ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня сигнализация KGB, брелок функционирует, открывает, закрывает двери, работает автозапуск, вобщем все функции работают, но вот обратная связь на брелке не отображается. пробовал новый брелок прошить, такая же фигня, все работает но отображения нет. может в кармане нажались кнопки какие, или куда бежать подскажите, в сервисе говорят полностью менять сигналку.

Скорее всего проблема в приемнике брелка, где в результате механического повреждения сбился кварц. В этом случае только замена брелка. Также, неисправность может быть связана с антенным модулем, но проверить это можно только практически, подключив к сигнализации совместимый рабочий антенный модуль.

Здравствуйте. У меня стоит KGB fx-5. Не заводится двигатель. Стартер делает попытку как при автозапуске. Поворачивая и вынимая ключ приборы продолжают гореть секунд 30 и светодиодная индикация горит постоянно. В режиме valet приборная панель тухнет сразу после поворота ключа. Мне кажется или сигналка блокирует двигатель? Можно ли как то это обойти или сбросить? Замучался! Заранее спасибо.

Советуем обратиться в техподдержку производителя. Связаться с ними вы можете по бесплатному номеру 8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный).

Скажите пожалуйста есть ли на сигнализации КГБ TFX-3 автозапуск и как его активировать. Инструкция потеряна.

Нет автозапуска.

Где можно купить доп.брелок к этой сигнализации?

Доп. брелка у нас нет, есть основной с дисплеем, подойдет такой:
https://avtogsm.ru/jaguar-ez-alpha-p5540.html

добрый день!у меня такой вопрос,у меня сигнализация КГБ 3.когда закрываю двери и ставлю на сигнализацию у меня на брелке показывает что двери открытие,но когда я открываю двери у меня на брелке показывает что двери закрытые

Для начала по факту проверьте, закрываются ли замки дверей в режиме охраны, если нет, тогда нужно подключения проверить. Если же с дверьми все нормально, то похоже на проблему в самом брелке, попробуйте для начала перепрограммировать его в память, если не поможет, то обратитесь в поддержку KGB:
Горячая линия
8-800-333-0323

Авто не запускается( при попытке запустить гаснут все лампы ), при открытии авто с брелока, не происходит срабатывания( щелчка ) дверей. После открытия дверей ключом, авто не запускается(выше описал). Как снять режим блокировки( если это он ), как запустить машину хоть как-то( как снять с сигнализации экстренно)???

Для начала проверьте аккумулятор автомобиля, если он заряжен и до недавнего времени все работало нормально, то советуем сперва обратиться в техподдержку производителя по телефону 8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный), так как удаленно ответить на Ваш вопрос сложно. Также стоит обратиться к квалифицированных установщикам для решение Вашей проблемы.

ставлю на сигнализацыю и через минуту она начинает орать что делать?

Причин может быть много, по брелку сигнализации проверьте какая зона дает сработку, иначе нужно на месте все подключения проверять, стоит начать с охранных датчиков удара, дверей, капота.

Добрый вечер, у меня KGB FX-5.
Проблема в том, открываю дверь сажусь, вставляю ключ в зажигание только поворачиваю его срабатывает система охраны и двигатель не заводится, что мне сделать чтоб можно было завести машину.

Возможно у Вас сигнализация не видит концевики дверей на машине, поэтому, после снятия с охраны становится на нее обратно, отсюда и причина подобной работы. Или же с подключением сигнализации проблема, в любом случае с такой проблемой рекомендуем на месте непосредственно к установщикам обращаться, самостоятельно это не решить.

Доброго времени суток!
KGB FX 7 ver.2
Проблема: включился режим Anti HiJack самостоятельно - отключил. Стоит блокировка при угоне на бензонасос - отключал вручную, через кнопку Valet, должна отключится (на брелке никакого уведомления нет об Anti HiJack)
Заменил бензонасос (думал что он умер) проблема не решилась.
При включении зажигания, стартер исправно крутит - бензонасос молчит, не жужжит.
Что нужно делать в данной ситуации?

В этой ситуации стоит сперва отключить блокировку и заново соединить цепь на бензонасос, проверить работу. Как только увидите, что все происходит нормально, т.е. бензонасос сам исправен, тогда уже снова подключите блокировку и проверьте, щелкает ли реле, так как может в нем проблема, скажем, заклинило контакты и оно не соединяет цепь после отключения Anti HiJack или снятия режима охраны.

Добрый вечер, такая проблема, стоит tfx3 сигнала, год назад ставил, в общем, при нажатии цифры 1-открывается багажник, на 2-машина якобы закрывается но замки не защелкиваются после повторного нажатия она якобы открывается, что то сбилось и не понятно что, изначально цифра 1 отвечала за открывание и закрывание со звуком, 2-тихий режим закрывания и при зажатии кнопки 2 открывался багажник. Помогите решить данную проблему, заранее благодарен!

По инструкции на стр.8 можно перенастроить клавиши:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39