ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Scher-Khan MAGICAR 7 MAGIC COD PRO2

Автосигнализация Scher-Khan Magicar 7 MAGIC COD PRO2 с автозапуском
Артикул: 1036

Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65

Здравствуйте! У нас перестали закрываться стекла аатоматически при постановке машины на охрану. Подскажите, могу ли я сама что-то с этим сделать?

Здравствуйте. Сама сигнализация не имеет функции управления стеклоподъемниками. Для реализации такого функционала обычно ставят дополнительный модуль управления ЭСП. Возможно что-то случилось с этим модулем или его подключениями. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам.

Здравствуйте!
Подскажите мне пожалуйста что мне делать автозапуск не работает высвечивается ошибка Er:08 двигатель не работает или система не получает сигнал о работе двигателя?

Здравствуйте. Данная ошибка означает, что не запрограммировано значение тахометрического сигнала. Если подключение к таходатчику осуществлено верно, то осуществите процедуру обучения.

Подскажите, как использовать автозапуск с кнопкой старт/стоп, авто на автомате, сигнализация Шерхан магикар 7

Все зависит от того какие настройки были произведены при инсталляции системы. Обычно в случаи с АКПП резервирование запуска не производится и достаточно только отправить команду запуска на блок сигнализации.

Добрый день шархан 7 показывает на брелке открытые двери но они закрыты с ключа работают.

Добрый день. Нужно проверить состояние концевых выключателей. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам для проверки.

Ставишь на сигналку через минуту машина начинает мигать аварийкой и не открывается что делать?

В первую очередь нужно открыть автомобиль с ключа и осуществить аварийное отключение режима охраны. После этого активируйте служебный режим и обратитесь в любой квалифицированный СЦ для диагностики системы.

Доброго,возможно ли на шерхан 7 подключить функцию автозавода по звонку?Или может есть какой-нибудь модуль для данной функции,чтоб с телефона заводить

Таких опций для данной охраной системы не предусмотрено.

Не заводится автомобиль ,сама сигнализация работает аккомулятор хороший

Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Машина не ставиться на авто запуск.
Ставлю ручной тормоз вынимаю ключ машина глохнет не продолжает работу

Возможно у Вас настроен альтернативный алгоритм резервирования АЗ. Попробуйте сделать так:
1. По окончанию поездки, не выключая двигатель, установите рычаг коробки передач в нейтральное положение
2. Задействуйте стояночный тормоз. Снимите ногу с педали тормоза
3. Дважды коротко нажмите кнопку II брелока. Система осуществит перехват зажигания.
4. Поверните ключ в замке зажигания из положения ON (ВКЛ.) в положение OFF (ВЫКЛ.) и вытащите ключ из замка зажигания. Двигатель будет продолжать работать в течение 2 мин.
5. В течение 2 мин. откройте дверь и выйдите из автомобиля
6. Закройте дверь. Двигатель остановится

Здравствуйте! У меня Шевроле Круз на механике magicar 7 был утерян пульт! После покупки нового оригинального пульта, после прописки не срабатывает автозавод! При запуске с ключа требуется выжим сцепления! Как прописать?

Перезапись пульта ДУ на работоспособность дистанционного запуска вообще влиять не должна, так как настойки хранятся в блоке управления сигнализации. Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
https://www.tfnopt.ru

Спасибо за ответ. Есть ещё пару вопросов.
1.Скажите, пожалуйста, контроль за работой двигателя (функция 2-21) используется турботаймером?
2.Если контроль за работой двигателя осуществляется по тахометру, то программировать нужно после того, как выбрана настройка функции 2-21 "по работе тахометра" , а только потом прописывать в память обороты двигателя, или последовательность не имеет значения, можно сначала прописать, а потом выбрать нужную позицию в 2-21?
3. Настраивать тахометрический датчик нужно на холодный двигатель (повышенные обороты) или на прогретый?
4.Как правильно "обучить" сигнализацию корректно дистанционно запускать по тахометрическому датчику?

П. С. к сожалению возможности позвонить на указанный телефон нет, не нахожусь в России. Спасибо.

Спасибо за Ваш ответ.
На Ваш взгляд, с чем может быть связано, что дистанционный запуск на холодную заводит двигатель, который работает не более 3 секунд и система глущит двигатель. Как будто не видит, что двигатель запущен. В то же время если завести авто ключом, потом заглушить через турботаймер, то некоторое время около 2 часов, дистанционный запуск будет работать... Вообще ума не приложу

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65