ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Sheriff ZX-750

Автосигнализация Sheriff ZX-750
Артикул: 2823

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15

Сигналка апс-85, все функции на брелок отвечают, но на самом жк. брелке, не отображаются выполненные действия. закрытие, открытый капот, датчик удара. т.е. стоит на экране режим открыто

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль. Шлейф, соединяющий антенну с блоком сигнализации также стоит проверить.

Шериф 750, Брелок с обратной закрывает и открывает машыну, но на брелке нет никакой реакции,ни замка ни антенны. Вместо обычных сигналов через три секунды после нажатия звучит один длинный и один короткий гудок, но при этом машына ставиться и снимается с охраны, и когда срабатывает сирена на брилке не дублируется сигнал

Попробуйте брелок перепрограммировать в память сигнализации, если не поможет, то рекомендуем сделать запрос в поддержку Sheriff:
http://piti.ru/contact

Здравствуйте. Не могу зайти в режим программирования, нажимаю кнопку "Valet" как в инструкции а авто не издает звуков. На охрану встает. При снятии с охраны авто выдает 5 коротких сигнала. Как сбросить до заводских установок в таких случаях?

Если у Вас по инструкции сигнализация не входит в программирование, то либо нужно проверять источник подключения проводки зажигания, либо сбой в работе и можно попробовать на 30 сек. отключить минусовую клемму АКБ, либо что-то не так делаете при входе в этот режим, но дистанционно здесь сложно ответить, лучше на месте к установщикам обратиться.

подскажите такая проблема..звук в брелке есть,с колокольчиком все нормально,предохранители и т.д в норме,но в машине сигнализация не издает звука,хотя брелок звучит,двери закрываются и значок динамика,а машина не пищит(просто габариты работают,сигнализация sheriff zx 750

Возможно она отключена через меню программирования, стр.32-33:
https://avtogsm.ru/article/ZX-750_Manual.pdf

Здравствуйте. При постановке на охрану сигнализация не закрывает двери центральным замком(происходит закрытие и открытие двери). Хотя на брелке загорается закрытый замочек. Если открыть дверь-срабатывает сигнализация.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравствуйте. При постановке на охрану сигнализация не закрывает двери центральным замком, но на охрану встаёт. А при снятии с охраны сигнализация открывает двери , но центральный замок сразу их закрывает. Плюс периодически каждый раз после постановки на охрану, в течении получаса срабатывает датчик удара. В чём проблема??? Спасибо.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Брелок с обратной связью не ставит и не снимает машину с охраны! А если с дополнительного простого закрываешь он показывает что машина закрыта!Не могу войти в режим програмирование брелка!

Если в режим программирования брелка сигнализация не входит, то обратитесь в поддержку Sheriff:
http://piti.ru/contact

Здравствуйте! Помогите пожалуйста не знаю уже к кому обратиться, у меня сигналка шериф zx750 , подскажите корпус от zx940 к ней подойдёт. Я буду Вам очень благодарен за ответ

У нас нет подобной информации, Вы можете сделать запрос в поддержку Sheriff:
http://piti.ru/contact

на брелке пропала связь с машиной, нажимаю на любую кнопку, моргает антенка и пропадает два раза пикнет и все. что может быть? второй брилок работает

Попробуйте брелок перепрограммировать в память сигнализации.

Здравствуйте! Как подключить вежливую подсветку на автосигнализации SHERIFF ZX-750?

Мы не осуществляем консультацию по самостоятельному подключению сигнализаций и дополнительного к ним оборудования. Если есть сомнения, то имеет смысл обратиться к установщикам.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15