ТОВАР НА СКЛАДЕ ОТСУТСТВУЕТ

I-Mego Ксенон H1 6000k

Ксеноновый свет позволяет водителям лучше оценивать дорожную ситуацию, т.к. он наиболее оптимально ... арт. 2588
Артикул: 2588

1.Внешний вид блоков розжига будет именно такой как на картинке, и технические параметры именно те которые вы указали? Аналогичный вопрос по поводу Ксенон Reemann H1 6000K. Какой из них грамотнее сделан?
2. Вопрос к Вам как к специалистам, Имею HondaHRV Эксплуатируется и на рыбалке, и в морозы, и в жару, часто приходиться ездить по "мокрым местам" соответственно под капотом бывает вода и грязь. где герметизация лучше сделана?

С Уважением Илья

1) Все технический характеристики ксенона I-Mego с корейскими лампами H1 6000K будут как указаны на странице товара. Блоки розжига будут также выглядит как на картинке. Что касается ксенона I-Mego с корейскими лампами H1 6000K и Reemann H1 6000K, то у Reemann H1 6000K блоки 3-го поколения, у I-Mego с корейскими лампами H1 6000K блоки 5-го поколения. Блоки 5-го поколения, за счет новой технологии разработки, имеют небольшой размер и низкую стоимость. Но по надежности пока уступают блокам 3-го поколения. Поэтому блоки 5-го поколения, намного дешевле. В этом и разница в цене.
2) У обоих комплектов ксенона блоки розжига имеют отличную гидроизоляцию (при условии что их не будут топить в воде).

Лидеры:

Новинки: