ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

На улице Зима.
Сигнализация то работает то нет.
Утром выхожу,нажимаю,не каких эмоций от машины,а на брелке пикает.Так уже 4-й день.
что с сигналкой?)

Посоветуем поменять батарейку, если не поможет, то заново прописать брелок к сигнализации согласно инструкции. Инструкцию можно скачать здесь:
http://www.bilarm.ru/asp/catalog/303/240

Доброго времени суток.У меня установлена кгб fx3,возможно к ней подключить автозапуск?

К данной сигнализации можно подключить модуль автозапуска, подойдет следующий:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к
квалифицированному установщику.

на kgb fx3 при подключения питания срабатывает колокол звук очень слабый, на охрану встает снимается,а звук такой же постоянно! подскажите что может быть!!!заранее спасибо:)))

Если у Вас проблемы со звуком сирены, то вам нужно проверить выход на сирену сигнализации и саму сирену. Для проверки сирены подкиньте ее на аккумулятор, если сирена также будет издавать слабый звук, то проблема в сирене, нужно заменить ее.

Здравствуйте!У меня KGB_FX-5 на брелке не отображается есть ли связь с авто,и ещё не показывает заряд батарейки(???)И ещё будет ли работать атозапуск (по времени или по температуре)если нет связи брелка с авто(далеко стоянка).?Можно ли как нибудь добавить громкость сирены? колокольчик шёл в комплекте.Вообще сига не плохая,правда иногда обманывает:Заводишь с пульта приходит ответ на брелок о заводке подойдя к машине обнаруживаешь что она молчит а зажигание включено. Подскажите как быть.

На брелоке Вашей сигнализации не отображается уровень заряда батарейки, на нем отображается только индикатор низкого заряда при разряде батареи. Иконка 18 "Подтверждение связи с автомобилем" (инструкция стр 13) показывается только при нажатии на кнопки брелока. Если Вы установили автозапуск по времени или температуре, то он будет работать не зависимо от того, есть ли связь сигнализации с брелоком. Громкость сирены в настройках нельзя добавить, можете обратиться к установщику за консультацией о возможности увеличения громкости. При автозапуске машина не подает звуковых сигналов.

потерял брилок с дисплеем.можно ли приобрести запасной в вашем магазине

К сожалению, у нас не представлен в продаже интересующий Вас товар.

Здравствуйте, Юрий.
Явас спрашивал:
На брелке сигнализации КГБ 3 не отображается постановка на сигнализацию, замочек всегда открыт хотя при постановке на сигнализацию двери закрываются и встает на охрану. Купил новый брелок.Проблема осталась прежней.

Мы также советовали подключить к сигнализации другой антенный модуль, так как в нем тоже может быть проблема. На всякий случай следует проверить подключение сигнализации к концевиками дверей, хотя в этом случае сигнализация должна дополнительно информировать об открытой двери. Если вопрос самостоятельно не разрешится, то тогда следует обратиться к установщикам для решения вопроса на месте.

Здравствуйте! При покупке авто Приора седан установили данную сигнализацию. При постановке на охрану (не всегда, редко раза 2 в неделю) на брелке открытый замок. Кроме этого при снятии с охраны откр-ет только водительскую дверь и с пульта не открывает багажник. Заехал в автосалон задал вопрос - ответом было за дополнительную плату хотя за установку отвалил 9000р. Возможно ли сделать самому - руки растут из правильного места. Заранее большое спасибо!!!

Открытая дверь может отображаться по причине плохого контакта одного из концевых выключателей дверей или его неисправности, стоит их проверить (инструкция стр 21). Насчет открывание дверей - возможно установщик реализовал двухшаговое отпирания дверей (стр23 инструкции). Уточните у производителя, установлен ли у Вас электропривод замка багажника, если да проверьте его исправность и подключение. Инструкция:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual_ver.2_10-2-2008_.pdf

На брелке сигнализации КГБ 3 не отображается постановка на сигнализацию, замочек всегда открыт хотя при постановке на сигнализацию двери закрываются и встает на охрану. За ранее спасибо!

Проблема может быть в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

купил машину а инструкцию от fx 3 некто естественно не оставил.есть где нибудь обозначения этих значков на пульте и как ими пользоваца.чёто навключал теперь третью ночь писк спать недаёт.уже клему снимаю с акамулятора.

Инструкция пользователя к данной сигнализации:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual_ver.2_10-2-2008_.pdf

МКПП, машину пытался поставить на режим автозапуска, не ставиться. ранее все работало.

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос, проблема может быть как в программировании, так и подключении. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39