ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Мужики помогите советом! Короче сигналка затупила сейчас обьясню ( Машина Приора) , случайно нажал на штатном ключе кнопочку когда запускал, машина закрылась,(кое как из неё выбрался) нажимаю открыть не открывается, брелок с обраткой вообще ноль реакции, машина теперь вообще не хочет закрываться, стеклоподьёмники не работают и багажник не открывается, на спидометре мигает ключ что делать незнаю...

К сожалению, с таким ранее не сталкивались. Рекомендуем обратится в техподдержку производителя по телефону 8-800-333-0323, а также к квалифицированным автоэлектрикам, для устранения данной неисправности.

здравчтвуйте,у меня сигнализация kgb tfx-3,почему то с брелка открывает только одну водительскую дверь,хотя сам цз работает с ключа не пойму в чем дело,раньше всё было хорошо...

Рекомендуем обратится к квалифицированным автоэлектрикам, для проверки подключения ЦЗ к сигнализации.

Почему зимой работает хорошо, а начало потеплеть не хочет работать, ноль... kgb fx3

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Подскажите пожалуйста , как отключить режим пассивной охраны, в сигнализации TFX 3 , по инструкции что-то ни чего не получается , заранее спасибо)

Это программируемая функция, необходимо сперва строго по инструкции войти в режим программирования, стр.26, затем уже перенастроить функцию 5, стр. 27:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual_ver.2_10-2-2008_.pdf

У меня сигнализация KGB TFX-3 как ее активировать? я нажимаю на брелке кнопки и на дисплее активируются индикаторы(открытие например) а автомобиль никак не реагирует

Проверьте работу со вторым брелком, а основной брелок попробуйте по инструкции к сигнализации перепрограммировать в ее память, стр.28:
http://www.bilarm.ru/b/ctov/16869/KGB_FX-3_manual_ver.2_10-2-2008_.pdf

Здравствуйте. Установлена на машине сигнализация KGB tfx-3. Все работает, но она очень чувствительна. Рядом с машиной буквально чихнуть нельзя, орет и показывает, что ее ударили, и так на большинство звуков. Можно ли снизить параметры восприятия? Чтобы она реагировала, если ее действительно заденут, а не просто на проезжающие мимо машины.

Можно отрегулировать чувствительность сигнализации на удар, но в этом случае нужно Вам найти датчик удара и на его корпусе есть регуляторы, которыми чувствительность можно уменьшить. Если не знаете, где стоит датчик, тогда к установщикам потребуется обратиться.

я конечно все понимаю что самостоятельно лезть не нужно, но ехать туда где устанавливали ее я не собираюсь ибо там одни чайники сидят которые ничего не знают, к ним уже подъезжали они ничего не сделали. второй раз деньги отдавать за то что они ничего не сделают? поэтому я и обращаюсь сюда чтобы хоть самому сделать все как надо, ибо "если хочешь чтобы что то сделали хорошо - сделай это сам"

Мы дистанционно помочь не в состоянии. Единственное, что можем посоветовать, обратиться непосредственно в поддержку KGB:
8-800-333-0323 (Звонок по России бесплатный)

Здравствуйте!Скажите пожалуйста зачем на датчике удара две регулировки???Какая за что отвечает???

Да, на этом датчике два механических регулятора чувствительности, которые соответствуют двум зонам контроля. Верхний регулятор отвечает за предупредительный уровень, а нижняя за тревожный.

То есть проблема в CAN шине или в CAN модуле? И что поможет, перепрошивка мозгов или замена частей каких то?

Проблема с подключением, все зависит от того, как сейчас сигнализация подключена, мы только предположили, что вероятно с шиной проблема, точно только установщики на месте определят, перепрошивать самостоятельно точно ничего не нужно.

Здравствуйте. Помогите пожалуйста с проблемой, вобщем машина skoda eti в салоне когда брали, установили сигналку сразу kgb fx-3, без автозапуска. к сожалению брал отец и не проконтролировал, вобщем он сигнализацию после этого не использовал (машина стоит в основном гараже). но сейчас меня начало сильно напрягать, что после того как я закрою машину на сигнализацию она через мин 5 начинает орать, и показывает что дверь открыта. отключаешь сирену и сигналка вроде работает но как написано в инструкции она исключает из под охранцы двери чего мне крайне не хочется. Ситуация 2: я выхожу из машгины закрываю двери на замки с пульта центрального замка. и включаю сигналку. проходит 30 сек ( так как настроено чтобы сигналка брала все системы через 30 сек ибо свет не сразу тухнет.) и она орет. и каждый раз такая ерунда. ситуация 3: машина заведенная, осталяю прогревать сам ухожу и вуаля 15 - 20 мин она не срабатывает, видимо что не сработает.
Грешить на концевики я не могу ибо они работают что подтвержает бортовик машины ну и сама сигналка а точнее система самодиагностики ( индикатор мигает когда открываешь двери) проверил на каждой. Прочитал инструкцию от корки до корки дважды понять не могу в чем проблема.

Скорее всего проблема с CAN-шиной, которая используется на данном авто и из-за не происходит потеря сигнала. В этом случае для подключения используют специальные CAN-модули, которые преобразуют сигналы CAN-шины в понятные для сигнализации аналоговые сигналы:
https://avtogsm.ru/starline-2can-30-p6832.html
Но опять же, чтобы точно проверить причину такой работы нужно видеть куда подключили сигнализацию установщики, для начала стоит обратиться именно к ним.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39