Насос ручной Автостор HP6032B с манометром (32*590мм)

На нашем складе

Подходит для накачки шин автомобиля, резиновых изделий, мячей, матрасов, велосипедных шин и т.п. Основными достоинствами являются доступная цена и простота эксплуатации. К недостаткам само собой можно отнести длительное время накачки и трудоемкость самого процесса.

  • Тип: ручной
  • Манометр: есть
Задайте вопрос или оставьте отзыв:

Нажимая на кнопку, Вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями

Спасибо, с мячом и велосипедом значит справлюсь

Здравствуйте! У меня вопрос по вашему товару "Насос ручной АС HP6032B с манометром (32*590мм)", артикул 64540. Что идёт в комплекте с насосом?

Сам насос и две насадки (игла и конус).

Насос - заводской Китай, внешне выглядит качественно, низ насоса - качественный пластик, основная трубка - металл, внутренний шток - металлическая трубка, ручка из приятного пластика, шланг - просто резиновый, но по ощущениям толстостенный, механизм подключения к ниппелю - пластик. За счёт правильной конструкции ( тонкий и высокий ) качает очень легко, и качает достойно - давление создаёт сразу. Из небольших минусов - манометр не точный, при нахождении стрелки на маленькой цифре 3, реальное давление 2.2 атмосферы. Насос действительно очень лёгкий, сходу может показаться что он из пластика, но нет, просто сделать из тонкостенный металлических трубок, но при этом всё равно крепкий. За такую цену весьма неплохой насос.

Здравствуйте. Сориентируйте пожалуйста по качеству изделия и комплектации. Длинна шланга? Количество насадок? Имеется ли чехол

Длина шланга 78 см. В комплекте насадка для мячей. Чехла в комплекте нет. Качество изготовления и подгонки деталей среднее (местами на пластике встречаются следы облоя, плохая фиксация откидной ножки, а также есть вопросы к точности манометра, а точнее к равномерности его шкалы).

Лидеры:

Новинки: