Автосигнализация Scher-Khan Magicar 7 MAGIC COD PRO2 с автозапуском
Артикул: 1036
Добрый день!
Уезжая в отпуск забыл отключить аккумулятор, по приезду поставил рабочий аккумулятор, но при заводке автомобиля приборы работают, а стартер нет, сигнализация MAGICAR 7. Подскажите, что может быть. Машина Форд-Фокус.
Дистанционно очень сложно ответить на Ваш вопрос. Обратитесь к квалифицированному установщику.
инструкции по установке
в данной сигнализации есть возможность работать на дизельных авто, данный режим программируется в момент установки
Подскажите будет ли нормально работать автозапуск на дизельном двигателе с подогревом свечей?
т.е. перед тем как заводить двигатель нужно повернуть ключь и подождать пару секунд пока прогреются свечи, лампочка прогрева тухнет и можно заводить.
Может ли данная система перед запуском двигателя так же "дожидатся" прогрева свечей?
Скажите мне установили сигнализацию Magicar Seven, но брелок отличается от вашего расположением надписей и функций поменьше, скажите почему так, существуют ли поделки и какая вероятность что у меня не оригинал?
может быть у Вас такая сигнализация:
https://avtogsm.ru/magicar-seven-m100-as-p3910.html
так это не подделка, просто похожая система по функциям и выпускается на том же заводе
Здравствуйте. Я купил автомобиль с устроенной сигнализацией magicar, какой номер незнаю, на брелоке обозначение RT2WR , инструкции нет. Если у кого есть инструкция очень прошу вас мне ее выслать. Андрей!
Инструкции на автосигнализации SCHER-KHAN, вот:
http://www.scher-khan.ru/instruction
У меня VW golf 6,хочу поставить шархан 5 или 7!Каковы главные отличия 5 от 7,какой посоветуете?Служебный режим "Valet"-что это?Заранее спасибо
У автосигнализаций SCHER-KHAN MAGICAR 5 и SCHER-KHAN MAGICAR 7 незначительные функциональные отличия.
Режим VALET - нужен для отключения охранных функций системы и при передаче машины на сервисную станцию для обслуживания.
Я бы посоветовал приобрести автосигнализацию Magic Systems Сталкер:
https://avtogsm.ru/Stalker-600nb-Light-p392.html
https://avtogsm.ru/Stalker-600NB-p239.html
или антикризисный противоугонный комплект Magic Systems:
https://avtogsm.ru/antikrizis-paket-ms-stalker-base-p2523.html
Также для установки автосигнализации нужен CAN-модуль. На автомобиль VW golf 6 начиная с 2009 - ..., подойдет такой CAN-модуль:
https://avtogsm.ru/canny-cplex-plus-vag-p1500.html
Добрый день!
Утром открыл брелоком машину, доехал до работы! Вышел нажал на кнопку 1 чтобы поставить на охрану, но ничего не произошло! Поглядел на экран, была включена функция свободные руки, я еще пощелкал на все кнопки, машина закрылась, я решил отключить своб. руки не отходя от нее но так как не знал как, но помнил что нужно нажать и держать кнопку, я нажал и задержал нопку 4, машина завыла и мне её было не отключить. я подумал села батарейка, в кармане была новая, вытащил старую, вставил новую, машина в это время уже перестала сигналить! Как итог посла вставления новой батарейки брелок не восстановил мои настройки и теперь просто нет связи между машиной и брелоком, он как бы не видит машины... что делать?
Попробуйте по новой запрограммировать брелок:
http://www.scher-khan.ru/Sites/scher-khan/Uploads/User_manual_SCHER-KHAN_MAGICAR_7.F23024A5DA1844FD9610108641AD5814.pdf
Здравствуйте уважаемые госпада! Купил авто с установленной сигналкой SCHER-KHAN MAGICAR 7 инструкции к ней нет.Не могли бы Вы мне ее выслать? С уважением Сергей.
Инструкция, вот:
http://www.scher-khan.ru/Sites/scher-khan/Uploads/User_manual_SCHER-KHAN_MAGICAR_7.F23024A5DA1844FD9610108641AD5814.pdf
Здраствуйте. подскажите пожайлуста какая действительная дальность (обратная связь) на данной сигнализации. Дилеры , которые устанавливали расказывают что-то о радиопомехах. Но какие могут быть помехи. когда машина оставлена на чистом пространстве и идешь хоть вправо, хоть влево,вперед, назад, а максимальная дальность 150 метров в лучшем случае. В чем причина? И могу ли я потребывать у дилера возрат денег за эту сигнализацию. Заранее Вам благодарен!
Радиус действия брелков, указан в идеальных условиях (т.е. не в городских). Поэтому показатели в городе могут быть значительно меньше. Дальность действия зависит от рельефа местности, характера застройки, взаимного расположения передатчика и приемника и от совокупности других физических факторов.
У Вас не получиться вернуть сигнализацию, так-как это не гарантийный случай. Если Вам нужна хорошая обратная связь с автомобилем, то обратную связь можно реализовать с помощью сот. телефона. Дальность действия обратной связи с помощью сот. телефона, ограниченна только зоной покрытия GSM-сети. Даже в огромном торговом центре, Вам будет доступна информация о автомобиле. Так-как сот. телефоны нормально ловят в больших торговых центрах.
Обратную связь с помощью сот. телефона, можно реализовать при помощи GSM-сигнализации Mega SX-110 (легкое подключение, всего три провода):
https://avtogsm.ru/gsm-mega-alarm-sx-110-p2517.html
Здравствуйте.
Блок обхода иммобилайзера входит в комплект SCHER-KHAN MAGICAR 7? Или он преобретается отдельно? Дело в том, что диллеры при установке сигнализации могли не знать об отсутствии в авто "Киа Маджентис"(по крайней мере предполагали что он есть) иммобилайзера, установили блок обхода и вставили туда ключ.А если в авто нет иммобилайзера, то ведь и блок обхода не нужен? Значит можно требовать снятие блока обхода и возврата денег? Официальный диллер из другого города однозначно убежден в отсутствии на авто иммобилайзера, о чем свидетельствует отсутствие соответствующей записи в прайс-листе на автомобиль. Если указан иммо, значит он есть, а если не указан, то значит его нет. В прайс-листе на всех модификациях данного авто иммобилайзер не указан. Значит можно требовать снятие блока обхода и возврата денег?
Если точно уверены что в авто иммобилайзера нет, то конечно требуйте возврата средств за блок обхода, в комплекте с шерханом его точно нет