Автосигнализация Scher-Khan Magicar 7 MAGIC COD PRO2 с автозапуском
Артикул: 1036
Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html
Здр. Камри 35 установлена маджикар 7, уже 3 день подряд сигнализация срабатывает в сутки один раз. ( ночное время). Как только на брелок поступает сигнал с окна из дома смотрю вроде бы никого возле авто нет. В чем может причина? Спасибо заранее
Рекомендуем обратится к квалифицированным установщикам, для проверки системы на месте. Если такой возможности нет, то тогда рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
8 (800) 555-39-21 (звонок по России бесплатный)
http://www.mega-f.ru/contacts.html
Здравствуйте! Такая ситуация утром машина заводилась с автозапуска, до работы доехал вытащил ключ и она сразу глохнет, и на автозапуск не ставится! При нажатии кнопки (2) мигает 2 раза и все! Помогите в чем может быть проблема
Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.mega-f.ru/contacts.html
Здравствуйте,попробовал набор комбинаций,которые вы подсказали. На брелке высвечивается "avto1-avto2"вместо prog. Можно еще что то попробовать?
К сожалению, других данных нет. Рекомендуем связаться с производителем по следующим контактным данным:
http://www.mega-f.ru/contacts.html
Здравствуйте,подскажите,пожалуйста как отключить виброрежим брелока шерхан 7? Спасибо
Нажмите на брелоке вместе вторую и третью кнопки на две секунды, до мелодичного сигнала и появления надписи Prog на дисплее. Сразу после этого коротко нажмите кнопку 4. Будет включён режим вибро. (На дисплее загорится соответствующий значок). Для выключения режима вибро повторите вышеописанные действия.
Добрый день ...купил Кашкай cvt установлена шерхан 7, при нажатии 2кнопки на пару сек пишет error 05
Подскажите что это ? Двигатель не реагирует .ручник поднят
05 - значит не выполнено резервирование. Причина может быть в любом датчике, в том числе дверей. Если у Вас изначально не работал запуск после покупки авто, только к автоэлектрикам обращаться и на месте смотреть все подключения.
Скажите пожалуйста, что может быть не работает автозапуск ошибка 06 на брелке Шерхан 7
Данная ошибка говорит о том, что включен стояночный тормоз, поэтому нужно проверять соответствующие подключения.
На брелке светится ключик. Так должно быть? Коробка автомат, MAGICAR 7.
Если АКПП, то ключик должен загораться только при тревожной ситуации - включении зажигания в охранном режиме. Если просто ключ горит, значит проблема с неправильным подключением сигнализации, нужно перепрограммировать на работу с автоматической коробкой.
Здравствуйте! У меня шерхан 7, не сробатывает автозапуск,пишет ошибку ручника,хотя ручник в верхнем положении...вскрыл всю обшивку где ручник никаких проводов к нему не идет ..что может быть и где искать причину? Форд мондео3 АКПП 2.0
Сложно удаленно ответить на Ваш вопрос, лучше обратится к квалифицированным установщикам для проверки сигнализации на месте.
Подскажите пожалуйста как продлить время автозапуска ширхан 7
Функция 1-12, стр.70:
https://avtogsm.ru/article/SK_7_manual_USER_NEW.pdf
Добрый день. С приходом холодов сигналкя отключается СОВСЕМ, реакции ни на что нет. Выражается так: после продолжительной стоянки в мороз, опрашиваем систему с основного брелка, откликается, подаем команду включения первого доп.канала (для того что бы руль выехал в рабочее положение) и ВСЕ, ноль реакций, больше ни на что не реагирует! Заводишь машину с ключа, и как только салон отогреется немного, от 5 до 15 минут проходит, сигналка вдруг оживает и орет благим матом, т.е. благой сиреной, связь с брелоком восстанавливается и все работает пока снова не промерзнет салон... Мда... чета как то хреново.