительской, а затем пассажирских дверей автомобиля.

Режимы работы

Ограниченное время режима тревоги. Обход зоны неисправности. Память срабатываний. Встроенное реле управления габаритными огнями. Программирование длительности выходных сервис-импульсов каналов СН2, СН4. Программируемая задержка вежливой подсветки 5/30/60 сек. Управление штатным клаксоном автомобиля (требуется установка дополнительного реле). Управление штатным модулем «Комфорт» автомобиля. Импульсное управление внешними устройствами запуска двигателя. Управления штатными системами аварийной сигнализации автомобиля.

Дополнительные функции

К дополнительным функциям относится режим «Save», который управляет экономией питания брелока двусторонней связи. Включение и выключение функции «Турботаймер» производится дистанционно. Временная блокировка кнопок LCD-брелока. Дистанционное включение/выключение сервисного режима «Valet». Поиск авто на паркинге. Дистанционное управление каналом сирены в режиме охраны (отключение/включение — ночной режим). Временное отключение датчика удара при постановке на охрану. Режим беззвучного контроля связи (ручной режим), проверка, обновление состояния LCD-экрана.

Сопутствующие товары
Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Здравствуйте стоит сигнализация шериф zx 750, начала орать и не умолкает,пришлось отключить, есть возможность взаимозаменяемости на какую либо сигналучтобы не лезть в электрику

доброй ночи,у меня такой вопрос у меня после аварии мигает аварийка ни как не получается ее выключить и я ее тупо отсоеденил от блока сигнализации ,как можно ее исправить? заранее спасибо.

Функционально такой опции нет, поэтому данная проблема носит аппаратный характер. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с сервисным центром импортера по следующим контактным данным:
8 (800) 555-62-63
https://piti.ru/kontakty/

день добрый не могу открыть двери брелок издаёт протяжённый сигнал но не открывает замок

Данное звуковое оповещение говорит от том, что нет связи приемо-передающим модулем системы. Если есть возможность проверьте работу дополнительного пульта ДУ. Если с ним ситуация повторится, то для начала потребуется открыть дверь ключом и осуществить аварийное снятие системы с охраны с помощью клавиши Valet (см. инструкцию стр.25). Далее попробуйте повторно записать все брелоки в память системы.
Если это не поможет, то рекомендуем связаться с СЦ для диагностики системы:
8 (800) 555-62-63
https://piti.ru/

не могу открыть машину брелок издаёт протяжённый сигнал но не открывает

Данное звуковое оповещение говорит от том, что нет связи приемо-передающим модулем системы. Если есть возможность проверьте работу дополнительного пульта ДУ. Если с ним ситуация повторится, то для начала потребуется открыть дверь ключом и осуществить аварийное снятие системы с охраны с помощью клавиши Valet (см. инструкцию стр.25). Далее попробуйте повторно записать все брелоки в память системы.
Если это не поможет, то рекомендуем связаться с СЦ для диагностики системы:
8 (800) 555-62-63
https://piti.ru/

добрий вечер я пулть патерель и не магу найте пуль что можна зделать спасибо зараний

В данной ситуации возможно только замена пульта ДУ. После записи нового пульта ДУ, старый удалиться из памяти системы. В нашем ассортименте нет совместимых пультов ДУ, поэтому рекомендуем обратится к импортёру данных систем:
https://piti.ru/kontakty/

Интересует вопрос можно ли объединить брелок сигнализации и ключ зажигания в один. Продают очень много балванок а какая подойдёт для сигналки Шерифф zx750.

Можно, но для этого нужен специальный корпус и болванка под выкидной механизм. В нашем ассортименте нет такого товара.

Шериф ZX-750,при закрытие машины брелока показывает,что машина запущена,а на самом деле машина заглушена,в чём причина

Ошибка канала связи или неправильное подключение. Попробуйте повторно запрограммировать все брелоки в память системы. Если это не поможет, то рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Не встаёт на охрану , двери закрывает, не встаёт на охрану и блокирует бензонасос ,на антене постоянно горят два индикатора . Sherif zx-750

Согласно индикации СИД у Вас включен режим тех.обслуживания - Valet. При включенном режиме Valet все охранные функции будут деактивированы, но управление центральным замком сохраняется.
Попробуйте выключить данный режим, но есть вероятность, что неисправность в подключении или в основном блоке системы. Алгоритм отключения:
1. Включите и выключите зажигание.
2. В течение 5 сек кратковременно нажмите и отпустите кнопку «Valet».
3. Светодиодный индикатор погаснет.
4. Система перейдет в рабочий режим.

Можно добавить автозапуск к сигнализации шериф zx-750.

Если есть свободный доп. канала, то автозапуск можно добавить используя внешний блок запуска, например, Sobr-ARS 202m или его аналог.

Здравствуйте после закрытия автомобиля все нормально, потом сирена издает один пик и на брелоке мигает датчик удара, и начинает работать сирена. Сигнала шериф 750

Необходим проверить положение датчика удара, его исправность и подключения.Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте.

Вопрос про шериф zx750. Вышел из строя основной брелок. Нашёл на авито, новую сигналку этой же модели, недорого. Прописать нов. брелок в старую систему не вышло, закодирован валет предыдущим хозяином моей калины. Код не известен. Принял решение на старую проводку проставить новый основн.блок.На машине присутсвует активный иммо. Теперь с иммо цз закрывается как и ранее, а брелок шериф включает охрану, сработка тоже есть и свет и звук, но не закрывает ине открывает цз. Может знаете причину. Ф. 5 включена опция при программировании.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Лидеры:

Новинки: