Фильтр питания для автомагнитолы Вымпел 301

Отсутствует
  • Основное
  • Характеристики
  • Комплектация

Фильтр питания для Вашей автомагнитолы!

Орион 301- это фильтр питания для автомагнитолы, который может стать решением проблемы хрипов и посторонних звуков из динамиков, причинами которых являются высокочастотные помехи. Орион 301 подавляет помехи от системы зажигания и других потребителей бортовой сети. Также устройство ограничивает импульсные помехи, создаваемые при коммутации оборудования с большим током потребления. Схема установки устройства указана на его корпусе.

  • Напряжение питания: 10-18 В

  • Максимальный ток: 15 А

  • Рабочий диапазон t° С: от -30 до +60

Фильтр питания для автомагнитолы Орион (Orion) 301 - 1 шт.

Cтраница:  1 2 3

Установил, со своей работой пока справляется. - Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Где товар почему задерживается

Здравствуйте. По вопросам доставки рекомендуем обращаться напрямую в поддержку маркетплейса. Мы не осуществляем доставку до ПВЗ. Заказ передается на склад маркетплейса в г. Ростов-на-Дону в течение 1 рабочего дня с момента поступления сборочного задания. На складе он проходит сортировку и далее доставляется ТК маркетплейса до ПВЗ.

Стало еще хуже не советую жаль что не посмотрел отзывы - Моя оценка 1

Здравствуйте. Если товар имеет какие-то дефекты, то его всегда можно вернуть обратно продавцу. Для этого сформируйте заявку на возврат товара, через официальное приложение торговой площадки. После получения вашей заявку, мы одобрим ее и товар можно будет сдать в любом пункте выдачи. Денежные средства вернутся на баланс через несколько дней после сдачи товара.

Моя оценка 5

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Пришло все во время, подключил, но не чего не изменилось. - Моя оценка 1

Здравствуйте. Вы можете оформить возврат товара в разделе "Проверка товара", через сайт или мобильное приложение торговой площадки. Когда мы получим вашу заявку, мы сразу же ее одобрим и товар можно будет сдать в любом ПВЗ.

Моя оценка 1

Здравствуйте. Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Добрый день! Поставил китайскую магнитолу в автомобиль. При включённой магнитоле, как при воспроизведение мр3, радио, так и без воспроизведении звука, появился свист при нажатии на педаль газа. Поможет ли решить проблему данный фильтр? Заранее благодарю за ответ.

В данной ситуации точно не скажем, нужно пробовать. Мы использовали данный фильтр с разными китайскими магнитолами и с некоторыми из от него вообще не было толка.

Всё работает, девайс нормальный, можно брать. Не самое компактное решение в стиле советских космических технологий, но всё влезло)) Приехало быстро, дня 2. Спасибо!

Исходные данные: авто, форд фокус 3, установлена нештатная магнитола Teyes TPRO, с ней в колонках авто появился писк от генератора при работе двигателя, при движении как будто с турбиной едешь) взял сразу два фильтра, чтобы наверняка, на постоянный плюс и на плюс от замка зажигания, соеденил по схеме, коробочки вполне компактные, все уместилось без проблем, в итоге все помехи по питанию исчезли, свист полностью пропал. Дошло до подмосковья сдеком за несколько дней. я доволен )

При включении габаритов (в габаритах светодиодные безцокольные лампы Филипс) радио на магнитоле начинает хуже работать, шипеть, малосильные станции вообще вырубаются( Автомобиль (Паджеро 4) Поможет ли этот фильтр?

Данный фильтр не поможет полностью устранить помехи от LED-ламп.

при включенном зажигании и незаведенном двигателе камера работает и дает картинку

Cтраница:  1 2 3

Лидеры:

Новинки: