Автосигнализация Scher-Khan Magicar 7 MAGIC COD PRO2 с автозапуском
Артикул: 1036
Купил хендай солярис заводится с кнопки сигнализация Scher-Khan Magicar 7. Подскажите пожалуйсто при автозапуске как снять автозапуск не глуша машину и продолжить движение.
Как понимаем у вас автомобиль в комплектации имеющей кнопку запуска двигателя. Если так, то снять автозапуск не глуша машину не получится ни как.
Добрый день. Подскажите пожалуйста, являясь владельцем авто с сигнализацией ширхан-магикар 7 столкнулся с такой проблемой: при автозапуске двигателя если он не запустился сразу она делает три попытки запуска, но стартер крутит только при первой попытке, а при остальных просто включает выключает зажигание. В чём причина?Спасибо.
Вам нужно проверить куда подключен контроль запуска двигателя и поменять источник подключения, либо сам вид контроля (по напряжение или по генератору).
Scher-Khan Magicar 7 авто запуск произведен машина работает, по окончанию времени на прогрев 15мин.на брелке показывает что машина перестала работать а двигатель работает
Рекомендуем обратится в техподдержку производителя:
http://www.scher-khan.ru/support
Добрый день! у меня сигнализация Шерхан Магикар 7. Можно ли установить дополнительный GSM модуль для управления с сотового телефона (если можно то какие модели модулей посоветуете )
К сожалению, GSM модулей для данной сигнализации у нас нет.
Здравствуйте! Проблема такова, после завершения автозапуска открываются двери, но сигналка стоит в режиме охраны. И сами не закрываются. Подскажите куда копать. Или лучше к диллеру обратиться и самому не трогать. Просто сами знаете, как работает диллер. Спасибо за внимание.
Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.
пропал звук на открытии и закрытии машины
пропал звуз на закрытии закрытии машины
Нажмите коротко одновременно кнопки 1 и 2, когда брелок находится в зоне действия сигнализации и тем самым включите сигналы сирены.
magicar 7.
Подскажите как отключить режим резервирования.(убрать ключик с брелка)
Если у Вас автомобиль с МКПП и Вы не хотите автоматически каждый раз проходить режим резервирования, то можно перепрограммировать работу на ручное резервирование нажатием на кнопку брелка, функция 1-16, стр.67-70:
https://avtogsm.ru/article/SK_7_manual_USER_NEW.pdf
у меня авто шевроле орландо 1.8 МКПП 2013 г.в., чтобы подключить автозапуск этой сигнализации нужен обходчик иммобилайзера и CAN-модуль?
При наличии на машине штатного иммобилайзера блок обхода будет необходим для подключения автозапуска:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
CAN-модуль значительно облегчит подключение сигнализации к проводке данного авто, его рекомендуем к установке:
https://avtogsm.ru/starline-2can-35-p8279.html
как установить автозапуск
Информация по автозапуску есть в инструкции начиная с 49 стр:
https://avtogsm.ru/article/SK_7_manual_USER_NEW.pdf
Если же Вам требуется подключить автозапуск, то для этой задачи нужно обращаться непосредственно к установщикам.
машина сама заводится , сига шерхан магикар 7