ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Lexand SG-615 HD PRO (Навител)

Lexand SG-615 PRO HD по заслугам можно назвать одним из наиболее современных и высокофункциональных ... арт. 6366
Артикул: 6366

Lexand SG-615 PRO HD -
Вставлена СИМ карта, которая поставлялась в комплекте с навигатором. Активирована. Пополнил баланс.
Нет выхода в интернет.
Выбраны настройки internet.beeline.ru, Статус: соединено, установлен GSM режим, GPRS включен. Все кнопки в разделе GPRS активны.
Нажимаю БРАУЗЕР в разделе GPRS. Браузер не русифициорован. Домашней страницей назначил yandex. - Невозможно отобразить страницу. Неудаётся найти сервер или ошибка DNS Internet Explorer. В адресную строку вносил другие адреса. Всё то же самое - невозможно отобразить страницу. Вставил другую СИМ карту но того же оператора Beeline - всё тоже самое. СИМ карт других операторов нет. Вставляю Вашу СИМ карту в другое устройство - смартфон - интернет ЕСТЬ. Зайдя в Windows СЕ через раздел Утилиты, в панели управления пытался в настройках соединения поставить адрес DNS сервера - 8.8.8.8 и 8.8.4.4 - результат тот же - нет интернета. Там Internet Explorer русский и есть различные настройки - только ничего не понятно. ЧТО ДЕЛАТЬ???

Проверьте настройки APN:
internet.beeline.ru
логин: beeline
пароль: beeline
Самая нижняя строка должна быть заполнена символами: *99#.
В настройках значок G должен гореть голубым, что означает режим работы передачи данных, GPRS включен.
Проверяйте с самых легких сайтов WAP или ya.ru, так как время загрузки страниц в Win CE несравнимо больше, чем в современный телефонах, особенно Андроид.

Лидеры:

Новинки: