ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Подскажите пожалуйста, у меня сигнализация Ягуар ЕZ-ONE, очень плохая чувствительность машины, муж вчера специально решил проверить, постучал по кузову машины, а сигнализация даже и не подумала сработать, у нас такая проблема есть на другой нашей машине с другой фирмой сигнализации и у нас уже разбивали стеклко со стороны пассажира и крали регистратор, не хочу чтобы ситуация повторилась, помогите пожалуйста, можно ли что-нибудь сделать. Заранее спасибо.

Нужно проверить исправность датчика удара, если с ним все в порядке и он правильно закреплен, то нужно настроить его чувствительность на более высоки уровень, для этого рекомендуем к установщикам обратится.

Здравствуйте! Установлена jaguar ez-one, в инструкции написано что есть возможность подключения gsm модуля, есть разъем, где его взять и как подключить? Спасибо.

Нет подходящего, он не ожидается.

Здравствуйте. У меня сигнализация EZ-ONE, подключал сам, на автозапуске не работает 2 я цепь зажигания (т.е печка не работает) какой провод подцепить от 6 ти контактного разъема? если синий занят на обходчик иммобилайзера...

По вопросам подключения дабы не быть испорченным телефоном рекомендуем писать в техподдержку производителя:
http://autoalarms.ru/

Подскажите пожалуйста,сигнализация"JAGUAR EZ-four" не запускается,стартер крутит ,но даже не схватывает в чём причина?Машина новая.

Проблема может быть в штатном иммобилайзере, если он стоит на авто, то тогда стоит проверить работу блока его обхода. Для этого вставьте ключ зажигания в личину не проворачивая, выполните подготовку к запуску и попробуйте завести авто, если запуск произойдет, то тогда нужно разбираться с блоком обхода.

Здравствуйте!подскажите,может сломаться внешний датчик температуры?хотел подключить запуск по температуре,а при подключении этой функции брелок не показывает температуру под капотом и датчик что подключенный что нет разницы ни какой,или можно его как то проверить?

Проверьте подключение датчика к сигнализации и убедитесь, что датчик не закреплен на металиических деталях двигателя, которые могут сильно нагреваться, лучше датчик крепить на патрубки, примыкающие к двигателю.

Здравствуйте у меня срабатывает сигнализация и показывает дверь открыта но двери все закрыты вчом причина подскажите

Нужно проверить подключение концевиков дверей, а также соответствующие контактные группы. Рекомендуем к квалифицированным установщикам обращаться.

Здравствуйте!
Установил EZ-one. Авто: Ауди-80 без иммобилайзера.
Контроль работы двигателя сначала сделал по тахометру. При поднятом ручнике и выключении зажигания ключом ДВС работает еще 2-3 сек и глохнет. Заподозрил, что сигнал с датчика холла не "нравится" сигнализации.
Переподключил контроль работы ДВС на контроль по генератору с соответствующим программированием. При обычной попытке заглушить ДВС без установки логической нейтрали двигатель продолжает работать 2-3 секунды с выключенным зажиганием. Потом глохнет. При установке логической нейтрали ДВС больше не глохнет при выключении зажигания, но обороты сначала падают, затем увеличиваются, т.е. кратковременно зажигание отключается, но ДВС не глохнет (чего и добивался).
В чём может быть проблема 3-х секундной работы ДВС и кратковременного отключения зажигания ? Спасибо

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Здравтсвуйте,подскажите пожалуйста,у меня сигнализация Jaguar EZ-one,разбился жк-дисплей,можно ли приобрести жк-брелок без покупки сам?ого блока сигнализации,может к нему есть какие нибудь аналоги? спасибо

Можно приобрести сам брелок и прописать его в память сигнализации, только у нас сейчас нет на складе подходящего брелока.

Здравствуйте, не могу настроить запуск с брелка.Вроде все по инструкции делаю.
включается салонное освещение, печка....после четырех попыток не заводится. Помогите.

Сложно сказать в чем проблема не видя подключения сигнализации по факту. Поэтому для получения наиболее оперативной и корректной помощи рекомендуем в техподдержку производителя обратиться обратиться:
http://bilarm.ru/asp/technology

Как уменьшить температуру автозапуска стоит -18?

Функция программируемая, алгоритм указан в инструкции, стр.50, 52:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38