ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

Автосигнализация Jaguar EZ-one

Автосигнализация Jaguar EZ-one Ver.2 с двусторонней связью и функцией автозапуска - снята с производства
Артикул: 3917

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Здравствуйте! Проблема с jaguar ez-beta. Почти сразу после установки сигнализации машина через раз откликалась на команды с брелоков(и с ос и без неё), т.е. пытаюсь снять с охраны, на брелке загораются соответствующие значки но машина не реагирует. Так было с любой командой. Сегодня же машина вообще отказалась открываться. Поменял батарейку в брелоке - не помогло. Попробовал скинуть клемму - не помогло. Даже до сервиса не доехать:( Подскажите в чём может быть проблема? В блоке сигнализации или же в неправильной установке(есть некоторые сомнения в установщиках)?

Если оба брелока не управляют сигнализацией, то есть подозрения на неисправность антенного модуля. В самом простом случае провод мог выпасть из разъема, проверьте как надежно он вставлен. Если управление не восстановиться, то необходимо включить сервисный режим и обратиться в сервисный центр. Для включения сервисного режима (охранные функции и блокировки отключаются) необходимо выполнить действия согласно инструкции, стр.16:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf

здравствуйте.
на авто в 2009 г установлена сигналка jaguar tez-b планирую поменять на starline a91 возможна ли совмещение отдельных компонентов входящих в комплекты указанных сигналок без 100 % замены ранее установленной сигналки.
с уважением Елена

Потребуется заменить все комплектующие сигнализаций, так как они не совместимы. Возможно использование некоторых старых подключений, например провода от концевых выключателей автомобиля.

купил подержанную машину с сигнализацией ягуар,марку хозяин не помнит и инструкцию потерял,2 3-хкнопочных брелка один с дисплеем.подскажите пожалуйста как поставить на автозапуск?

Необходимо уточнить модель, точную модель сигнализации можно посмотреть на маркировке основного блока сигнализации. Далее, необходимо проверить, подключен и запрограммирован ли автозапуск, лучше для этого обратиться к установщикам.

Здравствуйте, у меня установлена сигнализация Jaguar ez-one, читал инструкцию, но так и не нашел, как переключить со звукового оповещения на вибрационное оповещение на передатчике с двусторонней связи, подскажите пожалуйста.

В этой сигнализации нет подобной возможности.

Добрый день. Сигнализация EZ-one, как установить запуск по температуре ниже 5 градусов мороза?! в инструкции этого нет. -5 по умолчанию и всё. Как поменять температурный диапазон?

Необходимо запрограммировать функцию 2-4, меню программирования, стр.52:
https://avtogsm.ru/doc/JAGUAR_EZ-ONE_instr.pdf
Если навыков программирования нет, то рекомендуем обратиться к уставновщику.

Здравствуйте. сигнализация jaguar ez-one не могу поставить сигнализацию на автозапуск по температуре на брелке выходит LoC

Значок LoC означает, что температура окружающей среды ниже границы правильного отображения датчиком (обычно -35 градусов). Рекомендуем по данному вопросу проконсультироваться непосредственно в технической поддержке производителя по бесплатному номеру:
8-800-333-0323

Добрый день!
Возникла проблема. Авто с МКПП. Логическая нейтраль программируется автоматически при вытаскивании ключа. Ключ вытаскиваю, машина работает, выхожу из авто, закрываю все двери, нажимаю на кнопку постановки на охрану, замки дверей закрываются без звука сирены и двигатель не глохнет. Раньше двигатель глох и авто вставало на автозапуск. Теперь глушу его с брелка, при попытке завести с брелка пишет St и автозапуск не срабатывает. В чем может быть причина?

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

Утром не срабатывет автозапуск. 3 попытки - SP. Но если завести кнопкой и заглушить, автозапуск начинает работать нормально!!!

Сложно дистанционно ответить на Ваш вопрос. С данной проблемой рекомендуем обратиться к квалифицированному установщику, который сможет на месте определить причину неисправности и предложить варианты решения проблемы.

не полегчало

Найдите нормального установщика, который сможет решить Вашу проблему.

Машина была куплена с установленной сигнализацией. Как узнать, каким образом был подготовлен автозапуск по температуре? (на двигатель или на салон)

Если подключен внешний датчик температуры, то информацию по автозапуску сигнализация будет брать именно с него.

Cтраница:  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38