ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Можно, стр.50 и 52:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

такая проблема, установлен jaguar ez-one ver.2, три года все нормально работало, но тут возникла следующая проблема - при запуске двигателя с брелка машина заводится, обороты выравниваются и глушится, так повторяется 4 раза, продлить работу двигателя на 5, 10 и т.д. минут не получается т.к. не успеваю выполнить "унструкционную" функцию.

Подобная проблема проявляется на разных авто, причем при приближении холодов только прогрессирует. Универсального способа решения здесь нет, нужно смотреть в зависимости от специфики конкретного авто.
1.Чтобы сигнализация дала команду на завод двигателя должен произойти ряд событий, если одно из событий не проходит, то запуск откладывается, после одной или нескольких попыток прекращается. События контролируется проводкой, которая служит источником контроля запуска двигателя, как правило это напряжение, генератор, тахо-датчик. Помимо это есть программные настройки, которыми можно отрегулировать более гибко эти параметры. В инструкции по установке вся эта информация есть, можно попробовать изменить источник контроля или его настройки.
2.Еще, если на авто стоит блок обхода штатного иммобилайзера, то проблема может быть в нем, т.е. иммо не видит метку и блокирует двигатель. Здесь можно попробовать оставить второй ключ зажигания в замке и попробовать завести двигатель, если все будет нормально, то значит в блоке обхода проблема.
3.Возможно низкий заряд АКБ, для начала проверьте этот момент.
В любом случае решение проблем с автозапуском, связанных с п.1, следует доверить именно установщикам, самостоятельно вмешиваться в проводку и настройки не рекомендуем.

Здравствуйте!С недавнего времени после постановки авто на ручной тормоз,двигатель стал останавливаться только дистанционно.А дальнейший его дистанционный пуск не возможен,пишет SP без каких либо попыток его запустить!

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здраствуйте. авто daewoo nexia без имобилайзера. сигнализация jaguar ez-one ver.2 не реагирует на оба брелка. машина не заводится даже с ключа. стартер не куртит. лампочка не моргает от сигнализации.

Если с проводкой все нормально и АКБ заряжен полностью, то нужно к квалифицированным установщикам обращаться.

Подскажите пожалуйста как мне после покупки нового брелка перепрописать его в уже установленной до этого сигнализации. Заранее спасибо.

Брелоки программируются согласно инструкции на стр. 57:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Привет всем! в режиме "автозапуск" не работает печка вставляю ключ работает. подскажите пож. что делать.

Чтобы печка работала во время автозапуска, нужно обратится к установщикам для подключения данной опции.

Здравствуйте!!!автозапуск на сигнализации JAGUAR_EZ-ONE Deluxe работал 1 год как часы. А в последние дни появилась проблема постановки на автозапуск. Делаю все как обычно:1.паркуюсь, ставлю на ручник. 2.вынимаю ключ из замка зажигания- должна работать, а она глохнет. что случилось я просто не понимаю? заранее благодарен.

Нужно проверять работоспособность блока и поддержку зажигания и работы двигателя. Рекомендуем в хороший сервис к установщикам обратится.

добры день ситуация такая на автомобиле стоит сигнализация ягуар EZ-ONE в один прекрасный момент сигналицация перестала реагировать на сигналы подаваемым основным брелком, при этом дополнительный брелок работает отлично, для того чтобы устранить данную проблему поехал купил новый брелок, при прописки данного нового брелка в сигнализацию машина подала звуковой сигнал о том что новый брелок в шит в систему, но сигнализация на сигналы подаваемым брелком не реагирует, а дополнительный брелок все так же работает без отказно. подскажите в чем проблема

Не сталкивались с подобным, рекомендуем сделать запрос в поддержку Jaguar:
http://bilarm.ru/asp/technology

здравствуйте, установлена уже давно на ваз 2112 сигнализация Ягуар ONE с автозапуском и двухсторонкой, покупал машину уже с ней. Включена функция, которая не глушит двигатель после выключения зажигания в течение 5 секунд. Искал в инструкции - там есть похожие функции, но на большее время. Что именно мне предпринять, если не вести к специалисту?

Нет такой функции, здесь только на месте проверять подключение.

Простите, невнимательно прочитал. Вся сигнализация 3500 р. , запасной брелок 2500. Все понятно.

Здравствуйте! у меня сигнализация Ягуар EZ-B, тож разбился жк-дисплей, заказывал такой, а отправили EZ-ONE? Не получается подключить,почему?

Заказанный Вами брелок не подойдет к Бета, ошибка наша, приносим свои извинения. Вы можете нам выслать брелок, оформим возврат средств с компенсацией пересылки. Аккуратно его запакуйте и нам высылайте Почтой России 1 Класс по адресу (если находитесь в Ростове-на-Дону, то привозите самостоятельно):
куда: 344034 Ростов-на-Дону ул. Малиновского 94/57 офис 6
кому: ООО "АвтоДжиЭсЭм.ру"
БЕЗ НАЛОЖЕННОГО ПЛАТЕЖА!!!
В посылку вложите подробное описание ситуации в ПИСЬМЕННОМ ВИДЕ (можно распечатку этой переписки) + копию нашей накладной ТОРГ12.
По факту получения посылки, мы в максимально короткие сроки решим вопрос.
Когда мы получим посылку, Ваш заказ поменяет статус "проверка оборудования"
Вы сможете это увидеть в своем личном кабинете, предварительно введя на нашем
сайте свой логин и пароль.
Также вам на E-mail поступит уведомление о том, что мы получили Вашу посылку.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38