ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Здравствуйте! Купила машину KIA Sportage с установленной сигнализацией Jaguar tez-beta c автозапуском, без инструкции! Подскажите пожалуйста какие комбинации кнопок нужно нажимать чтобы завести машину с автозапуска! Буду очень благодарна за ответ!

Если у Вас стоит сигнализация Jaguar EZ-beta, то автоматический запуск производиться согласно инструкции стр.25:
https://avtogsm.ru/doc/Jaguar__EZ-Beta-ruk.pdf

подскажите пожалуйста как быть . Автозапуск сработпл нормально, как и всегда, но когда начал трогаться двигатель заглох . И не заводится. Стартер даже не пытается крутить . Сигнализация на команды не отвечает, СИД не моргает вообще. Как завестись чтобы хоть до электрика доехать???

Если на брелоке отображается иконка Auto immo, то при выключенном двигателе нажмите кнопку Valet. Также попробуйте отключить сигнализацию вручную согласно инструкции стр.17:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Добрый день, сигнализация Jaguar EZ-one , машина рено логан, после постановки на охрану ровно через 30 мин срабатывает сигнализация (соответсвенно не работает после этого автозапуск), пришлось убавить чувствительность датчиков. Но через некоторое время автозапуск стал барахлить: загорается приборная панель, затем снова срабатывает сигналка (авто не заводится). Так бывает периодически, не постоянно (т.е. иногода заводится без проблем). Где искать ?

заранее благодарю.

Начните с проверки концевые выключатели дверей, капота и багажника. Также рекомендуем Вам проконсультироваться непосредственно в технической поддержке производителя сигнализации по бесплатному номеру:8-800-333-0323.

Здравствуйте . Установлена сигнализация Jaguar EZ-one на ваз 211440 . При отпускании ручного тормоза автомобиль глохнет ! И после этого перестает работать бензонасос . Что можно с этим сделать ?

Сложно дистанционно понять причину неисправности, рекомендуем обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел и помог решить данную проблему.

Здравствуйте. Установленая сигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 куплена с вашего сайта. Установлена правильно. Проблема следующего характера: вечером ставим на охрану, и утром нет связи брелков с блоком. На удар сига срабатывает, подаёт на брелок, но с брелка ни одна команда не подаётся. НО! После отрывания двери ключом, связь появляется, и работает бесперебойно на протяжении всего дня. Утром всё то же самое . Как быть? Заранее благодарен.

Команды оповещения и управления проходят независимо друг от другом. Мы установкой оборудования не занимаемся, плюс сложно дистанционно ответить на этот вопрос. В данном случае рекомендуем обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя, уточнить, с чем может быть связана подобная особенность:
8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Здравствуйте. У меня установлена сигнализация Jaguar-EZ-one на ВАЗ 2107 инжектор. Сиглналкой доволен, все работает. Только вот вопрос когда машину глушишь с опущенным ручником, она секунды 3 работает а потом только глохнет, можно ли сделать, чтобы она сразу глохла после выключения зажигания? Заранее спасибо.

Это связанно с прохождением процедуру подготовки к автоматическому запуску двигателя. Попробуйте запрограммировать функцию 2-12, в положение 2-4. Для прохождения процедуры подготовки к дистанционному запуску потребуется нажатие кнопки на брелоке.

Здравствуйте.Установлена сигнализация EZ-ONE ver.2 на ВАЗ2112.Сначала работала нормально,затем перестала реагировать на команды с брелка.Ни закрывает,ни открывает.При нажатии на кнопки производит короткий сигнал на брелоке и как ни в чем ни бывало .Может возможна какая-то перезагрузка ?

Для начала замените батарею, если не поможет, то попробуйте заново прописать брелок в память сигнализации,стр.57:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Установил сигнализацию Jaguar EZ-Beta ver.2 с автозапуском на Nexia, у меня такая проблемка завожу с автозапуска машина заводится потом сразу глушит ее и снова заводит и все нормально. В чем может быть проблема?

Возможно проблема в датчике определения запуска двигателя, можно попробовать поменять на другой способ определения запуска.

Здраствуйте. При постановке на охрану со звуком машина закрывается, а звука нету. На брелке показано что со звуком. Автомобиль Nexia.

Если сирена не издает сигналов ни в одном режиме, то значит необходимо проверить подключение сирены. Если же звука нет только при однократном нажатии клавиши "постановки на охрану", то с этой проблемой необходимо обратиться непосредственно в тех. поддержку производителя:
ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ТЕХПОДДЕРЖКИ УСТАНОВЩИКОВ 8-800-333-0323 (ЗВОНОК ПО РОССИИ БЕСПЛАТНЫЙ)

Добрый день.У меня на Ниссан Ноте сигнализ Ягуар EZ-Beta.Сегодня не смогла открыть машину.Звуковой сигнал(2раза) есть,световой сигнал есть,на брелоке замок открыт,а ДВЕРИ ЗАПЕРТЫ! подскажите какая причина может быть и как открыть теперь авто? Заранее благодарна.

Попробуйте снять сигнализацию и открыть дверь с ключа.
Возможно у Вас проблемы с самими замками двери. Посоветуем Вам обратиться к установщику, чтоб он на месте посмотрел причину неисправности и помог ее устранить.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38