ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация KGB FX-3

Автосигнализация KGB FX-3 с двусторонней связью (полный аналог jaguar ez alpha)
Артикул: 1531

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39

Здравствуйте! Сигнализация FX-3. Около 1,5 лет сигнализазия работала хорошо. Потом, в течение около 0,5 года, при выключении режима охраны брелоком перестали отпираться замки дверей (причем иногда двери все-таки отпирались). В последнее время (около 3 месяцев) при включении режима охраны брелоком перестали запираться двери. При этом кнопки блокировки дверей при включении/выключении режима охраны слегка подергиваются. Приходится, перед включением/отключением режима охраны сигнализацией FX-3, запирать/отпирать двери штатной сигнализацией. В чем может быть причина? Спасибо.

Стоит обратится к установщику чтоб он на месте посмотрел возможные причины неисправности и проверили подключение активаторов замков дверей.

Приветствую ! У меня такое дело : искупался основной брелок(с ЖК-дисплеем) от KGB FX-3 , стал пользоватся дополнительным . Но не комфортно уж слишком. Купил новый основной брелок , стал строго по инструкции стр.28 вносить его в память . Вот тут и проблема - нажимая на сервисную кнопку Valet 6 сек , вместо 4 звуковых сигналов - происходят 5 вспышек света и всё ! Брелки ни новый основной , ни второй дополнительный не вносятся в память сигнализации , а старый дополнительный прекрасно работает как ни в чем не бывало ?!!? Что с этим поделать ?

5 вспышек габаритов происходит когда система выходит из режима программирования брелоков. Посоветуем Вам получить консультация по данному вопросу непосредственно в технической поддержке фирмы производителя сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323.

Доброго времени суток.Подскажите пожалуйста (сигнализация TFX - 3 на Ford focus 1 седан),при закрывании машины она подает и показывает на дисплее сигнал открытой двери,но потом закрывает машину на центральный замок,подает сигнал как надо,но замочек на брелке открытый.а если самостоятельно ключом закрываю замок,а потом ставлю на охрану,она запирается как надо и показывает закрытый замочек на брелке.в чем может быть проблема?

Если у Вас есть функция вежливая подсветка, то скорей всего она является причиной. Обратитесь к установщику для организации ее учета.

Здравствуйте у меня сигнализация TFX - 3 все отлично но не работает открывания багажника с брелка ни одним из способов писаным в мануале???
Машина Лада Гранта устанавливали у дилера.

Для начала проверьте, чтобы замок багажника на автомобиле был электрический. Если здесь все нормально, то тогда проверьте проводку подключения от блока сигнализации к замку багажника. Если и здесь все в норме, то возможно установщики не верно запрограммировали настройки доп. канала сигнализации, по импульсу которого должно происходить открывание. Подключение замка багажника, это уже доп. опция, перед установкой сигнализации Вам следовало обговорить этот момент с установщиками дилера.

подскажите пожалуйста что может быть,сигналка kgb tfx-3 при открытии машины опускаются все 4ри стекла

Потребуется обратиться к установщику, чтоб он проверил подключения функции комфорт( или модуля управления стеклоподъемниками) и соответствующие настройки сигнализации.

Здравствуйте у меня сигнализация TFX - 3 Проблема в том то что когда открываю с брелка то открывается одна дверь водительская а остальные закрыты можно ли как то сделать так что бы двери все открывались?!

Возможно у Вас реализовано двух шаговое открытие дверей, для реализации одновременного открытия обратитесь к установщику.

Здравствуйте! Автомобиль Приора , сигнализация KGB FX-3 ver.2. Улетая в командировку, снял минусовую клемму с аккумулятора (во избежание его разрядки), на охрану перед этим не ставил. Через 10 дней вернулся, подключил аккумулятор, завел. Проблем никаких не было, пока не остановился и не вышел из машины. А сюрприз оказался вот в чем: при нажатии кнопки на брелоке на дисплее, как положено, загорается индикатор связи с автомобилем, но автомобиль под охрану не становится, замки дверей не закрываются. Такое ощущение, что обратной связи нет. Как восстановить нормальное функционирование?

Стоит попробовать заменить батарею. Также попробуйте управление системой с помощью запасного брелока, если управление получается, стоит повторно запрограммировать в систему брелоки.

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста возможен ли автоматический запуск двигателя с автосигнализации KGB FX-3?

Возможен, при подключении к сигнализации внешнего блока автозапуска:
https://avtogsm.ru/absolute-ars-202-p4518.html
Также Вам для осуществления автозапуска может потребоваться обходчик иммобилайзера, если на автомобиле установлен штатный иммобилайзер с чипом в ключе зажигания, посоветуем следующий:
https://avtogsm.ru/saturn-au-60-p5002.html
Если же используется иммобилайзер с бесконтактными метками, то тогда необходимо обратиться к квалифицированным установщикам.

здравствуйте! установлена сигнализация kgb fx-3. вопрос такой- светодиодный индикатор установленный на лобовом стекле должен периодически моргать когда машина стоит на охране? у меня он мигает только после снятия пока открыта дверь. когда стоит на охране не мигает. или если мигает то редко больше 5 минут не наблюдал. это можно как нибудь настроить? Спасибо!

Индикация диода не настраивается, при постановке на охрану он должен медленно мигать.

здравствуйте у меня KGB FX-3 сигналка сама включила режим Valet , бывает на брелке показывает что машина открыта, и показывает что был удар хотя его не было. Что с ней?

Проблемы могут быть как с обратной связью, так и с центральным блоком сигнализации.
Для консультации по данному вопросу рекомендуем обратиться непосредственно к техническим специалистам службы поддержки фирмы производителя Вашей сигнализации по бесплатному номеру: 8-800-333-0323.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39